Часть 3
10 августа 2021 г., 10:41
Ты взяла телефон и отошла в сторону, тебе и правда написал Никита.
- Привет, у тебя на странице написано что у тебя сегодня день рождение, поздравляю желаю тебе что бы ты добилась всего с лёгкостью.
- оооуу, спасибо большое, и ты пожелал мне что бы я добивалась своих целей, и одна из них общаться с тобой.....
Ты положила телефон и продолжила разговаривать с подругами. Наступил вечер и тебе позвонила мама:
- Т/и, привет я уже еду домой меня отпустили пораньше
- Это хорошо, я жду
Т/и скинула трубку и сказала девочкам что мама едит домой и девочки начали собираться домой. Все девочки ушли ю, ты зашла в инсту и увидела что тебе написал Никита
- Прости, что я тебе так долго не отвечал ю, просто м записывали ролик ю, и я не мог
- Ого, ты мне ответил, поздравил с днём рождения, а теперь ещё и извеняешься *ты улыбнулась*
И тут заходит мама:
- что с мальчиком перерысываешься?
- нет просто подруга скинула смешное видео, вот и не сдержалась.
- ну, хорошо, может и хорошо что не с мальчиками, тебе всего же 16