В разнообразии цветов...

R
Завершён
27
Размер:
63 страницы, 25 196 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Шесть лет спустя.

Настройки
      Прошло шесть лет с тех событий, когда появились Ева, Николай и Светлана. Алина окончила РАНХиГС и заканчивает РГУФКСМиТ в этом году. Она успевала во многом участвовать, различные мероприятия, шоу сопровождали ее, но не смотря на это она находила время и на свою крошечную семью. Когда родились малыши было труднее всего, ведь нужно было быть рядом с ними, при том возвращать свою форму, не забывать про свою медийность и учебу. Было трудно, но она справлялась. С малышами помогала Этери и ее сестра. Дети были отрадой для Алины, они были ее миром, которому она отдавала всю себя. Ник и Света были единственным напоминанием об ее любимом. Временами ей становилось интересно, как у него дела, что у него нового, а ЭГ и не скрывала от нее, но напрямую Алина не контактировала с ним.       Каждое лето, после сдачи сессий, Чемпионка путешествовала вместе со своими детьми, Дианой и Глебом. Конечно, втроем на экстрим они не моли ходить, но устраивать другие прогулки они могли и делали. А оставляя детей с кем-то одним, вдвоем они испытывали себя различным экстримом. Про детей Алины были различные догадки, но точной информации не было. Ее родителей пытались выловить и спросить, но они ничего не комментировали. Сабина прекратила общаться с сестрой, когда двойняшкам было три. Родители узнали, что Сабина поддерживала связь, и шантажом заставили ее прекратить общение. Бабушка их продолжала общение и благодаря ей Алина смогла знать, что с ее родными хоть так.       Николай и Светлана росли детьми довольно активными, хотя Света была более спокойна, чем ее брат. Не смотря на занятость матери и отсутствия отца, двойняшки не были обделены вниманием. И уже к шести годам одним из любимых мест проживания было у тети Этери и тети Милы, которые обожали возится с ними. Правда, Этери еще была их главным тренером. Хотя сейчас они не воспринимали ее окончательно, как тренера, так как с ними в основном занималась Полина Игоревна. И у Этери Георгиевны вызывало волнение, что детям будет трудно и ей тоже работать вместе, ведь она их с пеленок видела, но старалась пока об этом не думать.       Николай был старше своей сестренки на 15 минут и рос защитником своей сестры. Он разлучался с ней, только тогда, когда играл с другими мальчиками, а она с другими девочками. Мальчик рос и с каждым годом все больше походит на своего отца, но цвет волос и некоторые черты у него и от матери. Сложно говорить о характере в его возрасте, но уже сейчас видно, что мальчик мужественный и за сестру свою горой, смелый, шустрый. Энергии не початы край, как говорится. В свободное время умудряется сделать много дел, полезть куда угодно, но большинство энергии тратится с четырех лет в фигурное катание.       Света же была противоположностью брата, она была спокойной, хоть и любила повеселиться. Не смотря на то, что ее характер был мягкий, но когда надо, то она могла показать свои зубки. Девочка была сочетанием черт отца и матери. Когда смотрят на двойняшек не могут поверить, что это двойняшки, ведь они отличаются друг от друга, Ник шатен, а у Светы волосы цвета пшена. Девочка занимается в одной группе с братом, хотя в свободное от катания времени она рисовала. Ей нравилось рисовать или воображаемый мир, или различные пейзажи. Конечно, это не шедевры, но у нее есть талант к этому, ей это интересно. Так же она с братом собираются в следующем году пойти в школу.       Мила очень быстро подружилась с Алиной и помогала ей в сезон с детьми. Она полюбила их сразу, как только их увидела, а увидела их спустя два дня после родов. Мила любила с ними возиться, как со своими. Алина всегда обращалась к сестрам Тутберидзе за советом, если что-то не получалось или наступила черная полоса. Любовь, которую Мила испытывала по отношению к двойняшкам, она была так же сильна, как любовь к Диане. Диана же к этому не ревновала, а только понимала, ведь как можно не любить этих прекрасных кареглазых ангелочков. Диана сама любила проводить время с ними, когда выпадала такая шикарная возможность, но эта возможность выпадала крайне редко. Этери Георгиевна к Алине приезжала в гости или по выходным, или вечером, после тренировок. А бывало так, что Алина приезжала с детьми к ней в гости или же они проводили вместе время на катке, когда никого уже нет. Потом в конце, когда дети на бесятся, они пили чай в тренерской.       Если у Алины все было хорошо, хоть и было много трудностей в течении этих шести лет, то вот у Дани все наоборот, все плохо. Точнее, в начале все было хорошо, когда была беременность Ольги, когда она родила Еву. Конечно, к Оле он не испытывал любви, все их отношения базировались на уважении друг другу. Но через какое-то время у Даниила Марковича возникли кое-какие подозрения, но он их отмел быстро. Но потом....       Подозрения стали появляться все чаще, и если первые три года их еще можно игнорировать, но на четвертый он решил все же сделать тест на отцовство. Вы не подумайте, он эти факты не придумал. Просто его смущали некоторые детали рождения дочери, так же ее внешность. Хоть все дети и от части похожи, но ведь они все равно похожи на родителей. Ева была похожа на свою маму, но так же были черты, которые ему были смутно знакомы, но не его родни. Получив тест, он лишь убедился в своих догадках. Ева не его дочь. Конечно, это его расстроило и привело в гнев, но решил не рушить семью, ради Евы, потому спрятал результат в своей карточке. Даниил любил Еву, как свою родную дочь и ради нее решил смолчать. И если этот обман он смог смолчать и сохранить семью, то после того, что он узнал, а точнее застал.       Последней каплей в чаше терпения оказалась ее измена. Он вернулся домой по раньше, хотел сделать сюрприз. Сюрприз, конечно, вышел, но не тот, что должен был быть. Когда он застал любовников в спальне, Даниил не стал кричать и размахивать кулаками. Он спокойно вошел, чем привлек внимание к себе. - Извините, что прерываю, но, молодой человек, покиньте квартиру. - С чего это? Вы собственно кто? - Я - ее муж. Думаю вы увидитесь еще раз, но в другой день.       Ольга хотела встать, но Даня остановил, сказав, чтобы она сидела на месте. Оля подчинилась. Парень собрался довольно быстро и ушел. Даниил ушел закрывать дверь, а Ольга быстро оделась. Когда мужчина вернулся, Ольга сидела на кровати. Встав напротив кровати и смотря на нее, он молчал, она же смотрела на пол. Но все же Даниил прервал тишину: - Давно? - Нет, это единственный раз, - она заверительно на него посмотрела. - Я вот почему-то не верю. - Дань... - Оль, давай только без "Это не то о чем ты думал.", "Этого больше не повториться." и многое другое. Хватит. Я подаю на развод. - Даня, миленький... - она вскочила и попыталась его обнять, но он увернулся. - Я перееду в свою квартиру.       Сказав это, он стал собирать вещи. Ольга пыталась его остановить, но он уже не желал ни слышать, ни видеть. И когда, он почти собрал все свои вещи с документами, Ольга проронила фразу, что вывела его из себя. - ... Тебе все равно на нас, вечно на работе. А теперь меня с Евкой бросаешь, а ведь она твоя кровь и плоть! Оставляешь меня с дочкой одних.       Он развернулся и сказал: - Знаешь что, Ольга. Не надо делать из себя святую. Твоя измена стала последней каплей в моей чаше. Может я и бываю в основном на работе, но я всегда уделял Еве внимание и заботился о ней, как о родной дочери... - В смысле как о родной?! Она - твоя дочь! - Юридически да, но не по крови. Не делай вид будто ты ничего не знаешь. Я знаю все.       От такого заявления Ольга была в шоке. Она не ожидала того, что Даня узнает правду о Еве. - Как? - прошептала она. - Ей было три с половиной, когда я сделал тест на отцовство. Появились подозрения, я решил проверить. А теперь дай мне уйти. Когда надо в ЗАГС, я тебе сообщу.       И уехал со своими вещами. Суд длился полгода, так как Ольга пыталась все прекратить. В итоге, она взбунтовалась и чуть не лишила его родительских прав по отношению к Еве, но он смог отвоевать и выиграть. Они развелись. Конечно, это обсуждалось, друзья и ТШТ знали причину развода, но не разглашали, так что о причинах мало кто знает.       Алина тоже узнала об этом, но не спрашивала о причинах, а Этери и не рассказывала.       За все эти шесть лет они ни разу не пересекались. И как удивителен мир, всего одна встреча может изменить многое.
27 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)