После своей смерти есть место только для...

R
Завершён
476
1
Размер:
143 страницы, 63 410 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
476 Нравится 374 Отзывы 122 В сборник

Глава 8 правдивая луна

Настройки
Примечания:
Вару стоит в полной темноте. Он пытается идти вперёд, но из-за темноты он даже не понимает двигается ли он. Резко слева появляется свет. Валет смотрит туда и видит: Пик прижал его к стене и вцепился в губы, отстранившись он поднимает его на руки, всё так же прижимая к стене, обхватывает за ягодицы и начинает оставлять засосы и поцелуи на шее, постепенно спускаясь к ключице. Сам Вару, обвив ноги вокруг поясницы Короля, совсем тихонько постанывает. Пик переносит одну руку на затылок Вару и "бродит" ей в зелёных кудряшках, иногда хватаясь за них. Король опять переходит на губы. Поцелуи, сначала быстрые и дразнящие, а потом долгие и глубокие..... — Брр... Боже... Хотя нет, Сатана упаси! - вскрикнул Вару который наблюдал за этим со стороны. Потом свет появился справа, и Вару видит следующую сцену: Джокер стоит сзади пикового валета и, придерживая его за талию, оставляет невесомые поцелуи на шее и оголённой части плеч. Потом он закрадывается руками под футболку и начинает её постепенно снимать при этом переходя с лёгких касаний губ на более чувствительные засосы. Вару, так же как и в случае с Пиком, издаёт негромкие стоны. Джокер полностью снял футболку с валета и повернул его к себе. Секунда! И их губы соединились воедино. Потом ещё раз, и ещё... И ещё... Вару проснулся в холодном поту и весь красный. Время стабильно 1:23. — Боже.... Приснится же такое.... Уж лучше собственную смерть видеть! - сказал сам себе Вару садясь в кровати. — И чё это сон вдруг сменился? - Вару решил что лучше будет просто забыть и улёгся обратно в постель, но заснуть не получалось. Что-то мешало. Немного подумав он встал с кровати и направился в комнату Пика. Немного помешкавшись пятый всё-таки постучал. Пик открыл ему почти сразу. — Проходи.. - без лишних вопросов и слов сказал Пик пропуская брата по масти. Вару уселся на подоконник и уставился на небо. Пик сел рядом. В этот раз Король смотрел на звёзды, а Вару за ним наблюдал. Длинные фиолетовые волосы слегка закрывали лицо. Крепкие руки обхватили одну согнутую ногу, другая спущена вниз. Лицо приподнято. Нос ровный и аккуратный. Глаза ярко-жёлтого цвета внимательно наблюдают за небом. История, будто играя с её персонажами, освещает лицо Пика вышедшей из-за облаков луной. И тут Вару уставился в небо. — Да ладно.... Не уж то полная? - нарушил идилию тишины валет. — Если ты про луну, то да. - ответил на неожиданный вопрос пятого Король. — Хах! А я то думаю, чего это сон сменился? — О чём это ты? - подняв одну бровь уставился на Вару восьмой. — В полнолуние правдивые сны снятся. Нуу.. Если это не картинки прошлого или полная хрень на подобие бегующей в красном платье зелёнке. - ухмыльнувшись пояснил валет, а сам, вспомнив про сон, чуть смутился, но быстро перешёл к рассуждениям что сон не может быть правдой, так как валет никогда бы не лёг под кого-то. Только роль актива. — Судя по всему тебе снилась когда-то зелёнка в красном платье? - с доброй усмешкой спросил Пик, а сам вспоминал сон из-за которого проснулся. Вдруг он заулыбался, а потом и вовсе захохотал. — Мне снились сосущиеся червовые! - пояснил Пик, увидев недоумённый взгляд валета. Вару тоже брызнул со смеху. — А тебе что снилось? - Вдруг спросил Король. — Тебе этого знать не дано. - не расстерявшись ответил валет. — Почему не дано? Дано! - начал противится восьмой ответу Вару. — Ну раз дано, значит и без меня узнаешь! - ехидно умехнувшись сказал Вару. Ещё несколько минут они так просидели, смотря то на звёзды, то в тайне рассматривая друг друга. Но потом Вару благополучно заснул. Пик не стал его будить, а лишь аккуратно перенёс его на свою кровать и лёг рядом. Обнимать он его не собирался и не стал. Но укрыл одеялом, сам же довольствуясь лёгким пледом. Благо подушки каждому дали по две и Королю не пришлось ещё и свою подушку отдавать. Пик проснулся, взглянув на время он офигел. Часы показывали 6:29! Посмотрев рядом с собой он не увидел Вару и решил что тот уже ушёл к себе, но не тут то было. Ровно в 6:31 Вару резко сел на полу слегка вскрикнув. — Лять.... Вару, нахрена так пугать? - взвился Пик, испугавшийся неожиданному появлению Вару. Но Вару его даже не услышал. В его разных глазах был один и тот же страх. Очень сильный. — Вару? Что случилось? - аккуратно поинтересовался Пик. — Н-нет. Почти ничего.. - очень задумчиво и со слегка дрожащим голосом проговорил валет. Потом Вару как ни в чём небывало встал и ушёл к себе. Король был в ступоре. 