А что если...

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 17 910 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 19. Время крутится

Настройки
На следующий день... Я все ещё чувствовала себя вялой. Ну, хотя-бы на ходу не засыпаю. Но проблема сейчас даже не в этом... Потому что... Мне кажется или клонов Коро-сенсея сегодня в два... Нет в четыре раза больше... Жопой чую мозг взорвётся от перенапряга . - Сегодня я сделал ещё больше двойников. Давайте начнём урок. Возле меня было четыре Коро, которые одновременно объясняли и литературу и историю, и химию, и физику. Мои нелюбимые предметы, на которых я даже не полностью использовала возможности браслета. После урока. Коро-сенсей был полностью истощен. Тут начался разговор в который я сильно не вникала. Суть которого была в том что легче убить Коро-сенсея чем сдать экзамены. И кажется это не понравилось осменожке. В итоге сейчас мы стоим на спортивном поле за корпусом вместе с Карасума-сенсеем и Битч-сенсей. - Ирина-сенсей, я хочу спросить вас как профессионального киллера. - С чего так неожиданно? - Когда вы на задании у вас есть только один план действий? - Нет. Вы же знаете, что кроме основного плана, нужно иметь в запасе ещё пару резервных. Для киллера это основа основ заранее тщательно продумывать план для отступления, в случае непредвиденных проблем. Но твой случай особенный, что все мои плыны провалились... Нов следующий раз я выполню задание! - Это невозможно. Следующий Карасума-сенсей. Вы учили детей обращению... Только первый удар кретический? -... Несомненно первый удар самый опасна, но последующие движения тоже важны. В стычке против серьёзного противника есть шанс, что он увернется от первого удара. Точность твоего второго и третьего удара может означать разницу между победителем и побежденным. - Что вы этим хотите..!? - Как и сказали учителя, если ты уверен в своём следующем движении, то ты можешь стать очень уверенным уиллером. А что вы? - он начал раскручиватся - Думаете "мы будем в порядке, если сможем убить." у вас пропал интерес к учёбе. Вы всего лишь стараетесь скрыть свой комплекс неполноценности. - поднялся вихрь - А что если бы я улетел из этого класса. Или если бы другой киллер смог убить меня раньше вас? Провалив убийство, вы будете искать запасной план. И вы останетесь в классе "н" со своим чувством неполноценности. Вот вам один совет от учителя вам - таким не надёжным ученикам. - вихрь перерос в смерч - ТЕ, КТО НЕ ОБЛАДАЕТ ВТОРЫМ ОРУЖИЕМ НЕДОСТАТОЧНО ХОРОШИ, ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬСЯ УБИЙЦАМИ. Смерч бушевал и  сметал все вокруг. - На школьном поле было много сорняков и неровностей. Я его немного убрал. Перед нами предстало идеально ровное и чистое поле. - Ваш учитель супер существо, способное стереть существование Земли. Выровнять это поле - плевок дело для меня. "Ага... Понты дороже денег...(¬_¬)" - Если же вы не уверенны в себе и не можете доказать, что у вас есть второе оружие, я решу, что в этом классе нет убийцы, заслуживающего стать моим противником и, перед тем как уйти, сравняю с землёй и вас и здание школы. - Второе оружие... Сколько у нас времени? - Это уже решено. Время до завтра. На завтрашнем промежуточном экзамене все вы должны попасть в топ 50. Я уже развил ваше второе оружие. Учитель не использовал медленный и скучный способ обучения. Это было бы нечестно по отношению к учителям в главном здании. Обращайтесь с этим оружием уверенно. Успешно выполните эту миссию, улыбайтесь без смущения и держите голову выше. Как убийцы... И как ученики класса "н"! Убийство - это не выход!..
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник