Часть 33
31 июля 2024 г., 15:22
После разговора, Розэ стало гораздо легче принимать всё случившемся с ней она правда до сих пор переживала за свою семью ведь понимала что пока что ей тяжело терпеть жажду она беспокоилась за жену и дочь после сказанных слов Джису к ней пришло осознание что им просто стоит попробовать а там будь что будет.
Время было позднее поэтому Минджи и Юхён предложили друзьям остаться ночевать у них, оказавшись дома все сели за ужин Юхён приготовила и накрыла на стол
- Бора, Чонгук берите Дженни и мойте руки а потом спускайтесь ужинать
- Хорошо мама
Пока дети мыли руки Юхён поднялась в их с женой спальню, но зайдя заметила что Минджи была расстроена
- Солнышко что случилось ты чем таким расстроина?
Ответа не последовало за то Юхён увидела слёзы
- Минджи милая что случилось тебя кто-то обидел?
- Юхён вот
Кроме переданой бумажки ничего не сказала, посмотря что на ней было кроме очередной фразы " Я ВЕРНУЛАСЬ" больше ничего не было
- Что всё это значит кто вернулся?
- Это угроза от моего бывшего жениха ещё до встречи с тобой у меня был парень человек он изменил мне и я его бросила он долго пытался выпросить прощение но ничего не вышло поэтому я чтобы его не видеть уехала за границу на учёбу чтобы ещё лучше управлять своей компанией. Я думала что он никогда больше не на помнит о себе
- Ох, боже солнышко не бойся я защищу тебя и нашу семью обещаю
- Но ты ведь работаешь с утра
- Во первых тут Розэ и Джису а во вторых я усилю охрану попрошу секретарей их прислать чтобы он даже подобраться к тебе не смог
- Спасибо тебе Юхён
- За что я ведь ничего не сделала
- Нет ты много что сделала для меня если бы я тебя не встретила то не смогла бы двигаться дальше ты стала для меня лучиком надежды так что я очень рада что ты появилась в моей жизни и что подарила мне трёх замечательный детей. Если честно я всегда думала что буду одинока , я никогда не думала что у меня будет чудесная жена, трое детей так что мне страшно даже представить что нас ждёт дальше, иногда мне страшно закрывать глаза я боюсь их открыть и в один прекрасный момент понять что не тебя, не детей нету в этом доме, мне теперь страшно оставаться одной
- Минджи милая всё будет хорошо мы никуда не денемся максимум если только ты сама нас не выпроводишь запомнила а теперь пошли к остальным а то Бора и Чонгук волнуются за маму Минджи
- Хорошо любимая пойдём
Выйдя из комнаты девушки спустились на первый этаж где у них была кухня со столовой все уже сидели за столом ожидая только самих хозяев дома
- Минджи с тобой всё хорошо?
- Да, Рози не волнуйся я в порядке просто кое-что случилось но поделюсь я этим только когда буду готова
- Хорошо помни ты всегда можешь рассчитывать на нас
- Да конечно хорошо спасибо вам за всё
Дальше вечер проходил спокойно друзья поели и пошли в комнату которую им выделили Юхён с Минджи, а наши дамы направились уложить детей спать
- Бора ты спишь?
- Нет, мама а что случилось?
- Нам с мамой Юхён нужно с тобой поговорить
- Хорошо, что-то случилось?
- Понимаешь у нас с мамой возникли кое-какие какие проблемы, поэтому на следующей неделе вы с Чону поедите до дедушки и бабушки Ким
- Хорошо, но мама знай что ты должна защитить маму Минджи ведь ты сильнее её
- Бора, милая не волнуйся мы позаботимся друг о друге тем более вас и нас охраняет высококачественная охрана так что беспокоиться не о чём
- Ладно верю но всё же будьте осторожны чтобы с вами ничего не случилось
- Ладно ого уже так поздно давай милая ложись спать пускай тебе приснятся только хорошие сны
- Спокойной ночи мамы
- Мы любим тебя солнышко знай это, спи спокойно
Выйдя из комнаты дочери Минджи с Юхён тихонечко заглянули к Чонгуку увидя что он уже давно видит сны тихонечко закрыли дверь и направились к себе в комнату.
Переодевшись в пижамы девушки легли к себе в кровать спать, но не у одной это не получилось и поэтому Минджи решила прервать эту тишину
- Не можешь уснуть любовь моя?
- Если честно не получается да и на нас с тобой столько всего навалилось, что мне даже немного трудно соображать что к чему
- Понимаю, но ты не переживай это скоро закончиться и мы с можем спокойно жить
- Я очень на это надеюсь, я планирую в скором времени переделать мафию в совершенно другую организацию, меня все поддерживают предлагают открыть сети магазинов или построить большой торговый центр, но я ещё не определилась, а да кстати помнишь на днях меня не было как обычно
- Да помню я тогда до тебя дозвониться вообще не могла и очень сильно волновалась что тебя похитили
- Так вот в тот день я купила кое-что для тебя завтра это должны привести к нашей вилле
- Хорошо уже не терпится узнать что ты для меня приготовила
- Ну вот завтра всё и узнаешь а сейчас засыпай уже довольно поздно
- Хорошо спокойной ночи любимая
- Сладких снов мой щеночек