Happy Birthday!!!
19 ноября 2021 г., 17:42
Утро у двойняшек началось с врывания их матери в комнату и ее слов, что пора вставать. Дети вздохнули и поднялись. Быстро умывшись, они направились в комнату мамы, чтобы пойти с ней на завтрак, но дверь в ее комнату была закрыта. Они переглянулись и пошли в столовую, вдруг их мама там. И не прогадали...
В столовой уже все сидели и кушали, а некоторые взрослые и Ева стояли немного сбоку от входа, чтобы их не увидели входящие, но они смогли бы увидеть, кто входит. И вот входят двойняшки и, пройдя небольшое расстояние, услышали:
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Света с Ником очень обрадовались и быстро подбежали к маме. чтобы обнять ее. Она быстро обняла их в ответ, крепко прижимая их к себе. После дети обнимали каждого из поздравлявших их людей, а то есть самых близких. И каждый из них вручил свои подарки. Что подарили детям Алина с Даней мы знаем, кстати, от подарков родителей они пришли в восторг. Света была очень рада, что мама помнила о ее любимом хобби и приобрела то, что ей было так необходимо, а Даниилин подарок она обещала не снимать, так как он ей пришелся по душе. Она не могла понять почему, но этот кулон что-то затронул в ней. Коля тоже был в восторге от своих подарков, он получил то, что желал. Конечно, фляжка для питья не совсем тот подарок, который ожидаешь, но... Эта фляжка выглядела круто, как-то по взрослому. Ну, а мы все знаем, что все дети хотят казаться большими и самостоятельными. Так вот, мама не купила бы ему с таким фасоном, так что Даня прям в тему попал, ведь Ник давно хотел себе именно такую фляжку. Что касается других, то...
Этери подарила им спортивные костюмы для фигуристок и набор резинок для Светы, ведь они очень необходимы девчонкам всегда и везде. Мила подарила им ролики, сказав осваивать не только лед, но и асфальт. Диана с Глебом решили не оригинальничать и подарили им по коробке с различными сладостями и Свете - гуашь с кисточками, Нику же вдобавок купили наушники. Ева же долго думала, что подарить друзьям, и смогла придумать. Она заказала три одинаковых браслетов, которые отличались лишь цветом. У Евы он был оранжевого, у Светы голубого, а у Ника фиолетовый. Когда она вручила эти подарки, то сказала, что если им придется разъехаться, то браслет будет служить напоминанием о друг друге. Они согласились. Но после их прервала Алина, сказав:
- Так, ребята слушаем, сейчас мы завтракаем и направляемся в Лигу, там дети играют час, а мы в это время поболтаем за столиком, после игровой мы празднуем в кафешке. Все услышали?
Все кивнули и разошлись на завтрак. Завтрак прошел спокойно и после него фигуристы ушли заниматься с оставшимися тренерами, а наша компания пошла праздновать ДР двойняшек. Когда все доехали до пункта назначения, дети побежали играть в игровую комнату, а взрослые решили пройтись по магазинам этот час. Парней было лишь двое, поэтому они свалили уже через пять минут, когда поняли, куда направились девушки. Так что пока парни приобрели немного одежды и находились в магазине техники, то девушки умудрились обойти одежду и обувь, сумки, о и для живности, в общем весь этаж и набрав около двух-четырех пакетов. После они сходили на парковку и положили пакеты в багажник, где и встретили парней.
- А вы чего здесь стоите? - спросила Алина.
- Да просто положили покупки в машину.
- Что купили? - поинтересовалась Мила.
- Да так, понемногу, а вы? - спросил Глеб.
- Ну, где-то на пакетов четыре по человеку, ты уверен, что хочешь, чтобы мы перечислили все, что купили? - с хитрой улыбкой спросила Этери.
- Понял - понял, молчу, - капитулировался Глеб.
- Ладно. Пойдемте. Час то уже прошел, - произнесла Диана.
- Пошлите.
Они в течении пяти минут оказались около игровой, откуда через минуту выбежали веселые дети. Алина с улыбкой спросила у подбежавших детей:
- Понравилось?
- Да, спасибо.
- Хорошо. Идите в кафе, Даниил знает куда, он там был со мной.
- Говоришь так, будто я ребенок, - произнес Даниил.
- Я к этому не клоню, просто мы вместе заезжали сюда, чтобы я договорилась обо всем и оплатила. Просто игровую сразу не оплатишь.
- Я понял тебя, не волнуйся, а то вон, морщинки скоро появятся, - с улыбкой произнес Даня.
- Даня!
От чего все рассмеялись. Алина не могла изобразить обиду, так как сама смеялась от души, но после она отлучилась от них ненадолго, а они все направились в ту кафешку. У входа их и нагнала Алина. Они зашли туда и прошли к столу, который был специально оформлен под праздничный и там уже стояли различная еда. Дальше было очень много разговоров, рассказов и воспоминаний. Всем было весело, даже детям. Двойняшки хотели свой ДР провести в кругу родных, что и произошло, чему они были несказанно рады.
Они пробыли там до вечера и приехали на базу с веселым настроением. Взяв пакеты, они направились в свои номера. Диана и Глеб завтра уезжают, Мила тоже. Дети убежали в свои комнаты, так как за день они очень устали. Поэтому, когда Даня и Алина пришли проведать в комнаты, то нашли их спящими. Данил и Алина лишь укрыли детей, и если Даниил включил стал слушать музыку в наушниках и думать, то Алина направилась к Этери по важному разговору.
Постучавшись и получив разрешение войти, она вошла. Этери в это время сидела и читала книжку.
- А Алина проходи...
- Я не помешала? - присев на край кровати, спросила Алина.
- Нет, я отдыхаю. Дети?
- Спят, вырубились, как вошли и легли. Даже не переоделись, - с улыбкой произнесла Алина.
- Да, у них сегодня насыщенный день.
- Это уж точно. Этери Георгиевна, я хотела бы сказать ответ на ваше предложение, хотя вы его и так знаете.
- И какой же? - с улыбкой произнесла Этери, добиваясь, чтобы та сказала.
- Я согласна.
- Хорошо, тогда приступишь к работе с 5 августа.
- Хорошо. Ладно, я пойду. Спокойной ночи.
- И тебе Доброй ночи, Алина.
Алина улыбнулась и кивнула.
Зайдя в свою комнату, Алина легла на кровать и стала думать об ситуацией с Дане. Она не ожидала таких откровенности и такой ситуации, а еще она думала над его вопросом и понимала одно, Дане нужно знать правду. Но как ее рассказать она не представляла. А еще она не знала, что ей делать с теми чувствами, которые бурлили в ней. Она пыталась забыть Даню, даже была в отношении с одним парнем, но так и не смогла забыть. Те отношения продлились полгода, но тот так и не узнал, что у нее были дети от другого мужчины. Детям был год. так что они ничего не знают, а после тех неудавшихся отношений. Алина поняла, что чувства к Дане не пропали, просто утихли, а всю свою любовь она отдавала своим маленьким ангелочкам.
Из потока мыслей ее вывел стук двери.
- Войдите.
И в ее комнату вошел Даниил.
- Даня.
Алина встала и подошла к нему. Он молчал, смотря на нее. Зачем он пришел?
- Что-то случилось?
- Нет - нет...
И снова молчание. Они смотрели друг на друга, не отрывая глаз. Внутри бушует ураган чувств, с которым они не могут совладать.
Шаг.
Еще шаг.
И они стоят в плотную. Глаза в глаза... Его руки на ее талии, а ее на его шеи... Расстояние все сокращается... И Даниил не сдерживается, резко впивается в ее губы, а Алина отвечает с тем же рвением. Поцелуй набирает обороты, руки Алины забрались под его толстовку, а его снимали с нее футболку, в которой она была. Сняв с друг друга верхнюю часть, Алина запрыгнула на Даниила и нежно впилась ему в губы, он же понес ее к кровати...
Их чувства вырвались наружу...