Часть 1
10 августа 2021 г., 00:51
Примечания:
Начинаю писать и мне уже интересно что же я дальше напишу.
Пятница, 16:00
Т/И пришла с школы с плохим настроением тебя всё бесило тебе было плохо. Ты всех ненавидела ( Ты была в плохом настроении из-за одноклассников они тебя оскорбляли, называли дурой, жирной, постоянно тебя обижали и ты решила заказать на себя убийство)
Т/И: Ало здравствуйте это килер?
Киллер: Да! Вы хотите заказать убийство?
Т/И: Да! Сколько это будет стоить?
Киллер: Смотря кого убивать?
Т/И: Вам назвать имя фамилию и где она живёт?
Киллер: Да!
Т/И: Хорошо. Т/И она живёт, у. Ша******** 13.
Киллер: Т/И?
Т/И: Да. А что?
Киллер: Вы точно хотите что бы я её убил?
Т/И: Да! Сколько будет с меня?
Киллер: Подождите минуту! Как вас зовут?
Т/И: Это обязательно?
Киллер: Да!
Т/И: Меня зовут Т/И.
Киллер: Посему ты решила на саму себя заказать убийство?
Т/И: Это уже не ваше дело.
Киллер: Ну как хотите. Вы живёте одна?
Т/И: Нет я с родителями но им всё равно на меня так что не бойтесь, и их не будет в дома.
Киллер: Я не боюсь это вы должны боятся.
Т/И: Ага всё до свидания.
*И ты бросила трубку. Тебе было страшно, но тебе надоело жить, но ты через некоторые время уже успокоилась и тебе стало всё равно что тебя убьют.*
*Прошло два часа*
*Тебе стало скучно ждать киллера и ты решила пойти поесть. И ты внезапно слышишь что тебе звонят на телефон. Ты быстро побежала к телефону, и увидела что тебе звонит киллер.*
Т/И: Ало.
Киллер: Ты не передумала умирать?
Т/И: Нет!
*Твёрдо сказала ты*
Киллер: А я от не хочу тебя убивать. Я уже наблюдаю за той 2 часа и ты мне началась нравится.
Т/И: В каком смысле нравится?
Киллер: В прямом ты очень красивая.
*Мягко сказал киллер*
Т/И: Так ты не будешь меня убивать?
Киллер: Нет! Если ты не хочешь оставаться здесь, то пошли со мной поверь ты не пожалеешь. Кстати ты же скоро заканчиваешь школу то тебе не что не помешает пойти со мной.
Т/И: Откуда ты знаешь?
Киллер: Ну подумай логически я же киллер я всё знаю.
Т/И: Понятно. Можно я ещё подумаю?
Киллер: Хорошо даю тебе время до завтра.
Т/И: Хорошо. Стой подожди!
Киллер: Что такое?
Т/И: А как тебя зовут?
Киллер: Чимин.
Т/И: Вау красивое имя.
Киллер: Ага всё давай до завтра!
Т/И: Ага.
*Киллер выбил. Ты быстро почему-то решила что пойдёшь с ним, тебе не хотелось оставаться с родителями которые тебя не любят и Друзями которым ты ненужна. Ты долго не могла заснуть потому что думала много про киллера. И ват ты наконец-то заснула*
*Настало утро*
08:33
*Ты проснулась из-за телефона тебе постоянно кто-то названивал
ты взяла телефон и увидела что у тебя 20 пропущенных от киллера. Ты офигела, и начала перезванивать киллеру.*
Т/И: Ало!
Киллер: Ну наконец-то ты проснулась!
Т/И: Что-то случилось?
Коллер: Ты подумала над моим предложением?
Т/И: Каким? Ах да забыла да я подумала.
Киллер: Ну и что ты решила?
Т/И: Я иду с тобой. Мне уже нечего терять.
Киллер: Хорошо тогда собирай чемодан я еду к тебе!.
Т/И: Хорошо! Но подожди а как я буду в школу ходить?
Киллер: Я буду тебя привозить.
Т/И: А Хорошо!
Примечания:
Я написала только первую часть а мне уже интересно как я продолжу её.