9:57. Все собирались к столу, не было только Вару. — Ну и где эта сволочь очкастая? - спросил Ару обращаясь взглядом к Джокеру. — Не знаю, но на него это не похоже. Он всегда первый встаёт. - немного напряжённо проговорил Красный. — Пойду проверю его - вызвался Феликс и ушёл на второй этаж. — Вару, можно? - постучав спросил четвёртый. — Нет! Чё те надо?! - послышался не самый вежливый ответ за дверью. — Завтрак готов! Идём есть! - крикнул Феликс, а потом приложил ухо к двери. За дверью было какое-то вошканье, будто Вару рылся в бумагах или же листал несколько книг сразу. Услышав приближающиеся шаги, Феликс отпрыгнул в сторону. Дверь открывается и из неё выходит Вару, при этом явно не давая червовому заглянуть внутрь. Пятый захлопнул дверь и даже закрыл её на ключ, дабы никто уж точно не зашёл в его зелёное царство. — Вару! Ты чего это так поздно показался? - спросил Габриель, увидев Вару. — Да, Зелёнка, на тебя не похоже - слегка взволновано согласился Джокер. — У меня были неотложные дела! - сказал валет пик усаживаясь за стол рядом с Ару. — Ууу~ Обводил чьё-то лицо в сердечко на фотографиях? Вот только чьё? Может быть... - начал Ару подстёбывать пятого и, сделав паузу, осмотрел всех. — О! Точно, навярняка фотки Джокера! Хе-хе! Вару очень хотелось ответить, но он сдержался. Не сейчас. Не время. — Да! А ещё везде писал love, и замазывал всех остальных добавляя надпись die! - на взгляд Вару, безобидно подыграл пятый. — Сам признался! - выкрикнул Ару с улыбкой до ушей. — Я и не отрицаю! - с ухмылкой произнёс Вару. — Прекрасно! У меня есть на тебя компромат! — Хах! Ну-ну! И оба захохотали своим пронзительным смехом. Все смотрели на них с непониманием, а Джокер покрылся пятнами румянца. Когда зелёные "близнецы" успокоились, все начали сильно затянувшийся завтрак. К 11 утра погода стала убивать всех и вся. Солнце жарило так, что даже пиковые открыли двери в свои комнаты, создавая сквозняк. В гостиной были трефовые, пиковые, безмастник и Джо. Вару докапывался кому что приснилось, ведь всё таки ночь "правдивой луны" была. — Да не верю я в этот бред! - начинал вскипать Куро-Сан — Ну ты скажи что тебе приснилось и увидишь! Сон сбудется! - стоял на своём Вару. — Аргх... Ладно! Мне приснилось что дамы припёрлись к нам! - психанул треф. И тут звонок телефона. Куромаку поднимает трубку и поговорив три минуты, его глаза округляются, а рот невольно распахивается. — Дамы сказали что приедут сегодня.... Вечером... - опустив голову и прокручивая всё случившееся сказал король треф. — Ха! А я тебе о чё~ Стоп, ДАМЫ? ПРИЕДУТ? СЕГОДНЯ?! - Вару выпал в осадок. — Так, приедут вечером, часам к пяти нужно свалить из дома. Белая самая "правильна", значит ляжет до десяти вечера. В принципе можно переконтаваться в городе. Спать они будут с королями, значит придётся ползти через окно... Нужно подготовить лестницу! - очень быстро начал придумывать план действий пятый, чувствуя свою смерть. В комнату зашли Ромео и Феликс. Увидев червовго короля, Вару налетел на него с мольбой: — Ромочка! Миленький! Когда червовая дама ляжет спать, напиши мне! Я что угодно сделаю! — Что? Червова~ - король не успел договорить, как Вару закричал: — ГИТАРА! Если узнает она, то узнают все! Этого нельзя допустить! - Джокер и Пик одновременно ударили себя по лбу ладонью. — Вару, солнце зелёное. Пойдём я тебе со всем помогу - сказал Джокер, подойдя к Вару и за плечи уводя его из комнаты. — Что происходит? - наконец смогли спросить черви в один голос. — Хелен происходит, вот что. - с неохотой и раздражением ответил Пик. — Не произноси её имя!!! - закричал что есть мочи Вару из кухни. — Дамы едут? - рассцветающе