Часть 1 На едине
9 августа 2021 г., 18:07
Примечания:
Незнаю есть ошибки или нет но есть потрахушки)
Феликс вышел из душа (дома никого не было кроме него и Ромео) он сразу же пошёл к себе в комнату одеваться. Как только он оделся пошёл к Роме (на тот момент они уже встречались и все об этом знали)Феликс зашёл в комнату подошёл к Роме который смотрел тик ток и поцеловал его в губы. Целовались они секунд 20 после чего завязал я диалог
Р:привет сладкий) от тебя так печеньками пахнет)
Ф:привет) да,новый шампунь купил) нравиться?
Р:конечно сладкий)
Ромео начал гладить волосы Феликса
Они легли на кровать и опять поцеловались.
Р:в кое то время мы одни) хорошо что они ушли в поход)
Ф:ага) что делать будем?
Р:ну~
Ромео встал над Феликс ом и поцеловал его
Р:ты согласен сладкий?)улыбнувшись спросил ромео
Ф:да согласен Ромашка)
Ромео стал стягивать футболку с Феликса, а Феликс с Ромео.
Они поцеловались после чего разделись полностью
Р:ты готов?)
Ф:да)
Ромео аккуратно вошёл в Феликса
Ф:а-а-х
Слегка простонал желтоволосый.
Ромео начал ускоряться
Ф:мммххх
Ф:н-не-ж-не-е-ааахх
Ромео чуть замедлился
Ф:д-да т-т-та-а-к
Продолжалось так минут 30 они оба устали
Р:я в душ сладкий)
Ф:хорошо Ромашечка)
Феликс встал и пошёл к себе одеваться. Он надел серые штаны и фиолетово розовую футболку с гардероба Ромео.
Р:о тебе идёт моя футболка)
Ф:спасибо)
Ф:может фильм посмотрим?
Р:давай романтику?
Ф:нееееет комедию
Р:нет романтику!
Ф:комедийную романтику>=)
Р:ооо крутая идея
Они пошли выбирать и смотреть фильм
Ф:о давай этот
Р:давай) я не против
Они смотрели фильм и под конец Феля уснул. Рома даже сначала не саметил что он уснул понял что он уснул Рома только когда начались субтитры и он посмотрел на Феликса
Мысли Ромы:уснул видимо сил до конца досмотреть не хватило, будить не хочу... Слишком уж сладко он спит, придется тащить... Ну ничо как нибудь справлюсь.
Рома закончил свой монолог про себя и взял Федю на руки.
Мысли Ромы:блин а он тяжеловатый... Ну ладно понесу его к себе, вместе поспим
Ромео пришёл к себе и положил Феликса и лёг сам он обнял Феликса и заснул. После чего пришли клоны.
Примечания:
Сейчас буду продолжать писать в планах у меня примерно 10 частей может больше