Спустя 2 года
Ируко:И так сегодня мы будем проводить практику! Все закричали что наконец практика кроме НарутоСпустя 3 года
Ируко:И так сегодня у нас будет экзамен, надеюсь все его сдадут Наруто сидел на последней парте с каменной рожейи слушал учителя Ируко начал раздавать листочки. Наруто завершил тест за 5 минут и вышел из академии на полигон где стоял Мизуки Мизуки:О привет, Наруто я так погляжу ты сдал? Наруто:Да Мизуки:Это хорошо тогда я хочу что-бы ты прямо сейчас сдал метание Наруто метнул кунаи и сюрикены на 10/10 Мизуки:Очень хорошо, отправляйся в аудитории 302 там будут другие экзаминатору Наруто молча отправился в 302 аудиторию где сидел хокаге, а на столе лежали карточки Минато:О, Наруто ты уже всё? Наруто:Да я написал тест и сделал митание Минато:Так быстро, всего 7 минут прошло Наруто:Да, я всё сдал и хочу получить повязку Минато:Сначала тебе нужно пройти финальный этап Наруто:Я готов Минато:Возьми любую карточку с техникой и используй её Наруто взял карточку что лежала на углу стола, там было клонированте Минато:Ну что там? Наруто:Клонирование Наруто сложил крестовидную печать и получился хороший теневой клон Минато:Очень хорошо! Бери повязку! Наруто взял повязку и ущёл на выходе уже стояли родители разных детей и ждали их Кушина:Наруто, ты что провалил Наруто демонстротивно одел повязку на пояс Кушина:Я рада за тебя! Наруто:Сейчас придёт Менма, а именно через три... два... один На горизонте показался Менма с повязкой в руках Менма:Я тебя обязательно догону и перегоню, Наруто! Наруто лишь приподнял уголки губ отвернулся и ушёл домойДома у Наруто
Курама:Наруто что с тобой я тебя не узнаю? Наруто:Я хочу убить старейшин и стану нукенином по этому я хочу оборвать все связи и защищать Коноху из тени Курама:Эй слышиш не смей даже думать о таком роде занятий! Наруто:Мне всё равно я уже всё решил Наруто прервал связь и отправился