23 валентинки

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 466 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 знакомство

Настройки
Примечания:
И так начнем нашу историю... Наша главная героиня это Юлия учиница 8 класса 17 лет и как ожидалось на лето её отправили в детский лагерь по началу Юля не хотела но потом смирилась... *Ю- вот и мой лагерь старое фиговое здание* После того как она постояла около пяти минут около ворот лагеря она с тяжёлым вздохом вошла в это место даже не зная что её ожидает.... И вот ЮлИя пошла в веранду своего отряда номер 2 ( как у автора оценки по русскому) где усевшись на семью она стала ожидать того чтобы они скорей уже заселились... ( Прода в пути) И так так как она была уже проктически взрослой её поселили на четвертый этаж ( в этом лагере всего четыре этожа на четвертом самые старшие на третьем дети от9 до 12 лет а на других этожах самые мелкие) Вожатая- и так Юлия ****** ваша комната 307 ваш сосед уже там! ( Радостным голосом сказала вожатая) *Ю- блин, не ужели сосед по комнате будет не девочка а мальчик?! Как блин нам там ужеваться?! Ну ладно похрен выпихну его от туда если с ним не подружусь а если подружусь кинусь к ним у в обнимашки) Идя до комнаты Уз ухмыльнулась она Придя она резко дернула за ручку двери и очутилась здесь... Комната была покрашена нежный, алый цвет, шторы у окна были черными как ночь и над кровати Юли и её соседа висело по одной картине Ещё между кроватями находилась маленькая тумбочка на которой был телевизор и у само двери находился шкаф в котором уже находилась часть одежды соседа Юля оглядела комнату, и лишь потом посмотрела на своего соседа Это был черно волосый парень не очень высокого роста с проколотыми ушами. Одежда была простой джынсы и кофта на хофте был нарисован хентай ( ну точнее лица анимешных девочек ну вы наверное поняли) Он ей сразу понравился Ю- привет, меня зовут Юля, иииии теперь я твоя соседка И- привет-сказал Илья ( да его зовут Илья) Меня зовут Илья ну что давай рассказывай Ю- что рассказывать? И- ну сама в лагерь захотела или родители выпернули? Ю- меня родители а тебя?? И- я сам захотел всё ровно я там не нужен... Ю- почему ты так говоришь?? Всем родителям нужен их ребёнок! И- всем но только не моим.... Вожатая- ТААААААААК обеееееед строимсяяяяя!!!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник