Дикая грация

NC-21
В процессе
559
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 237 страниц, 92 141 слово, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
559 Нравится 352 Отзывы 117 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ань, ты офигела? Время только половина седьмого. Чего тебе не спится? -Во-первых, привет. Во-вторых, ты видела сегодняшнее расписание? -Нет, а что там? -Географии сегодня не будет. -В смысле? -В прямом. И нам ко второму уроку. -А почему? -Да я откуда знаю. Может заболела или случилось что-то. -Может. -А во сколько второй урок начинается? -В 9:25. -Ага, спасибо. -Не за что. -Ну, ладно пока. Увидимся в школе. -Угу, пока. Положив трубку Мария откинулась на подушку. -Ты с кем разговаривала?-в комнату зашла Татьяна. -Аня звонила, сказала, что географии не будет и, нам ко второму уроку. -Ясно. Ты завтракать со мной будешь? -Да. -Поднимайся тогда, я пошла на кухню.-сказала женщина и вышла из комнаты. Нехотя поднявшись с кровати, Маша переоделась в топ и шорты и отправилась на кухню. Позавтракав, блондинка приняла душ и начала потихоньку собираться. -Я ушла.-послышалось в коридоре, после чего послышался звук захлопнувшейся двери. Докрасив ресницы, Мария слегка подкрутила волос и принялась подбирать наряд. Время подходило к девяти,так что долго с одеждой она не заморачивалась. Чёрная юбка карандаш, белая майка, чёрный пиджак и чёрные кроссовки из кожзама. Взяв рюкзак, Маша закрыла дом и отправилась в школу. Минут через десять она уже была в школе. Приготовившись к уроку, она села за свою парту в ожидании звонка. Проснувшись от навязчивого будильника, Лукина отключила его и вновь закрыла глаза. -Саш, просыпайся.-не открывая глаза, полусонным голосом произнесла брюнетка. -Мгм.-промычал Александр, повернувшись лицом к жене. -Доброе утро.-открыв глаза, хриплым голосом сказал мужчина. -Доброе утро. Что тебе приготовить на завтрак?-открыв глаза, Лаура с улыбкой посмотрела на мужа. -А ты не будешь завтракать? -Нет. Мне нельзя перед анализами есть. -Ясно. -Ну так что? -На своё усмотрение. -Ладно.-оставив лёгкий поцелуй на губах супруга, брюнетка поднялась с кровати. Переодевшись в шёлковый халатик, голубоглазая отправилась на кухню. Минут через пятнадцать на кухню пришёл Александр. -Ты вовремя, завтрак как раз готов.- поставив на стол тарелку с блинами, Лукина подошла к мужу. -Ооо,блинчики. Спасибо.-притянув брюнетку к себе за талию, шатен прильнул к её губам. -Ты завтракай, а я в душ.-отстранившись, голубоглазая направилась в комнату. Приняв душ, она начала собираться. Надев черную юбку карандаш с блузкой того же цвета и, сделав лёгкий макияж, брюнетка принялась собирать документы. -Так, ну я вроде всё взяла.-подойдя к входной двери, Лаура взяла ключи от машины. -Лаур.-из кухни в прихожую вышел Александр. -Чего? -А поцеловать? -Господи, Саша, как маленький ребёнок, честное слово.-голубоглазая подошла к супругу, поцеловав его в щёку. -И это всё?-шатен притянул жену к себе. Закатив глаза и улыбнувшись, Лаура прильнула к губам мужчины. -Этого достаточно?-отстранившись, с улыбкой на лице сказала Лукина. -Более чем.-улыбнувшись ответил Александр. -Ну всё, я пошла. -Давай. Осторожно на дороге. -Хорошо. Захлопнув входную дверь, Лукина направилась к машине. Через полчаса она уже сидела в больнице, ожидая свою очередь. -Маш, как думаешь, почему она не пришла?