после концерта можно любить

PG-13
Завершён
13
Размер:
2 страницы, 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

love u.

Настройки
Команда Импровизации удачно выступила на очередном концерте, после чего все поехали в номер.По дороге, по старой доброй традиции, пели песни и смеялись.когда доехали, все разошлись по своим комнатам.У Антона и Арсения была одна комната, они были даже не против. —Милый, как концерт?—сев на небольшой пуфик в углу комнаты и улыбчиво посмотрев на Антона спросил Арс. —Странно это слышать от того, кто там присутствовал)—улыбнулся Антон, переодеваясь.—Лучше спроси у Стаса, почему в сценарии мы снова пара. —А что, мы не пара?—слегка погруснев спросил Арс. —Ну конечно мы пара)—Антон подошёл к Арсу и подарил ему недолгий, но полный чувств поцелуй.—но фаны Импровизации не должны узнать, ты же помнишь) —Да, помню..люблю тебя. —и я тебя, милый.) —Отсосёшь мне? —ДА АРС, ТЫ ПОРТИШЬ САМЫЕ МИЛЫЕ МОМЕНТЫ((( —ХАХАХ, ПРОСТИ, НО Я НЕ МОГУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ, АХАХАЗ —НЕ СМЕШНО. —Эй, Батон, ну не злись.Я же любя—Арс обнял Антона так сильно, что тот чуть не задохнулся. —ладно, прощаю) —хочешь молочный ломтик?Я в фф читал, что ты любишь)) —как они всё узнают? —наши фанаты слишком хорошо нас знают.порой лучше, чем мы сами >< —Да, Арс, верно. —ну так ты будешь, или я съем? —БУДУ КОНЕЧНО! —тогда попробуй отбери)—Арс встал с кровати и начал махать ломтиком перед лицом Антона—Нуу? —Отдаай!—Антон раскинул руки, чтобы забрать сладость, но Арс тут же отвернул руку в другую сторону, отчего Антон был готов изнасиловать Арса прям щас. —Щас изнасилую тебя, и всё! —Что всё?) —Ты хочешь узнать? —да) —Пизда) —Чья?) —Твоя) —У меня хуй) —У меня тоже) —Вот это открытие)) —Открытие века, я бы сказал) —Ломтик не заберёшь? —А я уже))—Антон показал из-за спины молочный ломтик —Как?! —Мэджик)—Антон лёг на кровать и откусил достаточно большой кусок, так что осталась половина —Ням) —А мне? —Бери)—Антон похлопал по кровати около себя, приглашая Арса к себе под крылышко.Арс тут же прыгнул на кровать, прямо в объятья к Антону.Оба так и расплылись в улыбке.Арс открыл рот, дожидаясь вкусняшки.Антон дал Арсу откусить, тот прикрыл глаза от удовольствия.Антон положил пустую бумажку на комод, после чего прижал Арса к себе, улыбаясь от умиления.Арс же лёжа пониже Антона, повернулся лицом к любимому, погладив его кудряшки .Ему нравилось трогать эти мягкие волосы, а Шастун же в своё время умилялся и кайфовал от таких действий.он чувствовал себя щеночком, которого поощряют за то, что он принёс мячик.Время уже было позднее, поэтому, они так и заснули в обнимку. Дима:эх, геюги, опять свет не выключили.всё время приходится выключать.—С некой улыбкой сказал Дима, смотря на эту милую картину *щёлк* 🌸🌸🌸
13 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)