Несмотря ни на что

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 699 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Через несколько дней,после момента,описанного в прошлой части... Влад проснулся позже,чем обычно.Глента рядом не было. «Глентик?..»,- молчание в ответ “Ушёл куда-то что ли”, Влад увидел на тумбочке,рядом с кроватью записку. *Ушёл в магаз.Целую,Глентик:)* Влад улыбнулся и встав с кровати пошёл одеваться. Прошло уже больше получаса,А4 доедал завтрак,рядом стояла остывшая яичница. Глент так и не пришёл. «Он не может так долго находится в магазине»,- Влад заметно волновался. Он нашёл в списке нужный контакт и гадал вызов. «Абонент временно не доступен»,- прозвучало в ответ. «Где же он?!»,- Влад набрал номер ещё довольно большое количество раз,тот же результат. Влад позвонил Серёге. (Влад- В; Серёга-С) «В: алло? С: привет,ты что-то хотел?Мы с Таней уехали к её родителям,забыл предупредить... В:Чёрт!Надолго? С:ну,где-то через неделю вернёмся,а что? В:вот же...блин!Глент в магаз пошёл,но его уже почти час нету,а магазин за углом! С:Позвони..? В: Да я раз 20 уже пробывал!!Он не отвечает!Абонент недоступен! С: Извини,я сейчас на другом конце города,помочь не могу..попробуй в полицию что ли..» Влад не попрощавшись сбросил трубку. «Да ну этого Сергея нахер,ничем помочь не может,на друга всё равно!»,- Влад не знал,что можно сделать.С чем в полицию идти?У него же вообще ничего нет... У Влада зазвонил телефон.Он кинулся к нему,надеясь только на одно «пусть это будет он,пожалуйста»,но ему звонил Кобяков. (Кобяков-К) К: привет.. В:чего тебе? К: ну это...Глент ведь не с тобой,да? В:Так..Глент с утра пропал,ты что-то знаешь? К: ну..ээээ.. В:КОБЯКОВ! К: в общем..я не знаю,как тебе сказать..вы же вроде это,ну тип встречайтесь,да? В:Что, с ,ГЛЕНТИКОМ?! К: Ладно,ладно..он в больнице.. В:ЧТО?! К:Вроде как под машину попал.. В:Адрес! К:что? В:Быстро говори мне адрес больницы!!!! К:ааа..(типо адрес) Влад записал адрес,сбросил вызов и схватив на ходу кофту,выбежал на улицу. Больница находилась не так далеко.Он пошёл пешком(если его бег можно так назвать),так как было бы легче и быстрее и добежал меньше,чем через 10 минут. Он вбежал в здание и сразу подошёл к стойке администрации. «Вы к кому?»,- улыбаясь спросила его работница. “Как она вообще может улыбаться,работая здесь..”,- подумал Влад «Владислав Чашейко»,- сразу ответил он с надеждой,что скоро увидит его. «Не вижу..,- задумалась девушка, а,нашла!Его 10 минут назад привезли!Палата номер 13..а вы родственник?..» Но Влад уже быстрым шагом направлялся по коридору к нужной палате. Подойдя к двери,он хотел нажать на ручку,но перед ним проскочил парень в белом,хирургическом халате. «К нему пока нельзя,- взглянув на Влада сказал он, вы его родственник?» «Нет па....друг»,- Бумага решил не говорить,кем на самом деле приходится Гленту. «Ясненько,- Владу показалось,что парень немного улыбнулся, подождите пока в коридоре,когда можно будет войти,я вас позову» Влад нехотя кивнул и присел на скамейку рядом с дверью.Он закрыл лицо руками и вздохнул.У него из глаз потекли слёзы и он сидел,тихо плача,в коридоре больницы,под монотонный писк приборов из разных кабинетов...
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)