Сердце психа

NC-17
В процессе
20
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 617 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

1 - Герои не ноют

Настройки
В лаборатории была довольно низкая температура,но по всему видимому - всех живущих в ней она вполне радовала ,поскольку обычно в ней жарко.Белые стены блестят,они настолько чистые,что в них можно увидеть свое же отражение. Её хозяин любит чистоту, профессор не любит беспорядка. Большой экран в комнате закрывал всю стену,он был довольно огромный, кому нужен настолько большой экран? Разве что какому-то великану.Ниже от него стояла стойка управления,на ней было тысячи кнопок,и тот кто ею пользуется - наверняка и сам путается - где какая кнопка что означает.Перед стойкой красное стало из металла и ткани,оно выглядело довольно темным,да и сама комната особо светлой не была.На стуле сидел Профессор Диктор,как его многие называли,да и прозвище у него звучит не просто так.Прошлое у данного негодяя не светлое. Но всегда его называют по разному. Но каждое прозвище сводится к тому - что данная персона делает криминальные и довольно жестокие вещи. Профессор был одет в белый халат,на котором было очень много карманов,из которых торчали ножницы,пульты,скальпель и ещё некоторые вещи.Халат был водонепроницаем,видно, специальная одежда для экспериментов. Под халатом была салатовая футболка,которая сильно выделялась - на фоне белых цветов.Еще на профессоре были одеты штаны темного цвета,и такого же цвета ботинки. Лицо было всегда покрыто тенью,никто не знал настоящую личность Диктора. Ну вот уже и в комнате открылся портал синеватого цвета,который переливался с голубым.Из него выступила одна нога.Вторая.Темные ботинки,прямо как у Диктора,и такие же штаны.Дальше прояснился безрукавник красного цвета,даже немного кровавого.На нем выступали пятна крови,это немного пугало,под безрукавником была белая ветровка,которая была тоже пропитана алым цветом.Появилась голова - смуглое лицо,со шрамом на левом глазу.Глаза алого цвета немного устрашали. Кудри коричневого цвета выглядели довольно нелепо,так как они были неухожены. -Приветствую,друг,ты сегодня справился довольно быстро,я поражён - молвил голос зловещего профессора,с ехидным смешком - ты достал мне того маньячину? - интересующиеся спросил голос. -И вам тоже привет,Том...Сегодня я постарался быть побыстрее.- сказал хилый голос Боба,Боб сплюнул кровь на сверкающий пол - Да,я достал этого клона...Надеюсь на сегодня всё... -Да,на сегодня всё,и кстати,иди в палату к Доку,я вижу тебя там знатно потрепало.И больше не плюй на мой помытый,белый,сверкающий пол,ясно? - Немного крича спросил тот,нервы явно не выдерживали грязи. -Да ясно,ясно.. - Ответил Боб и направился в палату. В палате была белая койка,рядом стоял врач,который чем-то заправлял разные шприцы,форма у него была точно такая же как и у Профессора. Но у него были темные волосы,и очки. -Опять тебя потрепало?-Не поворачиваясь спросил Док и сверкнул очками. -Есть немного...Залатай меня пожалуйста... - Попросил просьбу о помощи Боб,после чего развалился на койке. После того как Шрама "починили",Боб направился в свою комнату,дабы немного отдохнуть.Боб проявлял симпатию к Профессору,но никак не мог об этом высказаться.И тут уже,не успев задуматься,Боб стоял перед своей дверью.Он вошёл а помещение.Лампочка светила тусклым белым светом,который довольно слабо освещал комнату.В комнате был портрет Профессора,где он стоял вместе с ещё каким-то учёным,с такими же кудрями как у Боба.Боб не обращал на это внимание никогда.Еще в комнате была красная кровать,на которой любил отдохнуть Шрам после тяжёлых миссий.Тумбочка,окно,да и всё.Комната была пустовата,но Бобу было вполне комфортно в ней.Красный развалился на кровати и стал думать о Профессоре.О их былых миссиях,и о том,как сильно он ему нравится.Но,поскольку Боб был уставшим,тот довольно быстро заснул.Спокойной тебе ночи,Боб.
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)