From sadness to love

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Dreamcatcher (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 31 360 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник

Часть 33

Настройки
После разговора, Розэ стало гораздо легче принимать всё случившемся с ней она правда до сих пор переживала за свою семью ведь понимала что пока что ей тяжело терпеть жажду она беспокоилась за жену и дочь после сказанных слов Джису к ней пришло осознание что им просто стоит попробовать а там будь что будет. Время было позднее поэтому Минджи и Юхён предложили друзьям остаться ночевать у них, оказавшись дома все сели за ужин Юхён приготовила и накрыла на стол - Бора, Чонгук берите Дженни и мойте руки а потом спускайтесь ужинать - Хорошо мама Пока дети мыли руки Юхён поднялась в их с женой спальню, но зайдя заметила что Минджи была расстроена - Солнышко что случилось ты чем таким расстроина? Ответа не последовало за то Юхён увидела слёзы - Минджи милая что случилось тебя кто-то обидел? - Юхён вот Кроме переданой бумажки ничего не сказала, посмотря что на ней было кроме очередной фразы " Я ВЕРНУЛАСЬ" больше ничего не было - Что всё это значит кто вернулся? - Это угроза от моего бывшего жениха ещё до встречи с тобой у меня был парень человек он изменил мне и я его бросила он долго пытался выпросить прощение но ничего не вышло поэтому я чтобы его не видеть уехала за границу на учёбу чтобы ещё лучше управлять своей компанией. Я думала что он никогда больше не на помнит о себе - Ох, боже солнышко не бойся я защищу тебя и нашу семью обещаю - Но ты ведь работаешь с утра - Во первых тут Розэ и Джису а во вторых я усилю охрану попрошу секретарей их прислать чтобы он даже подобраться к тебе не смог - Спасибо тебе Юхён - За что я ведь ничего не сделала - Нет ты много что сделала для меня если бы я тебя не встретила то не смогла бы двигаться дальше ты стала для меня лучиком надежды так что я очень рада что ты появилась в моей жизни и что подарила мне трёх замечательный детей. Если честно я всегда думала что буду одинока , я никогда не думала что у меня будет чудесная жена, трое детей так что мне страшно даже представить что нас ждёт дальше, иногда мне страшно закрывать глаза я боюсь их открыть и в один прекрасный момент понять что не тебя, не детей нету в этом доме, мне теперь страшно оставаться одной - Минджи милая всё будет хорошо мы никуда не денемся максимум если только ты сама нас не выпроводишь запомнила а теперь пошли к остальным а то Бора и Чонгук волнуются за маму Минджи - Хорошо любимая пойдём Выйдя из комнаты девушки спустились на первый этаж где у них была кухня со столовой все уже сидели за столом ожидая только самих хозяев дома - Минджи с тобой всё хорошо? - Да, Рози не волнуйся я в порядке просто кое-что случилось но поделюсь я этим только когда буду готова - Хорошо помни ты всегда можешь рассчитывать на нас - Да конечно хорошо спасибо вам за всё Дальше вечер проходил спокойно друзья поели и пошли в комнату которую им выделили Юхён с Минджи, а наши дамы направились уложить детей спать - Бора ты спишь? - Нет, мама а что случилось? - Нам с мамой Юхён нужно с тобой поговорить - Хорошо, что-то случилось? - Понимаешь у нас с мамой возникли кое-какие какие проблемы, поэтому на следующей неделе вы с Чону поедите до дедушки и бабушки Ким - Хорошо, но мама знай что ты должна защитить маму Минджи ведь ты сильнее её - Бора, милая не волнуйся мы позаботимся друг о друге тем более вас и нас охраняет высококачественная охрана так что беспокоиться не о чём - Ладно верю но всё же будьте осторожны чтобы с вами ничего не случилось - Ладно ого уже так поздно давай милая ложись спать пускай тебе приснятся только хорошие сны - Спокойной ночи мамы - Мы любим тебя солнышко знай это, спи спокойно Выйдя из комнаты дочери Минджи с Юхён тихонечко заглянули к Чонгуку увидя что он уже давно видит сны тихонечко закрыли дверь и направились к себе в комнату. Переодевшись в пижамы девушки легли к себе в кровать спать, но не у одной это не получилось и поэтому Минджи решила прервать эту тишину - Не можешь уснуть любовь моя? - Если честно не получается да и на нас с тобой столько всего навалилось, что мне даже немного трудно соображать что к чему - Понимаю, но ты не переживай это скоро закончиться и мы с можем спокойно жить - Я очень на это надеюсь, я планирую в скором времени переделать мафию в совершенно другую организацию, меня все поддерживают предлагают открыть сети магазинов или построить большой торговый центр, но я ещё не определилась, а да кстати помнишь на днях меня не было как обычно - Да помню я тогда до тебя дозвониться вообще не могла и очень сильно волновалась что тебя похитили - Так вот в тот день я купила кое-что для тебя завтра это должны привести к нашей вилле - Хорошо уже не терпится узнать что ты для меня приготовила - Ну вот завтра всё и узнаешь а сейчас засыпай уже довольно поздно - Хорошо спокойной ночи любимая - Сладких снов мой щеночек
22 Нравится 23 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)