-шёпотом спросила Анна. --Не знаю -Так, девочки, не разговаривайте. -повысив тон, сказала Елена Максимовна и продолжила вести урок. Урок закончился. Маша приготовилась к следующему и только хотела взять в руки телефон, как к ней обратилась Аня. -Слушай, а может пока наша не ушла, спросить у неё про Лукину? -Ну спроси.-включив телефон, ответила блондинка. -Елена Максимовна, а вы не знаете, почему сегодня Лауры Альбертовны нет? -Заболела она. -Ясно. -Вот видишь, заболела она.-девушка обратилась к Маше. -Угу. -Такое ощущение, что тебе на неё пофиг. В ответ кареглазая промолчала. -Ну ясно, ясно. -Что тебе ясно?-блондинка перевела взгляд на собеседницу. -Да нет, ничего. -Ну вот и не приставай ко мне. -Да больно надо. Через несколько минут начался очередной скучный урок-история. "Ещё два урока и домой, наконец-то" пронеслось у Марии в голове. Чтобы хоть как-то скоротать время, блондинка решила порисовать. Отсидев все уроки, Маша не спеша пошла домой. Время 14:37. Лукина уже сдала все анализы, осталась последняя процедура-УЗИ. Подойдя к нужному кабинету, Лаура села на кресло, ожидая своей очереди. -Лаура Лукина, здесь?-из кабинета вышел врач. -Да,я.-брюнетка поднялась с места, подойдя к мужчине. -Проходите.-сказал доктор и зашёл в кабинет, голубоглазая зашла следом за ним. -Ложитесь на кушетку, оголяйте живот. Лукина всё сделала, как сказал мужчина. -Так, посмотрим, что у вас.-врач нанёс гель на живот брюнетки и взял в руки в прибор. -Что вас беспокоит?-рассматривая что-то на экране, спросил мужчина. -Тошнота, головокружение и появилась рассеянность. -Ну что ж, поздравляю вас, мамочка.-улыбнувшись, сказал врач. -В смысле? -Вы беременная. -Что? Правда? -Да. Срок две недели уже. --Ух ты. -Всё, можете подниматься.-сказал мужчина и сел за стол, что-то заполняя в карте Лукиной. Убрав остатки геля с живота, Лаура поднялась с кушетки, заправив блузку в юбку. -Всё, можете идти.- доктор протянул карту брюнетке. -Спасибо, до свидания.-забрав карту, голубоглазая вышла из кабинета, и с сияющей улыбкой на лице, направилась к выходу. Усевшись в машину, Лукина набрала мужа. -Слушаю. -Привет. Всё, я освободилась. -Ну и как? -Всё отлично. Есть хочу сильно. -Ясно. Ты домой? -Да. А ты на работе? -Нет, дома. -А почему не на работе? -Решил провести весь день с тобой. -Ну всё, уже еду. -Давай,жду. Отключившись, Лаура завела машину. Через полчаса она была дома. -Саш,я дома.-закрыв входную дверь, голубоглазая сняла туфли и прошла в глубь дома. -Я здесь.-послышалось из кухни. -Саш. -Слушаю.-оторвавшись от плиты, Александр повернулся к супруге. -Саш, я беременна.-с улыбкой на лице сказала Лукина. -Что? Правда?-в ответ брюнетка кивнула. -Господи, Лаура.-шатен подбежал к жене и подхватил её на руки. -Саш,отпусти, раздавишь меня сейчас. -Как я рад.-Саша опустил брюнетку, крепко обняв её. Лаура в ответ обняла супруга, уткнувшись носиком в его шею. -Люблю тебя. Очень люблю.-Александр взял лицо супруги в ладони, прильнув к её губам с нежным поцелуем. Брюнетка ответила на поцелуй, обняв мужчину за спину. -И я тебя люблю.-отстранившись, Лукина уткнулась носиком в шею шатена. -Садись за стол. Я как раз только закончил готовить. -Сейчас, только переоденусь и вернусь.-поцеловав супруга в щёку, голубоглазая направилась в комнату. Переодевшись в домашнюю одежду, Лаура вернулась на кухню. Брюнетка села за стол, наблюдая за мужем. Расставив всё на столе, Александр сел рядом с женой. Время 16:47. Доделав все уроки, Мария решила немножко прогуляться. Позвонив и предупредив мать, Маша закрыла дом и направилась в сторону набережной. Через час прогулки, она решила последний раз пройтись по набережной, как тут в далеке заметила две фигуры, одна из которых показалась ей знакомой. -Всё было очень вкусно. Спасибо.