Тепло и холод 2

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 766 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Солнце полностью село за горизонт. Конечно темно но из за чистого неба без единой тучки было видно все прекрасно. Хоть мы были и в палатке под пледом, но, я так точно чувствовал холод. Думаю что Дима тоже. Не знаю сколько сейчас времени и спит ли он, но меня прижало в туалет, чёрт. А он ещё меня так крепко обнял, из за этого желания не могу заставить себя заснуть! Что бы ты катилась куда по дальше вода! Что делать? - Прости - шепотом сказал я и убрал его руку с себя. Плед я аккуратно закрыл что бы холодный воздух не проходил внутрь. Я встал и почти выйдя почувствовал руку, которая хвоталась за мою ногу - я разбудил? - Куда? - сонным голосом проговорил он. Похоже что и правда разбудил. Глаза Димы потихоньку слипались, это выглядело милым - Я в туалет и назад, хорошо? - вместо ответа было лишь мычание. На улице было все прекрасно видно. Спасибо за хорошую погоду! Я направился к кустам не по далёку, это кусты, да? Вроде бы да. Да - Что это, тучки? - над головой собралось не мало тучей. Не к добру. По быстрее закончив свои дела я вернулся в палатку. Меня ждали. Дима с открытыми объятиями ждал когда я лягу. С наружи было слышно цвіркунів, но это не мешало спать. Ветер стал сильнее, но мы уже спали. Крепко. Хотя даже через сон я слышал его сердце биение. В один момент оно было очень быстрым, но все быстро прекратилось. Интересно, сколько я ещё смогу наслаждаться черной пустотой? Я стоял один, вокруг ничего. Но в один миг появляется звук ударов, к чему это? Утро. Снаружи птиц уже во все поют, как обычно. Дима ещё спал, вот и славно. Когда он спит, его лицо такое милое. Хочу каждый день просыпаться и видеть это. Хочу крепко зажать в объятиях и никогда не отпускать. - Ты такой милый - шепотом говорил я поглаживая его волосы. Я уверен что он уже не спит, но лень вставать - персик. - Где?? - он подскочил и взял мою руку. Глаза Димы были полны энергией. - Значит ты уже не спишь. - Возможно. Мы начали собираться, время возвращается назад. Как жаль. Но, такова наша судьба. - Все взял? - спрашивал я закидывая вещи на велосипед. Мы решили что мой железный конь будет реально конем и понесет вещи, а мы будем рядом идти. - Да. Солнце всю дорогу пряталось за облаками, это и к лучшему ведь вчера было не выносимо жарко. - Вот держи - я отдал плед, время пролетело быстро, вот мы уже возле его дома ещё чуть-чуть и я тоже. Похоже на этом наши переключения закончатся, покаместь - До завтра! - Ага!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник