Киллер

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 506 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пятница, 16:00 Т/И пришла с школы с плохим настроением тебя всё бесило тебе было плохо. Ты всех ненавидела ( Ты была в плохом настроении из-за одноклассников они тебя оскорбляли, называли дурой, жирной, постоянно тебя обижали и ты решила заказать на себя убийство) Т/И: Ало здравствуйте это килер? Киллер: Да! Вы хотите заказать убийство? Т/И: Да! Сколько это будет стоить? Киллер: Смотря кого убивать? Т/И: Вам назвать имя фамилию и где она живёт? Киллер: Да! Т/И: Хорошо. Т/И она живёт, у. Ша******** 13. Киллер: Т/И? Т/И: Да. А что? Киллер: Вы точно хотите что бы я её убил? Т/И: Да! Сколько будет с меня? Киллер: Подождите минуту! Как вас зовут? Т/И: Это обязательно? Киллер: Да! Т/И: Меня зовут Т/И. Киллер: Посему ты решила на саму себя заказать убийство? Т/И: Это уже не ваше дело. Киллер: Ну как хотите. Вы живёте одна? Т/И: Нет я с родителями но им всё равно на меня так что не бойтесь, и их не будет в дома. Киллер: Я не боюсь это вы должны боятся. Т/И: Ага всё до свидания. *И ты бросила трубку. Тебе было страшно, но тебе надоело жить, но ты через некоторые время уже успокоилась и тебе стало всё равно что тебя убьют.* *Прошло два часа* *Тебе стало скучно ждать киллера и ты решила пойти поесть. И ты внезапно слышишь что тебе звонят на телефон. Ты быстро побежала к телефону, и увидела что тебе звонит киллер.* Т/И: Ало. Киллер: Ты не передумала умирать? Т/И: Нет! *Твёрдо сказала ты* Киллер: А я от не хочу тебя убивать. Я уже наблюдаю за той 2 часа и ты мне началась нравится. Т/И: В каком смысле нравится? Киллер: В прямом ты очень красивая. *Мягко сказал киллер* Т/И: Так ты не будешь меня убивать? Киллер: Нет! Если ты не хочешь оставаться здесь, то пошли со мной поверь ты не пожалеешь. Кстати ты же скоро заканчиваешь школу то тебе не что не помешает пойти со мной. Т/И: Откуда ты знаешь? Киллер: Ну подумай логически я же киллер я всё знаю. Т/И: Понятно. Можно я ещё подумаю? Киллер: Хорошо даю тебе время до завтра. Т/И: Хорошо. Стой подожди! Киллер: Что такое? Т/И: А как тебя зовут? Киллер: Чимин. Т/И: Вау красивое имя. Киллер: Ага всё давай до завтра! Т/И: Ага. *Киллер выбил. Ты быстро почему-то решила что пойдёшь с ним, тебе не хотелось оставаться с родителями которые тебя не любят и Друзями которым ты ненужна. Ты долго не могла заснуть потому что думала много про киллера. И ват ты наконец-то заснула* *Настало утро* 08:33 *Ты проснулась из-за телефона тебе постоянно кто-то названивал ты взяла телефон и увидела что у тебя 20 пропущенных от киллера. Ты офигела, и начала перезванивать киллеру.* Т/И: Ало! Киллер: Ну наконец-то ты проснулась! Т/И: Что-то случилось? Коллер: Ты подумала над моим предложением? Т/И: Каким? Ах да забыла да я подумала. Киллер: Ну и что ты решила? Т/И: Я иду с тобой. Мне уже нечего терять. Киллер: Хорошо тогда собирай чемодан я еду к тебе!. Т/И: Хорошо! Но подожди а как я буду в школу ходить? Киллер: Я буду тебя привозить. Т/И: А Хорошо!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник