Часть 11
10 августа 2021 г., 14:18
Примечания:
По тексту Саши "За нас"
Нам Небом послана эта связь, возникшая на крови: пусть боги ею рисуют вязь о смерти и о любви, пусть Небо прячет в своих руках твой хрупкий и ломкий стан, дорога к истине нелегка, не праведна, не свята, но ты и в этом — идёшь со мной по снегу и по золе, я вряд ли стою любви такой, но все же в кромешной мгле ищу все время твою ладонь, касаюсь твоих волос, я, может, стану твоей бедой, падением и стрелой, я, может, стану твоим огнём преградам и снам назло, мы против мира стоим вдвоём, и мир нам стучит челом, и мир венчает нас, пусть вокруг страдание и война, любовь как обруч сжимает грудь
И сердце стучит
"за нас".