От автора
31 августа 2021 г., 21:51
Ребят, извините но наверное работа достаточно долгое время НЕ БУДЕТ продолжаться, просто тупо потому что совсем нет идей, может конечно у меня резко появится вдохновение, а потом и идея, но пока за это время я ничего такого не наблюдала :")
Но это не значит что я бросаю писать фанфики! Пока на эту работу не будет идей, я постараюсь писать другие работы (у меня уже есть пара идей, но не факт что я их осуществлю), а как только появится идея для этого фф, я сразу же брошусь писать!^^
Примечания:
простите, мне правда очень жаль, что так получилось 😔💞