-поднявшись из-за стола, Лукина принялась мыть посуду. -Если что я буду в зале.-поцеловав супругу в щёку, шатен вышел из кухни,направляясь в зал. Через несколько минут пришла брюнетка. -Чем займёмся?-усевшись на диван рядом с мужем, Лаура положила голову ему на плечо. -Не знаю.-приобняв супругу за плечи, шатен поцеловал её в висок. -У нас будет мальчик. -А может девочка. -Тем не менее, кем бы он не был, я буду любить его больше всех.-Александр положил руку на живот женщины. -Даже больше меня? -Лаур, что ты такое говоришь. Я буду любить вас одинаково.-мужчина прильнул к губам супруги, поглаживая её живот. Углубив поцелуй, Лаура положила свою руку поверх руки Саши. Вскоре они отстранились. -Саш, давай часов в пять, погуляем?-устроившись на диване  Лукина положила голову на колени шатена. -Ну давай. А куда пойдём?-перебирая короткие пряди волос,проговорил мужчина. -Давай на набережную.-перехватив руку Александра, брюнетка положила её себе на живот. -Как скажешь.-улыбнувшись ответил Саша. -Завтра на работу. Так не хочется. -Лаур, какая работа? Ты с ума сошла? -Саш, если я беременная это не значит, что я не должна работать. -Ещё как значит. Я не позволю тебе работать. -Саш, десять недель. Хорошо? -Три недели. -Саш. -Хорошо. Тогда пять недель и не больше. -Ладно. -Лаур. -Чего? -Я тут подумал. А какую комнату мы в детскую переделывать будем? Может мой кабинет? Первое время он, конечно, будет с нами спать, а потом в своей комнате. -Саш, он ещё не родился, а ты уже хочешь что-то делать.-усмехнувшись, Лаура с умилением посмотрела на мужа. -Ну а как-же, заранее. -Ну ведь мы ещё не знаем кто будет. Саш, две недели только. Господи, Сашка.-рассмеявшись, брюнетка притянула супруга за шею, прильнув к его губам. Углубив поцелуй, Александр обнял супругу за спину. Вскоре они отстранились от друг друга. -Люблю тебя. -И я тебя. -Саш, сколько там время? -Почти половина пятого.-посмотрев на настенные часы, ответил шатен. -Пойдём уже гулять. -Ну пошли. Поднявшись с дивана они отправились в комнату. Минуты через две Александр был уже готов. -Лаур, ты готова?-надев пиджак, шатен посмотрелся в зеркало. -Да.-Лаура вышла из гардеробной в тёмно-синей юбке карандаш и белой блузке с коротким рукавом. -Ну и что это? -В смысле? -Лаур, на улице как никак конец сентября. Согласен, днём также тепло как и летом, но вечером же прохладно. Я не хочу, чтобы ты заболела.-Саша подошёл к голубоглазой. -Да,Саш, нормально я одета. -Так, бегом переодевайся или мы никуда не идём. -Ну,Саш. -Давай бегом.-взяв жену за плечи, шатен развернул её в сторону гардеробной, шлёпнув её по ягодицам. -Эй! -Давай давай.-сложив руки на груди, мужчина облокотился о стену. Минут через пять брюнетка вернулась. -Так нормально?-женщина стояла в брюках изумрудного цвета, белой рубашке с длинным рукавом и белых кедах из кожзама. -Прекрасно. -А ты не слишком ли официально для прогулки оделся?-осмотрев костюм мужа, Лукина приподняла одну бровь. -Пытаюсь соответствовать жене.-ухмыльнувшись ответил шатен. -Ой, пошли уже. В обнимку они направились к выходу из дома. -А мы как пешком или на машине? -Саш, давай на машине. Там до набережной минут пятнадцать пешком топать. -Хорошо. Только едем на моей и, поведу я. -Ладно. Закрыв дом, они направились к машине. Минут через семь они уже были около набережной. -Прошу.-открыв дверь автомобиля, Александр протянул руку. -Спасибо.-вложив свою руку в руку супруга, Лаура вышла из машины. Закрыв автомобиль они направились в сторону пристани. -Саш, я хочу булочку какую нибудь. - проходя мимо небольшого ларька, брюнетка остановилась, состроив глазки. -Ну пошли. -Спасибо.-по детски улыбнувшись, голубоглазая взяла под руку мужа. -Здравствуйте. -Здравствуйте, чего желаете? -Можно, пожалуйста, один круассан и кофе. -Хорошо. Через десять минут заказ был готов. Расплатившись, супруги направились дальше. -Вкусно? -Угу. Будешь?-протянув пирожное, спросила Лаура. -Нет, спасибо. Перекусив, брюнетка взяла мужа за руку, сцепив их пальцы в замок. -Что-то прохладно становится. -Замёрзла? -Немного.-расцепив руки, Александр снял с себя пиджак и накинул его на плечи супруги. -Спасибо.-улыбнувшись, сказала голубоглазая. Улыбнувшись в ответ, шатен приобнял женщину за плечи. -Ой,Машенька, здравствуй.-Лукина заметила проходящую мимо девушку. -Здравствуйте, Лаура Альбертовна. Здравствуйте, Александр, извините, отчества не знаю. -улыбнувшись, ответила Мария. -Здравствуйте, Мария. Я- Александр Сергеевич.-на улыбке ответил мужчина, спустив руку на талию брюнетки. -Теперь буду знать. "Да больно ты мне нужен" подумала блондинка. -Как там в школе дела? Что нового? -Ой, знаете, да ничего нового. Без вас как-то скучно было.-продолжая улыбаться, ответила девушка. -Правда? А я думала, вы только рады будете, что самостоятельной по географии не будет.-усмехнувшись сказала брюнетка. В ответ Маша смущённо улыбнулась. -Ну, я пойду. Приятно было увидеться. До свидания. -переступая с ноги на ногу, сказала блондинка. -Мне тоже приятно было увидеться. До свидания, Машенька. -улыбнувшись, ответила брюнетка. -До свидания, Мария. -До свидания.-натянуто улыбнувшись, кареглазая попрощалась с мужчиной и быстрым шагом направилась домой. По приходу домой, девушку встретила мать. -Ты кушать будешь?-выйдя из кухни спросила женщина. -Нет, мам, спасибо. Кушай сама.-натянуто улыбнувшись, сказала Мария и пошла к себе в комнату. Приняв душ, Маша легла в кровать, взяв телефон. Она решила написать Ане. -Привет. Как дела? -Привет. Нормально. У тебя как? -Да,знаешь, как всегда -Как настроение? -После прогулки не особо хорошее. -Ты гулять ходила? А меня чего не позвала? -Хотелось одной погулять. Но дело не в этом -Так. А в чём же? -Я Лукину видела -Опа, интересненько 😏 Засосала её? -Да иди ты к чёрту. Она с мужем была 😒 -Печально😔 -Так вежливо общался со мной. Фу аж блевать тянет. Ещё так обнимал её за талию. Фу, даже вспоминать не хочу -Раз на то дело пошло, чё не засосал её 😅 -Ань, итак тошно, ещё ты со своими шуточками -Ну,ладно, извини 💞 -Кстати, завтра она выйдет -Чёрт, а я химию ничерта не сделала. Дашь списать? Пожалуйста 🥺 -А куда я денусь -Спасибо большое 😘💞 Так Маша проговорила с подругой до десяти вечера. Попрощавшись с ней, блондинка поставила телефон на зарядку, благо розетка была рядом с кроватью и, ей не пришлось подниматься. Заведя будильник, кареглазая практически сразу уснула. -Хорошая девушка.-улыбаясь своим мыслям, сказала голубоглазая. -Ну да. -А знаешь, что самое интересное? -Что же? -Она единственная ученица из всех классов, которая каждый день получает оценки по моим предметам. Представляешь. -Мда, молодец. -Да, она, можно сказать, вместе со мной урок ведёт. -Мне начинать ревновать? -В смысле? -Это единственный человек, о котором ты говоришь уже две минуты, причём с улыбкой на лице. -Да иди ты.-Лаура пихнула мужа в плечо. -Да ладно, я пошутил. После часа прогулки пара направилась к машине. После нескольких минут езды они уже были дома. -Ты есть хочешь?-закрыв входную дверь, мужчина снял туфли. -Нет, не хочу. Единственное чего я сейчас хочу, это принять душ и лечь спать.-сняв кеды, брюнетка прошла вглубь дома. -Лаур, только половина восьмого, ты серьёзно? -Беременность, знаешь ли.-усмехнувшись, ответила Лукина и отправилась в комнату,а Александр пошёл в зал. Переодевшись в шёлковый халатик, Лаура отправилась в ванную. Сбросив с себя халат и нижнее бельё, она встала под в меру горячую воду. Нанеся шампунь на волосы, брюнетка запустила руки в волосы, распределяя шампунь массажными движениями. Смыв шампунь, Лаура взяла гель с ароматом горького шоколада и, нанеся его на мочалку, начала плавными движениями растирать по телу. Изредка в голове проскальзывали мысли о Маше, чему она начинала непроизвольно улыбаться. Простояв под горячей водой ещё некоторое время, голубоглазая выключила воду. Вытерев насухо волосы, женщина набросила халат на голое тело и, выйдя из ванной, направилась в гардеробную, дабы выбрать нижнее бельё. Сегодня выбор остановился на кружевном комплекте изумрудного цвета. Надев нижнее бельё, кроме бюстгальтера, Лаура переоделась в комплект пижамы состоящий из шорт и футболки. Подойдя к зеркалу, она расчесала волосы и, взяв тюбик с кремом, нанесла его на руки. Выключив свет в комнате, голубоглазая отправилась к мужу. -Что смотришь?-присев на диван рядом с Александром, Лукина положила голову ему на плечо. -Да вот, включил какой-то ужастик. А ты чего в пижаме?-кинув мимолётный взгляд на женщину, шатен продолжил смотреть телевизор. -Просто в ней удобнее.-ответила брюнетка, поджав ноги под себя. -Может, что нибудь другое посмотрим?-после нескольких сцен с убийствами и расчленением, Лукиной стал противен этот фильм. -Хорошо. Что тогда? -Может комедию какую нибудь?- Лаура взяла пульт и начала листать меню. -О,давай лучше этот фильм посмотрим. Как раз он только начался.-выбрав канал, голубоглазая положила пульт на газетный столик. -Ну давай. А что это за фильм?-Александр приобнял супругу за плечи. -Как украсть бриллиант. С Эммой Томпсон. -Ясно. Не знаю такую. -Саааш. -Ммм? -Я мороженое хочу.-состроив глазки, Лукина посмотрела на мужчину. -Что?-шатен с удивлением посмотрел на супругу. -Мороженое хочу.-Лаура надула губки. -Какое?-Александр глубоко вздохнул. -Шоколадное. -Всё или ещё что-то? -Сладкого чего нибудь. -Господи, ты только на второй неделе, а уже... Что же будет на пятнадцатой или двадцатой. -Скажи спасибо, что перебоя в настроении нет.-чуть обиженно сказала брюнетка. -Всё, я пошёл.-послышалось из коридора, после чего послышался звук захлопнувшейся двери. Минут через пятнадцать Александр вернулся с большим пакетом. Отнеся его на кухню, мужчина направился к жене. Зайдя в зал, он увидел мирно спящую Лукину. Улыбнувшись этой картине, шатен отправился на кухню. Разложив всё в холодильнике, он вышел из кухни выключив свет. Подойдя к дивану мужчина выключил телевизор и, подняв брюнетку на руки, направился в комнату. Аккуратно уложив брюнетку на кровать, Александр отправился в ванную. Приняв душ, он вернулся в комнату и, заведя будильник на семь утра, лёг спать.
559 Нравится 352 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (2)