Не по ходу сансары

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 793 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Пятый

Настройки
Примечания:
Звуки машин доносились со стороны трассы, нарушая ночную тишину.Низенький парень в капюшоне стоял около автобусной остановки и что-то насвистывал. Он посмотрел на часы, показывало ровно час ночи. Странный паренек приободрился и подошел к дороге поближе и выглянул за поворот. По трассе ехала тонированная большая машина. Она завернула за поворот и начала небрежно тормозить. Остановившись у остановки, окна машины опустились, а из них выглянули строгие подростковые лица. Низенький снял капюшон и недавно фыркнул, протянув руку. Кто-то из машины спешно просунул через открытую дверь машины огромную шляпку.Брюнет одел ее и облокотился на машину. –Долго же вы ехали.Я чуть не слился с этой трассой во едино. –Лучше с трассой , чем со своей стремной шляпой, Скарамуччка~ Ехидно усмехнулся рыжий парень и вышел из машины.На его голове была повязана чёрная повязка с какими-то рожками. Парень закурил сигарету и посмотрел на низкого, тот горел от злости, но лишь тихо скрипнул зубами. –А ты со своей стремной девкой никак расстаться не можешь... Серьезно, ты, забивной Тома, встречаешься с какой-то противной девственной принцесской~ –Хм.Думаю я сам решу свои отношения. Тебе не стоит в них лезть, шляпник.Садись уже давай, мы едем в штаб. Парни сели в машину и та быстро помчалась по серой ленте дороги. Утро.Как всегда школа.Ученики кутили в коридорах, болтали и ждали начало уроков. Итер был слегка взволнован.Тарталия рассказал ему, что скоро они собираются встретиться с Чайками.Блондину было и жутко интересно и одновременно страшно. Он боялся за своих друзей. Да. Эта странная компания стала ему друзьями за эту неделю. Хоть и Сяо с ним редко разговаривает, но уже спокойно к нему относится.Итер думал, насколько сильны противники.Он не представлял, как Фишль будет драться. –Хей, Итер пойдешь с нами пить чай на следующей перемене? К парню подошла Ноэль. Она была милой и доброй,блондину было приятно общаться с ней и другими девушками класса.Паренек кивнул ей.Ноэль улыбнулась и пошла к компании одноклассниц.Буквально после Ноэль, к Итеру подошел его рыжий друг и сел на своё место рядом. "Удивительно.Он пришёл раньше чем обычно. К тому же, он какой то уставший.Что то случилось? " Подумал парень и решил обратиться к Тарталии. –Привет.Эм... Как дела? –Привет Итер... Как видишь на ногах, значит хорошо. Рыжий вздохнул и опустил лицо на парту.Конечно, Итер понимал, что все же что-то не так, но дальше докапываться не стал. Начался урок.Все пошло своим кругом.Уроки, контрольные работы, сон на парте и столовая, куда наш герой пошел по приглашению Ноэль. Они попили зеленый чай с сахарными булочками и мило побеседовали.Барбара заикнулась о том, что поет в церковном хоре. Блондину стало это очень интересно и он смог уговорить её спеть. Девушка с хвостиками, поет очень нежно и красиво, в столовой даже собралась кучка учеников, что тоже были не прочь послушать. Тихое место в парке.Слышно лишь птиц и стрекотание насекомых. Группка подростков собралась на скамейке. –Чайлд, ты сегодня сам не свой. Не боюсь случилось что ? –Ха-ха, Фишль, тебе не стоит беспокоится.Просто я не выспался. –И что же ты делал ночью?Ты вроде не из компьютерных задротов, чтобы сидеть и играть всю ночь. Или ты пил!? Девушка нахмурилась и посмотрела на своего друга, который начал махать руками и отрицать. –Нет нет! Вовсе нет.Пью только по праздникам.Причины не спать были... Но они личные. Рыжий чуть затих и отвернулся, дабы скрыть эмоции на лице.Фишль и Итер что сидели рядом, переглянулись и хихикнули.В их головы уже закралось пошлое понятие слова "личное".Но все же они промолчали. –Надоела ваша пустая болтовня, давайте ближе к делу. Сказал Сяо, который сидел на коленях Кадзухи и только что доел мороженое. Его злобное поведение, иногда казалось милым.Парень, на которого нагленько уселись, слегка улыбнулся и начал заплетать Сяо косички, слушая остальных. –Пх.Ладно.В общем,есть новая инфа.На сколько она полезная не знаю но...В Чайках появился новый участник.Кто именно мы не знаем.Но все равно, это значит что их стало больше, чем нас. –Хм.Это полезная информация.Хотя мы не знаем, силен ли этот человек или нет. К тому же если он недавно вступил в команду...Вряд ли он шарит за их стратегии в бое и тому подобное.Но, лучше нам как-то перестраховаться. Каэдехара вступил в разговор и начал размышлять. Сяо закатил глазки и сказал: –Ты что такой боязливый? Думаешь мы их не разъебем? –Прошлая наша стычка прошла на ничью... Как и все остальные. Тогда было равное количество людей с обоих сторон. Но у них сейчас есть преимущество.Не будь таким самоуверенным, милаш Сяо. Кадзуха начал тискать за щечки своего парня и хихикать. Брюнета это бесило, особенно когда тот называл его милашкой. Фишль задумалась, а затем встала около дерева. –Значит и нам стоит найти пятого. –И кого же?В нашем классе больше девушек, которые не любят подобное. А в 10 кроме тебя и Казухи остальные овощи и задроты.Мелкотню втягивать не стоит. –Хм.. Итер, ты как смотришь на такую идею? –Я-я? Вы предлагаете мне драться вместе с вами? –Хм.Почему бы и нет? Выглядишь ты спортивно. К тому же, мы хорошо сдружились и я думаю ты вряд-ли нас предашь~ Тарталия облокотился на своё колено локтем и зевнул, смотря на Итера. Тот неловко улыбнулся. –Н-ну я... Я не особо хорошо дерусь...Но если так то... Я согласен. Фишль радостно засмеялась, от чего все на неё обернулись, с вопросительным видом. –Да, я просто рада, что этот пятый, это именно Итер~ Ладно, пошлите прогуляемся, а то надоело на одном месте задницу греть. Компания направилась по аллее.Они долго гуляли вместе, до самого вечера, затем начали расходиться по своим домам. Фишль и Итер остались последними. Девушка довела блондина до дома, а сама пошла куда-то по улице, явно не в жилой квартал.Куда, никто не знает.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)