Часть 1
9 августа 2021 г., 17:21
Был вечер. Где то 6-7 часов. Ди сидел у себя в комнате и был занят химией. (За своим столом возле окна)
Дверь: *скрииииип*
Д-ди. Г- Глэм
Г: ... опять химия Ди? Ты так много времени проводишь за работой, ты не устал?
Д: ... Эмм ... Нет. А что ты собственно хотел?
Г:посмотреть что ты делаешь...
Ты не против если я посижу здесь немного ?
Д: ээ... Ладно
*Прошло минут 20*
Д: ... *Смотрит на Глэма*
" "- мысли
Д: " он явно не просто так пришел"
Д: ты хочешь о чем то поговорить?
Г: как там гитара? В прошлый раз я был очень груб с тобой, извини
*Ди сел рядом с ним на кровать*
Д: ... Даа (шёпотом)
Всё это время Глэм не отрывал взгляда от Ди
Ди резко развернулся и поволок Глэма на кровать . Глэм не успел ничего сказать как Ди засосал (ахпхах, в одном фанфике так автор писал) его губы)
После долгого непрерывного *засасывания* они отстранились и как бы это не было тупо Глэм встал и ушел.
Г: "Всё в порядке это воспитательный процесс ... Я воспитатель"
Вики -В
В: ЖРАААААТЬ СЕГОДНЯ У НАС РОСБИФ С ЛЕГУШАЧЬИМ Х***М НА ДЕСЕРТ!
КОНЕЦ ЧАСТИ ХЫ
Примечания:
Следующую часть попытаюсь сделать тупой как никогда