А что если...

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 17 910 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 31. Время переведённого ученика

Настройки
—Я собираюсь на гавайи, посмотреть фильм. Он совсем недавно вышел в Америке, вот я и хочу его увидеть. —Что!? Это же тот самый фильм про "звуко-ниндзя"! На крик удивлённо повернулась Нагиса и Карма. Хм. Значит сегодня день выхода того самого фильма. Ради интереса, как будет выглядеть фильм в аниме, можно портануть на Гавайи. Поменяв внешность, указав координаты в КаДжет мгновенно оказалась в переулке рядом с кинотеатров. Спустя 5 часов. Лучше бы я осталась дома. Просто потратила время впустую. Для меня как человека из другого мира, фильм показался мультяшным и слишком наигранным. На протяжении всего фильма была куча предсказуемых ситуаций. "Слабости Коро-сенсея №14 Он начинает рыдать из-за фильмов с плохим сценарием". ~На следующий день. ~ —Доброе утро~ —Доброе. Карасума-сан сообщил вам, что сегодня к нам переводится новый ученик? Урааа! И года не прошло. Значит скоро будет эпичное появление Итоны сквозь стену. Надо бы подобрать сумку с прохода нето ещё запнется об неё. —А, да. Ну, это же очередной убийца, не так ли? —При первой встрече с Рицу-сан, я немного её недооценил, и чуть было не погиб, поэтому в этот раз я буду на готовое. В любом случае я очень рад, что ваше число товарищей по оружию увеличивается. В ответ Рицу сказала что она гораздо слабее новенького. Коро-сенсей взмок от страха. Вдруг открылась дверь и все устремили взгляд в проход. В проходе появился Широ. —Гх. - со злости я сломала пополам карандаш. —Эй ты чего? - спросил меня Карма. —Ничего - сквозь плотно стиснутые зубы ответила я. Втянула сквозь зубы воздух. Выдох. Теперь я могу трезво соображать, а не в порыве эмоций. Я знала, что он появится, но всеравно еле сдерживаюсь, чтобы не достать пистолет и не выстрелить в него в отместку за плече. Каждый напряжённо следил за каждым его движением, так как думали, что это новенький. Он поднял руку и из неоткуда на ней появился белый голубь. Это неожиданное действие и пугало всех, кроме меня. Даже Коро-сенсей с испугу жёлтой жижей прилип к углу над окном. "Слабости Коро-сенсея №15 Он слишком верит слухам." —Извините, должно быть я вас напугал. Однако я не новый ученик. Я его опекун. Ну, так как я весь одет в белое можете звать меня "широ". —Довольно неожиданно, когда в класс заходит человек в белом и начинает резко махать рукой. - Каэде. —Ага. Все кроме Коро-сенсея сильно…!?... —Какого черта вы испугались, Коро-сенсей!? И хватит уже становится жидким! —Н-ну… Рицу-сан говорила-таки пугающие вещи, вот я и… приятно с вами познакомится, Широ-сан. А где же сам ученик. —Очень приятно, Коро-сенсей. Он довольно специфическая личность… Поэтому, если позволите, я представлю его лично. - он посмотрел на учеников, задержав свой взгляд на мне. Не думаю, что он узнал меня. —Что-то не так? - Коро-сенсей. —Нет. Похоже, что вы все хорошие детишки. Что ж…думаю, вы легко подружитесь с этим мальчиком. Можно занять вон то место, а, Коро-сенсей? - он указал на парту рядом с Рицу. —Да, оно свободно, но… —Тогда, я хочу представить вам его. Эээй, Итона! Заходи! Все уставились на вход, но вдруг кто-то проломил стену и на указанное место уселся новенький. Блииин, столько пыли поднял. К тому же теперь сквозняк, а на улице идёт дождь. Бррр. — Я Викториус. Сейчас я доказал, что я сильнее стен класса. Этого достаточно… этого достаточно… - начал бормотать он бессвязную чушь. Псих. —Плохо, Итона. Можете звать его по имени. А и ещё… я немного его испортил, поэтому не позволите ли вы мне присмотреть за ним кое-какое время? У*****к! —Эй, Итона-кун… Кое-что не даёт мне покоя. - заговорил с Итона Карма. - Ты зашел в класс с пустыми руками. Тогда почему ты совсем не промок...хотя на улице льёт как из ведра? Итона начал вертеть головой по сторонам. Заметив Карму, смотрящего на него, он встал. Пройдя у меня за спиной, остановился перед Кармой. — Ты… должно быть самый сильный в этом классе. Но не бойся. - он положил на голову Карме свою руку и придвинулся к его лицу - Ты слабее меня, поэтому…я не убью тебя. Он убрал руку и направился в сторону Коро-сенсея. —Я хочу убить лишь тех, кто может быть сильнее меня. В этом классе…это относится только к вам, Коро-сенсей. —Итона-кун неужели этим разговором о "сильных" и "слабых" ты намекаешь на драку? Ты и близко не сможешь сравнится со мной в силе. —Смогу. Ведь мы… кровные братья. Вот это поворот! Внезапный индийский сериал?
21 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник