Наследники.

NC-17
Заморожен
43
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 24 349 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Сердце заколотилось невероятно быстро, а мурашки быстро пробежали по телу. Разумеется Акира, стоящая рядом, это прекрасно заметила, нехило испугавшись за меня. Она знала, что я совсем не уделяла время на отработку боевых искусств, поэтому переживала. Кэйташи уже тогда было 14 и он был выше меня почти на голову, из-за этого наш бой с первого взгляда можно было назвать не честным, но отцу было плевать, он всё равно бы остался в выигрыше. Если бы победа была за мной, то разумеется насмешки с его стороны над семьёй Аоки продолжались бы в ещё большем объёме, а если нет, то подобные вещи проделывали бы со мной, запрещая пропускать тренировки. Стоя уже на ринге против Кэйташи, и смотря ему пристально в глаза, я заметила как мама пару раз пыталась отговорить отца от подобных действий, ведь это действительно не честно, да и к тому же тот прекрасно понимал, что в боевых искусствах я ноль, и просто хотел поднасолить мне, показав как важно приходить на тренировки. - Можете начинать! - раздался голос одного из дворецких, играющего в тот вечер роль судьи. Резко наступило молчание. Как на ринге, так и за его пределами не было слышно ни единого звука. Все смолкли в ожидании увидеть зрелище. Недолго думая Кэйташи начал первый. Парень направлялся в мою сторону, стараясь сбить меня с толку своей скоростью. Действительно быстро, подумала я. Но, пожалуй, по сравнению со скоростью Сюдзи или Киана, это цветочки. Подойдя ко мне на достаточно близкое расстояние парень начал замахиваться. Первый, второй, третий и четвёртый удары. Слава богу я смогла увернуться. Но было близко. Кэйташи быстро менял руки, всё пытаясь нанести удар. Но этого было недостаточно, чтобы я упала. Хотя нанести удар у меня не выходило, в прочем, я даже и не пыталась. Ведь парень не давал мне на это время. Всё время, которое было у меня для удара, уходило лишь на то, чтобы предсказать следующую атаку Кэйташи и уклониться от неё. Грубо говоря, у меня даже не было шанса поставить блок, так как моё тело, тупо не смогло бы противостоять парню. Это бессмысленно, бой слишком нечестный. Через какое-то время, по всей видимости, ему надоело тупо атаковать в лоб, и он решился на обманку. Замахнувшись правой рукой, Кэйташи уже хотел ударить, но прямо перед этим, он встал в нужную стойку и развернувшись на 360’ ударил меня в бок левой ногой. Ударит правой, думала я. Или всё же… Нет! Обманка! Не успела я даже очухаться, как нога Кэйташи была возле моего бока. Надо успеть поставить руки, подумала я и быстро сообразив, так и сделала. Но безысходно, тупо не устояв на ногах, я улетела к другому концу ринга. Голова начала звенеть от боли, а ноги перестали держать. Странное чувство окутало всю меня. Силы медленно покидали тело. Кэйташи стал медленно, победным шагам подходить ко мне. Во время того, как я пыталась придти в себя. Нужно быстрее прикусить язык, подумала я. Это поможет не потерять сознание и поднять адреналин! Разум стал медленно мутнеть, но сдаваться я не собиралась. Эти взгляды… тупые взоры, направленные на меня… они меня раздражают… чёрт… терпеть их не могу! Мне не нравится этот взгляд отца с высока… Не нравится как братья не замечают моей конкуренции… Голова была настолько тяжёлой, что казалось, будто поднять её было просто не возможно. Видя перед собой, не спеша подходящего Кэйташи, я даже нечего не могла сделать. - Это конец, - единственное, что произнесла Мива Аоки, глядя на наш бой. Чёрт, за кого она меня принимает, промелькнула у меня мысль и я начала незамедлительно вставать. Заметя мои действия, парень ускорил шаг до бега, направляясь в мою сторону. Резким движением он схватил меня за горло подняв вверх одной рукой. Оно и не удивительно, такой гигант в конце концов! - Согласен, бой окончен, - произнёс Сюдзи уходя со двора, - я пойду в свою комнату. Расскажешь потом чем всё закончилось? - Ага, - лишь ответил Киан, стоящий рядом с Хаку, внимательно наблюдая за боем. Взгляд Кэйташи жутко меня раздражал. Не смотря на то, что парень поднял меня над своей головой, он всё равно умудряйся смотреть на меня с верху вниз: - Слабачка..) Быстрым движением я провернула движение, которое называется «удушающий треугольник». Это один из немногих приёмов, которые у меня получались тогда в совершенстве. Я осваивала все его виды и дошла до конечной. Грубо говоря, Кэйташи держал меня за горло над собой, и я резким движением схватила его действующую руку, потянув на себя, а ногами обхватила шею, не давая вариантов выбраться. Таким образом тяжесть тела перевесила его руку и парень упал на колени, а я на спину. - А? А это уже интересно… - сказал Сюдзи, оглядывая всё уже на расстоянии примерно 10 метров. - А?! В чём дело?! - вскрикнула Мива, взявшись двумя руками за ленту, обмотанную на ринге. На лице отца можно было заметить тогда лишь недовольную ухмылку, которая не означала плохо, но и не говорила, что мои действия были хорошо сработаны. К сожалению, мой захват не мог полностью обезвредить Кэйташи. Поэтому, воодушевившись криками матери, парень поднял меня на одной руке. - ПОДНЯЛ НА ОДНОЙ РУКЕ?! - вскрикнула Незуко Коуви, стоящая рядом со своей дочерью - Акирой. - Мам, это вообще возможно..? - стояла в шоке Аки, обескуражено охватывая руку родителя, как маленький ребёнок. - Не знаю, дочь… Нужно что-то делать, незамедлительно подумала я и спрыгнула с парня. Сейчас! Теперь я начинала атаку, так как Кэйташи не успевал пока опустить свои руки. Первый удар правой был ложным с самого начала, для отвлечения внимания. Если у меня не получается его ударить… попытаюсь обезвредить! Ударив правой, как и планировалось, я уклонилась от ответного удара, и развернувшись на 360 градусов, ударила парня прямым ударом ногой (в лицо). Не рассчитав вес, Кэйташи начал падать назад. Это мой шанс! Оббежав его, я заломила руку парня за спину, таким образом, что он упирался лицом в пол. Мёртвая тишина нависла во всём дворе. Никто не осмеливался сказать и слова. Было слышно, только лишь еле слышно нашу с Кэйташи отдышку. - Ты думаешь, меня это остановит?) - произнёс парень, и одним быстрым движением встал и перекинул меня через плечо. - Чёрт! Он так легко её перекинул! На сколько же огромно их разница в силе! - выкрикнула Аки. Таким образом я лежала на спине, ещё не успев окликаться от всего произошедшего. Не ждав ни секунды, Кэйташи быстро перебежал ко мне, и сев мне на живот начал бить по лицу. Тут уже непросто у меня шансов не было, мне хотя бы выжить надо было. - Микайо! Останови его! - крикнула мама, подходя к отцу, пока тот не обращая на неё абсолютно никакого внимания, не отрывал взгляда от ринга. Чёрт… ну и что мне делать, думала я, находясь в столь безвыходной ситуации. Удар за ударом, прилетали мне по лицу. Это было как пытка. Все из присутствующих, находящихся за рингом, нормально реагировали на такое. Оно в принципе и логично, все они убийцы, не считая детей конечно. Но никто не хотел, чтобы бой продолжался, так как сейчас, это было уже слишком. Одиннадцатилетнего ребёнка поставили против четырнадцатилетнего Кэйташи. Разница ведь в 3 года! И может сейчас это действительно звучит как отговорорка, но тогда это было не смешно. - Чёрт… Разве это честно?? - спросил удивлённый Хаку у Киана. - Нет. Но я не думаю, что это волнует отца, - незамедлительно ответил тот. - Чёртов Кэйташи… Это уже и в правду слишком…- стиснув зубы, произнёс Сюдзи. Гул стал намного громче после нескольких ударов Кэйташи. - Кэйташи! Перестань! - Перестань, парень! Бой окончен! - Кэйташи, прекрати! - выкрикнул отец из-за ринга. Парень прекратил бить, но по прежнему смотрел на меня, отдышавшись. - Я знал, что победа будет за мной. - Победа..? За тобой..? - во всём дворе снова появилась тишина- Ахахахахахахаха, не смеши. - сказала я, улыбаясь через кровь. - Бой ещё не окончен, так что не обольщайся, я не намерена сдаваться. Быстрым и сильным движением я ударила его в гортань, параллельно сталкивая с себя. - У неё получилось! - вскрикнула негромко Акира, за рингом. - Оу… - протянул Сюдзи. - Довольно неожиданно, я думал всё закончится быстро, - продолжил Киан. Сделав захват левой руки Кэйташи, я развернула его таким образом, что он стоял ко мне спиной. Потянув его за воротник сзади, центр его тяжести переместился назад и он начал падать. Парень упал, можно сказать, облокотившись спиной мне на живот, таким образом, что мои ноги держали его ноги, обхватывая тело, а одна из рук, находилась возле гортани. Как многие знают, там находится одна из болезненных точек на теле человека. Вторая же рука держала его руку, вывернув её в другую сторону. Чёрт, промелькнула мысль у Кэйташи. Он попытался что-то предпринять, но я быстро ударила его в гортань. На самом деле, я собиралась провести этот приём ещё в самом начале, но у меня не было никакого шанса на это, а сейчас…) 1…2…3… обычно для нас, детей убийц, всегда были завышенные стандарты, поэтому противника надо было обезвредить в течении 10-15 секунд, а не трёх. Прозвучал победный свисток судьи, и я с облегчением встала из-за Кэйташи. Все начали подходить на ринг, попутно что-то спрашивая у меня или наоборот интересоваться, какие у меня впечатления от боя. Не подошли ко мне, только семья Аоки. Но их понять можно. В принципе в из компании я и не нуждалась. Думая, что всё уже закончилось, я позволила себе слегка улыбнуться левым уголком рта, говоря, что все нормально. - Пока что, нормально.) - произнесла Мива, сидя рядом с Кэйташи. Её фраза была озвучана достаточно тихо, но на самом деле все из присутствующих её слышали, и обратили на это внимание. Быстрым движением все из семьи Аоки направились в мою сторону, таким образом, что стояли с четырёх сторон от мне. В из руках были клинки, которые чуть раньше весели у них в чехле на поясе. Как только семья Аоки, совершили подобные действия, моя семья и друзья, в виде Акиры и её мамы, не стояли сложа руки в стороне. У них были такие же действия, но они стояли по два человека на члена другой семьи (Аоки). - Не смысла спорить, бой окончен, - произнёс Киан, после долгой, нависшей, тишиной. - Серьёзно?! Правда?! А как ещё реагировать?! Мой сын даже в сознание не приходит! - вскрикнула раздражённо Мива. - Не стоит горячиться, Мива, в конце концов, Рюзаки тоже пострадала. После этих слов матери, кринки семьи Аоки были опущены и конфликт был закончен. Так, я первый раз почувствовала вкус крови и именно это событие закрепило наши узы с Акирой Коуви.
43 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)