Глава 14. Время взрослых
10 августа 2021 г., 13:00
Вместо того чтобы учить нас английскому языку Битч-сенсей весь урок разрабатывала план убийства Коро-сенсея да стрелял глазками в сторону Нагисы. Бедный Нагиса. Его так передергивало каждый раз стоило ей посмотреть на него. Скучно...
На перемене она увела с собой Нагисы. "вернее будет сказать утащила насильно (" #_#) ~" Когда Нагиса вернулся выглядел он словно выжать лимон.
- Битч-сенсей начинайте уже урок!
Ну вот пошли недовольные крики и возгласы. А Битч-сенсей начала распинаться о неправильном произношение некоторых звуков у Японцев. Мне надоел этот цырк и я встала из-за парты чем привлекла внимание к себе. Когда я подошла к учитель кому столу то сказала Битч-сенсей с ничего не выражающим лицом и на русском:
- Вы просто высокомерная сучка. Я не стану уважать вас и буду идальше уходить с уроков до тех пор пока вы не станете вести себя как учитель хоть сколько то...
И ушла из класса. У неё было такое лицо~ Оставшееся время я провела в тени дерева.
Следующим уроком была физ-ра, на которой мы тренеровались в стрельбе.
- эй, эй,.. Серьёзно? Эти двое обещают на складе?
В сторону склада шли Коро-сенсея и Битч-сенсей. Видимо она решила действовать. А какое у Коро-сенсея счастливое лицо~ это же надо так играть~
Через пару минут от туда стали слышны выстрелы. После того как польба закончилась из склада вывалилась "по другому не скажешь" Битч-сенсей в спортивной форме. И тут меня начало трясти в конвульсиях со смеха. Я согнулась еле сдерживая смех.
Несмотря на семь неудачных попыток постарайтесь убить на восьмой!!!