Часть 13
23 августа 2021 г., 21:28
Примечания:
Извиняюсь за задержку))
Глава 13
Правда и Случайная встреча
Минато и Кушина сидели на кухне.
-- Кушина,дети сейчас не дома я правильно понимаю?
-- Да,они пошли прогуляться по деревне,а что?
-- Это хорошо.
Нам нужно поговорить на очень серьёзную тему,прошу выслушай меня,а после принимай какие-то решения.
Хорошо?
-- Да,хорошо.
-- Спасибо.
С чего бы начать,помнишь тот день когда Къюби вырвался?
Кушина заметно погруснела.
-- Конечно помню.
Такое забудешь.
-- Так вот,в тот день,я решил запечатать Къюби в нашего сына,в следствии чего он погиб.
Минато немного помолчал после чего продолжил.
-- Кушина...
В тот день,Наруто не погиб.
После последних слов у Кушины широко раскрылись глаза.
-- Что?
Дрожащим голосом спросила Кушина.
-- В тот день запечатывание прошло успешно,но у Наруто поменялась внешность,я подумал что Къюби захватил его разум и я испугался,после чего я отнёс его в приют.
Из-за меня его жизнь превратилась в ад.
Дошло до того что его похитил какой-то АНБУ,и делал с ним ужасные вещи.
Он покинул деревню около четырёх лет назад.
И сейчас он здесь,в Облаке.
После этих слов Кушина резко поднялась из-за стола и хотела куда-то пойти.
-- Кушина ты куда?!
--Куда?!
Ты ещё и спрашиваешь?!
Я иду к сыну!
-- Нет нельзя!
-- Что?!
-- Сядь и до слушай до конца!
Кушина злобно посмотрела на Минато но всё-таки села.
-- То что тот АНБУ сотворил с Наруто очень сильно отразилось на его психике,он очень импульсивный и вспыльчивый,ко всему прочему понятие жалость у него напрочь отсутствует,когда я с ним встретился у Райкаге то он вёл себя странно,когда я начал заваливать его вопросами он начал как сказал Эй заводится,я этого не заметил,но Эй заметил,и попросил его покинуть кабинет после чего Эй мне всё объяснил,он сказал что Наруто мог напасть на меня.
Но всё же кое что меня порадовало.
-- И что же?
-- То что Наруто очень сильный.
Я хочу поговорить с Наруто,но это будет после экзамена на чунина,Эй предложил нам остаться в Облаке под предлогом отпуска,письмо уже отправлено.
Но для начала,думаю нужно поговорить с детьми,после чего уже говорить с Наруто.
Кушина слушала его попутно роняя без звучные слёзы.
-- Минато.
Подойди ко мне.
-- Мм?
Хорошо.
Как только Минато подошёл,Кушина тут же дала ему сильную пощёчину.
После чего Кушина заговорила дрожащим голосом.
-- Как ты мог так поступить с нашим сыном?
Почему?
Я ненавижу тебя!
Их диалог прервал стук в дверь и последующие слова.
-- Мам пап мы дома!
Проговорила Наруко проходя на кухню.
-- Мам ты что плакала?
Спросила обеспокоеная Наруко подбегая к матери.
-- Нет доченька всё в порядке.
Просто что-то в глаза попало.
-- Акуратней надо быть.
Вернёмся к Наруто.
Наруто шёл в резиденцию,ведь Райкаге попросил его зайти позже.
Через пару минут Наруто стоял перед дверью,он её просто открыл и зашёл.
-- Господин Эй я пришёл.
Улыбаясь сказал Наруто.
-- Я вижу
Наруто,научись стучать в двери,очень полезная способность.
Ладно,сейчас не об этом,нам действительно есть о чем поговорить,тут такое дело,есть некоторые не довольные тем что ты так быстро получил ранг чунина,точнее их не устраивает то что ты не участвуешь в экзамене на чунина.
Так что Наруто,тебе придется участвовать в экзамене.
Понятно?
-- Да понятно,понятно мне как то всё равно. Лучше скажите где сестрица,я давно её не видел.
