Самый убогий фанфик который ты читал

NC-21
Заморожен
14
автор
Размер:
24 страницы, 4 906 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Был вечер. Где то 6-7 часов. Ди сидел у себя в комнате и был занят химией. (За своим столом возле окна) Дверь: *скрииииип* Д-ди. Г- Глэм Г: ... опять химия Ди? Ты так много времени проводишь за работой, ты не устал? Д: ... Эмм ... Нет. А что ты собственно хотел? Г:посмотреть что ты делаешь... Ты не против если я посижу здесь немного ? Д: ээ... Ладно *Прошло минут 20* Д: ... *Смотрит на Глэма* " "- мысли Д: " он явно не просто так пришел" Д: ты хочешь о чем то поговорить? Г: как там гитара? В прошлый раз я был очень груб с тобой, извини *Ди сел рядом с ним на кровать* Д: ... Даа (шёпотом) Всё это время Глэм не отрывал взгляда от Ди Ди резко развернулся и поволок Глэма на кровать . Глэм не успел ничего сказать как Ди засосал (ахпхах, в одном фанфике так автор писал) его губы) После долгого непрерывного *засасывания* они отстранились и как бы это не было тупо Глэм встал и ушел. Г: "Всё в порядке это воспитательный процесс ... Я воспитатель" Вики -В В: ЖРАААААТЬ СЕГОДНЯ У НАС РОСБИФ С ЛЕГУШАЧЬИМ Х***М НА ДЕСЕРТ! КОНЕЦ ЧАСТИ ХЫ
Примечания:
14 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)