Предисловие
9 августа 2021 г., 23:30
Примечания:
Хочу написать про любовь, хотя никогда не ощущала этого чувства. Надеюсь, что вас зацепит эта робота. Для меня она много значит...
Любовь. Обширное понятие. Для чего она нужна? Почему человек ощущает её? Что она для него значит?
А что если бы она была чем-то? Например, стихийным бедствием. Оно бы уничтожало целые цивилизации, убивало тысячи людей и животных.
Будь любовь болезнью, то она бы поражала все органы человека и он моментально умирал. Или же это могло быть психическим расстройством? Тогда бы человек становился неконтролируемым в считанные минуты и умирал от безумия.
А что если это человек? Это был бы самый ужасный и в тоже время самый прекрасный человек на свете! Рядом с ним нам было бы плохо, а без него невозможно. Он делает тебе больно, а ты как глупый ребёнок бежишь за ним, как-будто он дороже тебе всех и вся.
А если переместиться в космос? Что бы было там? Там была бы планета, которая называется-«Любовь». Была бы она огромной и на ней всегда был день, росли деревья с вкусными плодами и кусты с красивыми цветами. Пели бы птички и там не было бы людей, которые могли бы испортить эту чудесную планету. А были бы в ней минусы? Однозначно. Раз в месяц лили бы кислотные дожди. Вода выходила из морей и океанов, деревья горели адским пламенем, а земля трескалась от потрясений.
А будь любовь звездой, она была бы самой яркой и заметной.
Но что было бы, если бы она была местом? Ничего не приходит на ум. Для каждого из нас это было бы разное место. У кого-то это родной дом, у кого-то парки и леса, или например, берег моря, горные вершины. А может для кого-то место, это-человек?
Эта история начнётся с места. Точнее с человека, которого кто-то считает местом....