Часть 1
10 августа 2021 г., 10:46
Примечания:
Меня просили-я сделала!
~Pov Пик~
Ты всегда пахнешь очень приятно...Как нежное лепестки роз,ваниль,и немного одеколона...
Этот запах всегда очень привлекал и заводил меня...
Ты давно нравишься мне...Ромео...
Но твои девушки...Они ужасны!Я хочу лично убить каждую из них!
~End Pov Пик~
Это был обычный день,ничем не отличающийся от других...Было серо и пасмурно,шёл сильный дождь с грозой.Вару боялся грозы поэтому ещё когда она только начиналась Куромаку утащил Вареника к себе в комнату(Вы не подумайте,ничего такого).
Ромео сидел на кухне,пил Кофе и сидел в ВК.Он переписывался с очередной девушкой,назначая свидание.
Пик в это время тоже зашёл на кухню и начал готовить ужин,ведь сегодня была его очередь.
"С очередной девушкой переписывается...Тц.."-подумал Пик.
П:Слушай Ромео...
Р:Да?
П:Я хотел спросить...Может пойдём послезавтра погулять?
Р:Хм,неплохая идея,а во сколько?
П:В 16:30 я буду ждать тебя внизу.
Р:Хорошо,договорились.
Оставшийся вечер прошёл спокойно...
Примечания:
ПрОдОлЖеНиЕ сЛеДуЕт