спросил Феликс. — Ага. Червовые переглянулись и, схватившись за руки, начали прыгать по кругу и выкрикивать: — Вару будет добрым и любящим! Вару будет добрым и любящим! Ураааа! Хелен приедет! — А что, в общем-то, за Хелен? - Спросил совсем ничего не понимающий Ару. — Червовая дама. Она единственная кто как-то умудряется сделать из Вару добрую и любящую душу. - ответил с таким же раздражением Пик. — Он в неё чё, влюблён что ли? - до сих пор не всё понимая спросил Ару. — Да хрен его знает! Всё что могу сказать так это то, что она как-то раз напялила на него венок из цветов. Он чихнул, очки слетели и разбились. Она завязала ему глаза каким-то шарфом, что бы никто не мог посмотреть ему в глаза и впихнула ему в рот противоаллергенное, да такое, что Вару весь день мог ходить с этим венком. Хелен его везде водила под руку, аккуратно отводя от всех препятствий. Они очень много смеялись говоря о чём-то своём, пару раз обнимались. Да и вообще, она влияет на него так, что подобрее Феликса будет! - очень быстро пересказал только один из случаев Король Пик. Ближе к обеду Вару успокоился, так как Джокер предложил им погулять где-нибудь в центре после обеда. Но не тут то было. В дверь позвонили и на пороге показались дамы.... Пока Хелен отвлекла червей и трефов на себя, Эмма выбралась на кухню, но тут её перехватил Вару. — Эмма, спасай. Я сделаю что угодно, только не дай Хелен на меня наткнуться! Я к двум уйду, но она же уже через 5 минут пойдёт по всему дому меня искать! - Вару выпалил это на одном дыхании. — Какая мне с этого польза? - равнодушно поинтересовалась девушка. — Ну тебе же не хочется что бы твоя возлюбленная весь день возилась со мной! — С чего ты взял что я люблю её? — Эмм, себя не обманывай! - начинал раздражаться пятый. — Ну может быть раньше.... Яя.. Испытывала к ней ч~ - начала было мямлить пиковая как её перебили. — Короче! — У неё есть парень, - выдохнула Эмма. — Оу. Сочувствую. Так что, поможешь? — Нет. — Но!? — Неет! Точка! - девушка развернулась и ушла. Последняя надежда Вару, так это то что Хелен отвлечётся на точно такого же как он Ару. У остальных дам. Хелен всех обняла и пошла знакомится с Джокером и Ару. Сначала она наткнулась на Красного и они хорошо поговорили. Он показался ей милым и добрым. Но потом она увидела Ару: — Ути боже! Ты такой же хорошенький и навярняка вредный как и Вару! Кстати о нём, где он? — На кухне должен быть, - немного грубо ответил безмастный. Но тут в комнату зашёл сам пятый. Хелен тут же на него налетела с обнимашками. Вару ответил на объятие и даже немного покрутил Хелен. — Я тоже рад тебя видеть! - без капли привычного для Вару ехидства ответил клон. В комнату зашёл Пик со словами: — Хелен, ты же вроде самая добрая из дам. Так почему тебе так нравится Вару? Он же полный хам! — Ох Пикуша, ты не понимаешь! Это маленькое зелёное чудо! - обнимая пятого пролепетала девушка. — С сильной аллергией на цветы, пыльцой которых ты пропитана~ апчхи! — Будь здоров! - выкрикнул Ару выглядывая из-за спинки дивана. — Ладно, Вареник, пойду с Ару получше познакомлюсь! - очень мило улыбнувшись, выпустила из объятий валета Хелен. — Ох ёё~ё - прошептал Ару и начал беседу с двенадцатой дамой. Спустя минут 35-40 все собрались обедать. Обед прошёл как нельзя лучше, ни ссор, ни скандалов, ни одного подкола от Вару. — Ару, а ты чего молчишь? Ты даже не стебёшь Вару, - спросил Пик, чуя подвох. — Какой ты, Пик, злой. Зачем кого-то стебать? - вроде всё тем же язвительным голосом сказал Ару, однако язвить, хамить или ехидничать он явно не собирался. Вару же тихонько сидел рядом и молчал. Ему было не приятно что Хелен ещё и Ару одарила добротой. От этого аппетит пропадал напрочь. — Зелёнка! Ложку в руки и навёрстывай суп! - подметив настроение валета, почти приказал Пиковый Король. — Ага.. - только и выдохнул Вару дальше капошась в своих мыслях. Раньше они с Хелен всегда были друзьями и никто им не мешал. Он не был в неё влюблён, так же как и она была к нему равнодушна, но они взаправду дружили. Конечно, Вару не сильно радовался когда ради Хелен приходилось полностью меняться, но ему нравилось общение с ней. Да, она слишком добрая, даже через чур, но она была женственной и этой черты так сильно не хватало Эмме, что Вару и забыл про это. А тут его друга просто уводят из под носа! Ару и так уже сломал ему жизнь! И уже не один раз! А тут ещё и такие, вроде бы мелочи, но какие важные для самого пикового валета. Из мыслей пятого вывел резко посеревший мир. — А? Что такое? - немного расстеряно спросил Вару и только потом заметил, что за столом он сидит один, а очки с него снял Джокер. — Доброе утро! Зелёнка, что с тобой? — Мм? Да нет, просто задумался сильно... Надо Феликсу спасибо сказать, обед был офигенный.. - всё так же расстеряно говорил пятый. — Да? Ты ведь и ложки не съел, откуда тебе знать? - с умешкой начал Красный. Вару посмотрел на него своими разными глазами, а потом опомнился и забрал очки. Точнее попытался. Джокер резко вытянул руку вверх не давая достать до очков. Джо тоже был выше Вару на голову, но последний не растерялся и встал на стул. После наконец забрал очки и надел их. Мысли в них пошли по другому и он наконец-то спокойно захохотал. Просто на ровном месте. Мысли очистились и Вару решил перестать претворяться. Джокер подхватил этот смех. — Ооо! Наш Вару вернулся? Произошла перезагрузка системы снятием очков? - не без ехидства спросил тринадцатый. — Да! И пожалуй перезагрузка прошла успешно! - подхватил пятый и они ушли заниматься своими делами. 17:14. По всему дому разнёсся крик. Причём не единичный. Он повторялся и повторялся. Опять скандал, скандал между двумя жителями Варулэнда. Но в этот раз, зайдя на кухню, Пик увидел следующую картину: Вару кричит на Ару что-то по типу: «Не дури! Ты можешь умереть!», а другой ему отвечает что это из-за ревности к Хелен. Услышав своё имя на кухне появилась червовая дама, но её тут же увела Эмма, шедшая за ней. Дальше всё было хуже. Вару не выдержал и полез с кулаками на Ару. Тот же, уже очень давно был к этому готов и в мгновения ока они сцепились в бою. Один повалил другого и они кувырком катались по полу. Пик старался их разъеденить, но только сам схлопотал по носу. На крики прибежали Куромаку и Джокер. Джо и Пик еле-еле оттянули и удерживали Вару, а Куро держал Ару. — Отпустите меня! Идиоты! - кричал пятый. — Курилка! Не будь придурком! Дай я наконец проучу его! - не отставал Ару. Куромаку лишь выдохнул и без лишних усилий увёл Ару. Восьмой и тринадцатый же, всё ещё еле удерживали валета. Наконец когда Ару пропал из виду, Вару успокоился. Его отпустили и он плюхнулся на диван на кухне, запрокидывая голову на верх и рыча. Недолго думая, Пик ушёл в ванную и вернулся с перекисью и ватой. Но увидев это Вару лишь дёрнулся, давая всем видом понять что помощь не примет. — Отвали от меня со своей перекисью! Надо будет, сам обработаю! - воскликнул Вару в надежде прогнать Пика, но тот уходить не спешил, но и не подходил. Он стоял около дивана и наблюдал за валетом. Джокер медленно подошёл к Вару и сел рядом. — Вару, что произ~ - хотел он спросить как его нагло и грубо перебили. — Ничего не произошло! Свободен! - рычал пятый. Про себя он подумал что возможно обидел Джокера и уже отругал себя. Но он ошибался, Красный прекрасно всё понимал и, будто прочитав мысли валета, сказал: — Я не в обиде. Если тебе так проще, можешь хамить и грубить, но я не отступлю, ты меня знаешь. Пик всё таки сел рядом с Вару и взяв его подбородок рукой, аккуратно повернул к себе. — Потерпи, хорошо? - очень спокойно попросил Король и начал обрабатывать раны и ссадины на лице. Вару, глубоко вздохнув, начал рассказывать что же произошло. Оказывается в ночь "правдивой луны" второй сон ему приснился про то, что Ару умер. И умер после сильного скандала с Вару. Что именно произошло Вару не помнил, только про сильную ссору знал. Поэтому он весь день старался не сраться с подчинённым, что бы тот случайно не умер. Но, после того как он забрал у Вару всё общение с Хелен, при этом продолжая подъёбывать Вару, он не выдержал и начал на него орать, а дальше всё по известному сценарию. — Яяяснооо.... - протянул Пиковый Король. — И как у тебя ещё очки не разбились? Джокер лишь ухмыльнулся.
476 Нравится 374 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (21)