***
Может зайдём в Мак?-
-Я уже думал ты не предложишь- Ответил Серёжа. -Конечно пойдёмте- Поддержала Оксана.***
Мы сели за столик, Оксана подсела ко мне, Антон к Серёже. -Номер 47 готов- Донеслось с кассы и я пошла забирать заказ. Позже когда все уже забрали свои заказы, мы сидели и спокойно о чем то болтали, вдруг я подняла взгляд на Антона и утонула в его глазах за пол секунды. -Ребяяят, там Арсений Сергеевич с физиком сидит. Сережа чуть не подовился бургером и обернулся. -Реально, Ещё и с Дмитрием Темуровичем? -Ну как видишь-Ответил Антон. Учителя сидели через столик впереди, посмотрели по сторонам и увидели нас.(Действительно трудно было не заметить когда завопили почти на весь Мак)В любой непонятной ситуации делаем вид что нас нет-
На что мы все засмеялись. -Они в любом случае уже нас заметили.-сказала Оксана. Арсений встал из за стола, а Дима за ним и они направились к выходу, но проблема в том что выход был за нашим столиком.Аээ здравствуйте-.
-Привет ребят, не ожидал увидеть вас тут.- ответил Арсений.Мы если честно тоже-
-Ну ладно, мы пожалуй пойдем- Сказал физик и потянул Арсения за собой. Они вышли, а мы опять заржали.<center>***
</center> Мы гуляли по площади до самого вечера, но вскоре пошли на станцию метро.<center>***
</center> Мы ехали в полупустом вагоне и продолжали разговаривать. -Главное не просрать станцию.- Напомнил Сережа.Кстати да нам уже готовится на выход надо-
Мы встали и подошли к выходу из вагона и вышли когда он остановился.<center>***
</center> Мы уже прошли школу и Серёже с Оксаной надо было идти в другую сторону.Мы обнялись и разошлись. -Может тебя проводить?-Спросил Антон.Ну было бы неплохо-
Он согласился, а мой внутренний голос выкрикнул "БОЖЕ ВЕЛИКОЕ ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ". Мы шли и продолжали разговаривать, а я продола пытаться не делать вид влюблённой дурочки. Мы дошли до моего подъезда обнялись и о боже, это самые приятные обнимашки.Мы отстранились и я сказав короткое "Пока" зашла в подъезд.<center>***
</center> Я лежала на кровати и листала инстаграм, и вдруг ко мне в комнату зашла сестра. -Ты не занята?Ну нет, а что?-
-Помоги с математикой пожалуйстаНу вобще в четвертом классе я за неё тоже так себе шарила, ну ладно давай-
***
Наконец-то закончив решать уравнение Кристина поблагодарила меня и пошла к себе в комнату, а я легла спать.***
Мы сидели на подоконнике нашей компашкой и ждали пока откроют кабинет. Вдруг на горизонте показалась историчка и мы быстро спрыгнули подумав "а вдруг опять начнёт орать".***
Последним восьмым уроком была литература и учитель прекрасно понял что мы устали и сказал: -Ну давайте просто посидим и поговорим, допустим как у вас день прошел? - Внезапная проверочная по алгебре, а так нормально-Рассказала Вероника. -А чё мы как день прошёл? Вот у Минаевой очередная двойка по химии за домашку.-Донеслось с задней парты от другана Марка. -Ты же знаешь что это не твои проблемы, и то что ты учишься даже хуже Арины, это то я знаю поверь.- Ответил учитель.-Ладно переведём тему, расскажите что нибудь другое.