Часть 4
13 августа 2021 г., 14:19
Примечания:
Пишите идеи развития сюжета,приколы или слова заменяющие обычные.Например Директор-дикрекекер
🍇Короче репка🍇
В эту ночь была гроза. Хэви не спалось и он решил прогуляться в тубзик.
Что он меньше всего ожидал увидеть это мокрый чёрный силуэт высовывающийся из окна.
Х: ААААААААААААААААААА ПА ААХ
Х: Чес? Шо ты забыл тут?
Здесь развивается 2 сюжетных поворота: 1 по предложению по предложению под прошлой частью
Чес-Ч
Ч: Тихо мелкий ты ублюдок, у меня бабаушки закончились вот думал кто первый меня заметит с тем и порезвлюсь
Чес запихнул Хэви в уборную и "Они всю ночь не давали друг другу умереть от жажды".
И второй мой вариант, правда я возьму немного из прошлого варианта сюжета.
Ди не спалось и он решил прогуляться до ванной.
Д:"Раз уж пришел полежу в ванной немного."
Д: Аромомасло? С каких пор его кто-то покупает? Ну ладно.
За дверью-
Г: Ди? это ты?
Д: Да
Г:Могу я войти?
У Ди не возникло никаких ответных вопросов и он согласился
Г: Мне кажется или после шестичасовой непрерывной доменации ты стал накаченнее?
Д:Да
В этот раз Глэм не стал раздеваться и немного " Подразнив" Ди ушел.
Немного отдохнём от кекса в каждой части и немного понаблюдаем обычный школьный день Младших металлистов семьи
Последний урок и Хэви идёт домой, заглянув по пути к Кудряшу и потом в лавку к Чесу.
Х: О что за новые журнальчики? *не дождавшись ответа принялся листать страницы*
После нескольких секунд резко захлопнув журнал и посмотрев на Чеса смущенным взглядом спросил:
Х: Откуда ты берёшь эти журналы?
А мы резко переносимся к Ди. Девочка из квеста теперь не переглядывается с ним романтичным взглядом ,а смотрит как на кусок говна на лопате.
И тут в класс заходит хулиган Максим который в итоге не сыграет никакой роле в сюжете.
🌿И НА ЭТОМ МЫ ЗАКОНЧИМ ЧАСТЬ.🌿
Примечания:
Пиши комментарий! Хы