Часть 2 знакомство
9 августа 2021 г., 22:29
Примечания:
Ну да да знаю пока фигово но наверное к 4 части уже будет горячо
И так начнем нашу историю...
Наша главная героиня это Юлия учиница 8 класса 17 лет и как ожидалось на лето её отправили в детский лагерь по началу Юля не хотела но потом смирилась...
*Ю- вот и мой лагерь старое фиговое здание*
После того как она постояла около пяти минут около ворот лагеря она с тяжёлым вздохом вошла в это место даже не зная что её ожидает....
И вот ЮлИя пошла в веранду своего отряда номер 2 ( как у автора оценки по русскому) где усевшись на семью она стала ожидать того чтобы они скорей уже заселились... ( Прода в пути)
И так так как она была уже проктически взрослой её поселили на четвертый этаж ( в этом лагере всего четыре этожа на четвертом самые старшие на третьем дети от9 до 12 лет а на других этожах самые мелкие)
Вожатая- и так Юлия ****** ваша комната 307 ваш сосед уже там! ( Радостным голосом сказала вожатая)
*Ю- блин, не ужели сосед по комнате будет не девочка а мальчик?! Как блин нам там ужеваться?! Ну ладно похрен выпихну его от туда если с ним не подружусь а если подружусь кинусь к ним у в обнимашки)
Идя до комнаты
Уз
ухмыльнулась она
Придя она резко дернула за ручку двери и очутилась здесь...
Комната была покрашена нежный, алый цвет, шторы у окна были черными как ночь и над кровати Юли и её соседа висело по одной картине
Ещё между кроватями находилась маленькая тумбочка на которой был телевизор и у само двери находился шкаф в котором уже находилась часть одежды соседа
Юля оглядела комнату, и лишь потом посмотрела на своего соседа
Это был черно волосый парень не очень высокого роста с проколотыми ушами. Одежда была простой джынсы и кофта на хофте был нарисован хентай ( ну точнее лица анимешных девочек ну вы наверное поняли)
Он ей сразу понравился
Ю- привет, меня зовут Юля, иииии теперь я твоя соседка
И- привет-сказал Илья ( да его зовут Илья) Меня зовут Илья ну что давай рассказывай
Ю- что рассказывать?
И- ну сама в лагерь захотела или родители выпернули?
Ю- меня родители а тебя??
И- я сам захотел всё ровно я там не нужен...
Ю- почему ты так говоришь?? Всем родителям нужен их ребёнок!
И- всем но только не моим....
Вожатая- ТААААААААК обеееееед строимсяяяяя!!!!