-- Без понятия,зайди дамой может она там.
-- Агась.
И Наруто выдвинулся в сторону дома,по пути домой он наткнулся на команду из листа.
Это была команда Гая.
К нему внезапно обратилась девочка с гульками на голове что делало её похожую на панду.
-- Эй привет!
А что это у тебя на плече?
С заметным интересом спросила Тен Тен у Наруто.
-- Это ты мне?
Спросил Наруто показывая на себя пальцем.
-- Угу Угу.
-- Я сейчас очень спешу,так что давай в другой раз.
Улыбаясь сказал Наруто и начал уходить.
-- Гай сенцей ребята,я вас догоню.
Протороторила Тен Тен и побежала следом за Наруто.
-- Эй подожди!
Наруто обернулся и вновь удивился.
-- Я же сказал что спешу.
-- Да ничего,давай будем идти,а ты по пути мне всё расскажешь.
-- Я даже имени твоего не знаю.
-- А,точно,прости меня зовут Тен Тен Такахаши,я из листа.
А тебя как зовут?
Улыбаясь спросила Тен Тен.
-- Наруто Узумаки,я из Облака.
Эээх,ладно пошли.
Наруто и Тен Тен шли и разговаривали,точнее Наруто говорил а Тен Тен слушала.
-- Тен Тен,а почему тебе так интересно моё оружие?
-- Ааа,прости я специализируюсь на оружии,метательное там и всякое разное,такое оружие как у тебя я вижу впервые.
-- Само собой я ведь сам его придумал.
-- Сам?!
Удивилась Тен Тен.
-- Агась.
-- Наруто у меня тут есть один материал,я очень хочу его использовать для оружия,чтобы такого ни у кого не было.
-- Ты хочешь чтобы я помог тебе?
-- А можешь?!
С надеждой спросила Тен Тен.
-- Ну да,почему бы и нет.
-- Класс!
Тогда пошли ко мне в номер,у меня все вещи там.
-- Хорошо.
И они пошли в номер к Тен Тен.
Наруто напрочь забыл что шёл искать свою сестру.
Через 10 минут Наруто и Тен Тен были у дверей в номер.
Тен Тен открыла двери и зашла в номер,впуская Наруто внутрь.
-- Так сейчас,где-то здесь,а вот и оно,
Тен Тен сложила пару печатей и направила чакру в свиток.
Пуф!
В дымке появился огромный кусок камня
-- Что это?
Удивлённо спросил Наруто.
-- Этот камень обладает запечатывающими свойствами,точнее он поглощает чакру в довольно большом количестве и хранит её в себе.
Я бы хотела из него сделать оружие что думаешь?
Она посмотрела на Наруто у которого горел огонь в глазах.
-- Это очень крутая идея Тен Тен!
Воскликнул Наруто улыбаясь.
-- У тебя здесь есть чернил, кисти карандаш и листы бумаги?
-- Угу.
-- Ну чтож тогда начнём Тен Тен?
-- Ага.
Наруто и Тен Тен просидели за столом весь оставшийся день и ночь,так и уснув в горе чертежей.
На следующий день.
Тен Тен проснулась не понимая что происходит,ведь она ничего не видела потому что упёрлась лицом в Наруто,которого в свою очередь завалило горой бумаг.
Тен Тен покраснела и немного убрала бумагу с головы Наруто,но тот спал как убитый,Тен Тен немного засмотрелась на него.
Мысли Тен Тен:
Он довольно милый когда спит.
Что?!
О чём я вообще думаю!
Густо покраснев говорила сама себе Тен Тен.
Наруто тем временем проснулся и уставился на Тен Тен,которая в свою очередь смотрела на него и что-то бормотела себе под нос.
-- Тен Тен с тобой всё в порядке?
-- А?
Да,со мной всё хорошо!
Наруто решил покопаться в чертежах которые они вчера придумали.
Тем временем Тен Тен думала о том что она по сути просто взяла и притащила домой не знакомого парня,но по какой-то причине она чувствовала себя с ним очень комфортно,да и тот факт что никто не знал о том что Тен Тен хочет сделать какое-то оружие,но она всё без утайки выложила Наруто.
-- Эй Наруто.
-- Ммм?
-- Ты считаешь меня странной да?
-- С чего бы?
-- Ну я так потащила тебя за собой и заставила помогать мне с чертежами.
-- Но я ведь сам согласился,тем более мне было очень весело с тобой,ты очень добрая и у тебя прикольная прическа.
Ты похожа на панду.
Точно!
Можно я буду называть тебя пандой,или пандочкой,да точно,я буду называть тебя пандочкой!
Улыбаясь сказал Наруто.
Тен Тен покраснела и не знала что ей говорить.
-- Ты не против,пандочка?
Так же улыбаясь спросил Наруто.
Тен Тен слегка кивнула
-- Вот только не называй меня так на людях.
-- Ха-ха-ха хорошо!
Так,а теперь смотри,Тен Тен.
-- Ммм?
-- Как по мне этот вариант очень даже ничего,как думаешь?
Тен Тен придирчиво осмотрела чертёж и кивнула.
-- Вот только как это сделать,да и если мы сделаем это,то сражаться я им не смогу,потому что он будет слишком тяжёлый.
Чертёж выглядел так:
Меч похож на кубикирибочо,только выемка ближе к рукояти растягивалась чуть больше чем на половину всего меча,вдоль этой выемки шёл ряд больших зубцов с обеих сторон,если повернуть меч острой стороной к себе то этот ряд зубцов напоминал растянутый рот.
А если не понятно то пишите в Гугле меч Ханзо из игры мобайл легенд.
-- Ничего что не будь придумаем.
Ободрил Тен Тен Наруто.
-- Угу
Стук в дверь
-- Сиди я открою.
Наруто подошёл к двери и открыл,на него уставилась удивлённая розоволосая девушка.
-- А э хм вы кто?
-- Я Наруто
-- А где Тен Тен?
-- Тен Тен это к тебе!
-- Ага!
Через несколько секунд подошла Тен Тен.
-- О Сакура,ты что-то хотела?
-- Тен Тен,а кто это?
-- Это Наруто.
-- Ясно,тогда не буду мешать.
-- Угу.
Кивнула Тен Тен после чего Сакура как пуля побежала в неизвестном направлении.
-- А кто это был?
Спросил Наруто.
-- Забудь.
-- Ладно.
Ооооой!
Воскликнул Наруто.
Я же сестру так и не нашёл!
Плохо,очень плохо!
Хотя ладно,как не будь в другой раз.
Эй Тен Тен,как на счёт того что бы сходить в кафешку,тут не далеко.
Мысли Тен Тен:
-- Ч..чего?!
Это что с..свидание?!
Ну можно
-- Ну тогда пошли,надеюсь ты любишь сладкое.
-- Очень люблю.
-- Я тоже,тогда это место идеально подходит.
Спустя 15 минут Наруто и Тен Тен были в кафе,Наруто заказал 2 кофе и две коробки пончиков с шоколадной глазурью,Тен Тен очень удивилась такому количеству пончиков но не имела ничего против.
За пол часа они стрескали коробку пончиков.
-- Наруто,а ты участвуешь в экзамене на чунина?
Спросила Тен Тен.
-- Да,прийдёться.
-- Прийдёться?
Переспросила Тен Тен.
-- Ага,Господин Эй уже дал мне ранг чунина,но кто-то не доволен тем что я не участвую,так что да,я участвую.
Улыбаясь ответил Наруто.
-- Я тоже участвую.
С лёгким румянцем сказала Тен Тен.
В этот момент в кафе зашла Югито.
-- Наруто!
Крикнула радостная Югито и бросилась обнимать Аловолосого.
-- Тен Тен удивилась и немного разозлилась,так как к Наруто пристала какая-то девушка так ещё и на их свидании,Тен Тен и сама не заметила что начала сверлить взглядом Югито.
-- Братец почему ты не пошёл домой,где ты был целую ночь и день,я так ждала тебя.
-- Кхм кхм.
Привлекла внимание Тен Тен.
Югито обернулась на звук и встретилась взглядом с Тен Тен.
-- А ты кто?
Спросила Югито.
-- Я кто,это ты кто?!
Как-то резко ответила Тен Тен.
-- Я Югито,старшая сестра Наруто.
Всё так же обнимая Наруто ответила Югито.
-- Старшая сестра?
Фууух.
Выдохнула Тен Тен.
-- А ты кто?
-- Я Тен Тен Такахаши,приятно познакомиться.
Югито только сейчас поняла что Наруто сидит в кафе с какой-то девушкой.
Мысли Югито:
Иииииии!
Да это же самое что нена есть свидание!
То есть мой брат,сейчас на свидании с этой девушкой.
Так его ещё и целую ночь не было дома,то есть.
-- Наруто где ты был целую ночь?!
-- Я был у Тен Тен.
Улыбаясь ответил Наруто.
-- Это правда?
Переспросила Югито Тен Тен
-- Да,он был у меня.
Югито стала очень серьезной и села за стол,после чего заговорила.
-- Ну.
И как далеко вы зашли?
-- Ты о чем?
Спросил Наруто.
Тен Тен тем временем поняла к чему клонит Югито и покраснела как рак.
-- Югито всё не так!
Ничего не было!
Воскликнула Тен Тен.
-- Точно?
Переспросила Югито.
-- Точно,точно!
-- Хорошо.
Но тогда другой вопрос,ты его девушка?
Тен Тен покраснела ещё больше и ничего не могла сказать.
Югито перевела взгляд на Наруто,который в это время запихивал в себя очередной пончик.
-- Наруто,она твоя девушка?
-- Девушка?
А это как?
Спросил Наруто.
Ну это когда ты любишь девушку,и она любит тебя,ты хочешь быть с ней рядом,тебе нравится как она выглядит,как она смеётся.
Как то так.
-- Хмммм.
Наруто задумался.
После чего заговорил.
-- Нууу,Тен Тен милая и очень весёлая,мне нравится её прическа,тем более нам обоим нравится оружие.
Эй Тен Тен,а ты как думаешь,ты моя девушка?
Тен Тен покраснела ещё сильнее и ели заметно кивнула,но Наруто этого не заметил поэтому повторил вопрос.
-- Эй Тен Те, как думаешь?
-- Н..н..у я не п..против у нас много общег, и ты тоже довольно милый.
Наруто много раз слышал подобные слова от Югито,но когда это сказала Тен Тен у него внутри потеплело и он улыбнулся.
Если ты теперь моя девушка то получается что я твой парень,да?
-- Угу
Тен Тен кивнула.
-- Прикольно!
То есть,теперь я могу тебя называть на людях пандочкой?
Мило улыбаясь спросил Наруто.
Тен Тен растерялась но быстро взяла себя в руки и кивнула.
-- Угу
Но только не часто,хорошо?
Стесняясь ответила Тен Тен.
-- Класс!
Кстати Югито,можешь показать где тут кузнеца?
-- Да,хорошо.
-- Тен Тен пошли.
Сказал Наруто беря её за руку,Тен Тен не была против но всё равно очень стеснялась,от волнения она сжала руку Наруто крепче.
Наруто подумал что так и надо поэтому тоже сжал её руку.
Так они шли около двадцати минут,когда они подошли к кузнеце дверь открылась и оттуда вышли Сакура и Ино,они сразу же заметили Тен Тен,хотели поздароватся но обратили внимание на то что она держалась за руку с Аловолосым незнакомцем.
Сакура показала большой палец Тен Тен и собиралась взять Ино за руку чтобы уйти и не мешать Тен Тен,но потом вспомнила что тут они не одни,в этот момент вышли Мэнма и Саске они о чем-то спорили когда Наруто проходил то случайно задел плечом Саске.
Эй ты мусор, ослеп что-ли,чортово ничтожество!
Наруто остановился посмотрел через плечо на Саске и спросил,попутно выпуская жажду крови.
-- Здохнуть хочешь?
Саске испугался но его гордыня мешала ему трезво оценивать ситуацию.
-- Да что ты мне сделаешь неудачник?
После этих слов Наруто поменялся в лице,у него появилась безумная улыбка. Наруто резко разворачивается к Саске и начинает идти на него,Наруто резко сближается с Саске и со всей силы бьёт его ногой в живот,Саске харкает кровью и отлетает на 5 метров,Мэнма встал перед Наруто и начал кричать на Наруто.
-- Ты что творишь?
Наруто не долго думая на высокой скорости наносит удар ногой в голову Мэнме.
-- Мэнма! Саске кун!
Крикнула Сакура.
-- Мэнма?
Переспросил Наруто.
-- Какая встреча Намикадзе Мэнма,в последний раз мы виделись года 4 назад,если я не ошибаюсь,ты всё такой же громкий,и всё так же раздражаешь меня,но не так сильно как этот мерзкий выродок Учиха,так и хочется свернуть ему шею.
-- Да как ты смеешь говорить такое о Саске куне?!
Воскликнула Сакура и попыталась ударить Наруто.
Наруто уклонился от этого удара и схватил её за шею подняв над землёй,здавливая её шею так что у неё вздулись вены,Сакура безпомощно брыкалась в мёртвой хватке Наруто.
-- Что такое?
Ты ведь собиралась меня ударить?
Ну так бей.
Хихихи.
Наруто собирался сжать сильнее чтобы сломать ей шею,но его остановила Югито которая вышла на шум.
-- Наруто ты что творишь?!
-- Я?
Ничего особенного,эти выродки решили что им всё можно,так что я всего лишь собираюсь их убить.
-- Не вздумай!
Сейчас же отпусти её!
Наруто цокнул и швырнул Сакуру в Саске,после чего заговорил.
-- Учиха Саске,надеюсь мы встретимся на экзамене,там я смогу законно тебя прикончить. Тебя никто не спасёт.
Сказал Наруто улыбаясь как маньяк.
В этот момент вышла Тен Тен.
-- Что тут произошло?
-- Этот псих чуть не убил меня!
Плакала и кричала Сакура.
-- Что?
Что ты несёшь?!
Как-то раздражённо спросила Тен Тен.
-- Она не врёт.
Заговорил Наруто.
--
и вправду почти убил эту розоволусую дрянь.
Эй уродина!
Обратился Наруто к Сакуре.
-- Ещё один гнилой звук из твоей пасти,и я тебя прикончу,усекла!
Сакура кивнула.
-- Вот и хорошо.
Наруто снова стал обычным.
Тен Тен,ты сделала что хотела?
Югито ожидала что Тен Тен начнет кричать на Наруто но была удивлена.
-- В принципе да,но нужно доработать,зайдешь сегодня снова ко мне?
-- Да,конечно,пандочка.
Сказал Наруто и погладил Тен Тен по голове.
Тен Тен покраснела,эту идиллию прервал Мэнма.
-- Тен Тен что это значит,он на нас напал,а ты даже ничего не сказала.
-- А меня это не волнует,зная Учиху,он наверное решил повыпендриватся за что и получил,Сакура наверное крикнула что-то на подобие,как ты смеешь так с Саске куном и попыталась его ударить,за что точно так же отхватила,вот только за что тебя он угрел,я без понятия,а кстати за что?
Спросила Тен Тен Наруто.
-- А мы с ним давние знакомые,вот только он меня не помнит.
-- Давние знакомые?
Удивился Мэнме.
-- Я Наруто Узумаки.
У Мэнмы расширелись глаза и он уставился на Наруто,после чего резко поднялся и подошёл к Наруто и сделал то чего никто не ожидал.
-- Узумаки Наруто,я прошу прощения,раньше я был высокомерным но сейчас я изменился.
Сказал Мэнма поклонившись.
Наруто удивлённо уставился на Мэнму и ответил.
-- Хорошо.
Но ты мне всё так же не нравишься.
После этих слов Наруто взял Тен Тен за руку,и пошёл в сторону Отеля.