А что если...

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 17 910 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 17. Неожиданный враг.

Настройки
После собрания и нескольких уроков. -Ннн~! Ну наконец-то домой~ Потягиваясь иду домой. Недавно добавила функцию оповещения об опасности и мини карту. Первая действует в радиусе полкилометра и оповещает о всех потенциальных врагах и опасностях, половая сигнал похожий на дребезжание. Вторая действует на 500 метров. Масштаб можно изменить. Также можно делать на ней любые обозначения. Пока я думала уже успела зайти в популярную кондитерскую и купила свой любимый шоколад с орехами и изюмом. \(*ρ*)/ Моя сладкая прелесть упакованная в бежевую коробочку, лежала в жёлтеньком пакете в моей правой руке. Уже недалеко от дома начался закат. Небо окрасилось в оранжевые тона, а облака по краям стали розоватыми. Людей на дороге совсем не осталось. И вокруг теперь приятная тишина. Сей прекрасный момент нарушил жутко противный вой из подворотни. И оповещение об опасности. На карте в месте где должен быть переулок появилась красная точка. Быстро пр ближающаяся точка! Мгновенно актевирую свою экипировку. Ту в которой была в лаборатории. Из проулка выпрыгивает что-то чёрное и несётся в мою сторону. - Усиление!- отпрыгиваю в сторону. В том месте где я была стоит нечто по форме напоминающее человека. Но состоит оно из тёмной клубящейся материи. Вместо глаз горело два кроваво-красных провалов. На руках огромные когти. Которые пару секунд назад пытались меня разрезать. Монстр повернул голову в мою сторону и вновь побежал. В моих руках появилось два ножа, которыми я тутже летевшие в меня когти. Он согнул пальцы и огромные когти впились в плечи. - Ксо!... - со всей силы оттолкнула его от себя и от прыгнула назад. Монстр взвыл и кинулся на меня. Он стал наносить множество быстрых, но хаотичных ударов. Многие я еле успевала остановить, но где-то штук двадцать успело в скользь, но задеть меня. Тело от множественные порезов сильно болело. Чувствовала ст неимоверная слабость и головокружение. Перед глазами уже все плыло. Вот он снова прыгает на меня сверху. Я уклоняюсь в сторону. Меняю ножи на катану, быстро телепортируюсь к нему и отрезаю голову. Всё...больше сил у меня не осталось... Тело монстра упало и начало распадается на мельчайших частицы, которые вскоре растворились в воздухе. На месте остался только странный чёрный кристалл. Я встала на и на подкашивающихся ногах подошла к нему и взяла в руки. После взяла свой пакет, который был откинут в самом начале. И переместилась домой в свою комнату тут же падая на кровать. - Аууу... Как все болииит! Что же это был за монстр. "Открыть окно статуса" [ Син Камико Level: 3 Возраст:16 Пол: женский Hp: 110% - 87% Mp: 110% - 76% Sp:110% - 54% Exp: 1100 - next up level - 1500] - Хмм~ нехило меня так потрепали. Только что значит шкала Sp? Нажимаю на неё, чтобы прочитать описание. [Sp - шкала Духа. Показывает уровень души.] - Понятно значит тот монстр не просто меня бил, но и уничтожали мою душу. "Система: Как можно восстановить Sp?" [ Sp может восстанавливаться сама по 1 за 6 минут. Можно преобразовать очки Mp в Sp. Также ускорить процесс восстановления может сахароза.] - Сахар? Сахар... Моя душа состоит из сахара... - я посмотрела на коробочку с купленным шоколадом. Достастала его и начала есть. [Sp: 54% + 5% - 110%] - Довольно быстро. - я взала в свободную руку чёрный кристалл - "Система: Поиск информации о Недавно напавшем монстре." [Пожиратель - существо из тёмного мира. Такие миры есть во всех мирах, где есть разумная жизнь и негативная энергия. Появляются через трещены в пространстве. Состоит из негативных эманаций. Разнятся по силе, отличить можно по цвету вкрапления и глаз. В порядке возрастания: чёрный,зелёный, жёлтый, оранжевый, красный, фиолетовый, светло-серый. Питаются душами и негативной энергией. После смерти оставляют чёрный кристалл со всей энергией и душами, при разрушении которого раздаётся громкий крик душ. При контакте жывого существа с кристаллов происходит заражение и слияние. В результате если его не уничтожить и не провести очищение от негативных эманаций, контактирующий станет Пожирателем. Особая способность: Вампиризм - каждый порез отнимает часть Sp.] - Ну теперь все стало ясно. И то, что держа кристалл со мной ничего не происходит. Надобы его уничтожить. Надеваю наушники, чтобы убереч уши от звукового удара. Усиливаю руку и сжимаю кристалл. Вскоре по его поверхности пошли трещены и он раскололся и исчез. Я поднимаю глаза и вижу разбитое окно. - Черт! Теперь ещё и окно востонавливать. "Востановить". Хааа... А теперь спааать...
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник