А что если...

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 17 910 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 3. Вступительные и один день в главном корпусе.

Настройки
Итак я проснулась и была уже в Кунугигаока в классе в котором на данный момент я сдаю вступительные. И вот что удивительно я понимаю что там написано. А когда я пишу ответы, что появляются перед глазами, написанный ответ сам переводится на другой язык. Удобный браслетик. На некоторые вопросы я специально отвечала неправильно. Чтобы сдать на средний балл и попасть в D класс, где раньше учился Нагиса и учатся эта парочка, что издевается над Нагисой. На следующий день. Как я и думала я попала в ли класс. Остался один день до вступления Каяно в 3е. Я сижу в классе. Я решила, что лучше перевестись на следующий день после Коэде. Поэтому бить эту парочку "сусликов" я буду завтра. Итак наступил долгожданный момент. Сегодня я приструню сусликов. Выхожу за ними в коридор. О, как раз появился подходящий момент. Эти идиоты опять кого-то зажимают. Я подхожу к ним и встаю перед ними закрывая жертву издевательств. — А ну-ка отстали от него. — Ты вообще кто такая!? - визжит это кривозубое недоразумение. — Ваша одноклассница так-то.- спокойно отвечаю я. И уже поворачиваясь к пострадавшему.- А ты иди и позови учителя.- и след его простыл. Кажется скоро кривозуб не выдержит. Вон как покраснел от возмущения. И за него вступается жиртрес. — Ты че такая борзая. Да я те… — Ну да и че.- перебита я его и ответила с не заинтересованным выражением на лице. И тут он не выдержал и замахнулся на меня. — Ах ты… - и он получает ногой в пузо. Не хочется руки марать об такое дерьмо. Ох, перестаралась. Он отлетел к стене. — Да что ты творишь суч…- и этот тоже получает с ноги. Только уже в рожу. — Никто, слышишь, никто не смеет меня обзывать.- разминая костяшки и подходя к нему зловеще с садистской улыбкой проговариваю я. И когда я подошла и взяла его за грудки прибежал учитель. Идеально. — Что здесь происходит? — Это все эта не нормальная. Она напала на нас без причины.- заверещали эти уроды. — Син, за мной в учительскую, быстро. — Но..- надо сыграть растерянность. — Никаких НО, вперёд. Дальше была выволочка от учителе. И фраза о переводе в 3-е, которую я так ждала. Ну что 3-е жди меня.
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник