Оказывается, не все в Фелиции счастливы

PG-13
Завершён
79
автор
Размер:
28 страниц, 12 267 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 121 Отзывы 8 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Правители 3-ёх мастей как обычно собрались на собрании и были вынуждены слушать речь Куромаку. Нога трефового короля ещё не восстановилась, поэтому они, как и в прошлые разы, общались, а скорее просто слушали его, через экран прибора, который принёс Курон. Червовые перешептывались о разных вещах, иногда смеясь и повышая голос, чем злили Куромаку. Зонтик внимательно слушал короля, иногда отвлекаясь на выходки Вару. Пик мог бы спокойно слушать Куромаку, но вместо этого он постоянно пытался сделать так, чтобы зелёный замолк, из-за чего пропустил мимо ушей практически всё. Вару же просто вёл себя как обычно, и пытался чем-то себя занять на этом скучном собрании. Удивительно, как такой непоседливый парень может быть таким серьёзным при гражданах своего государства. После того, как его долбануло током, он больше ни разу не подходил к этой технике, а просто доставал Куро издалека. С этим треф ничего не мог поделать, и поэтому он просто продолжал доклад. Курон непоколебимо стоял рядом с проектором. Он уже не удивлялся от того, насколько несобранные и безответственные некоторые(все?) из правителей. Прошло некоторое время, собрание закончилось, и каждый отправился к себе в королевство. Ромео уже привык ходить пешком, не используя телепортацию. Энергия генератора была потрачена, и червовый король уже несколько раз пожалел о своей расточительности. В тот момент Феликс его поддержал, и правитель Вероны смог вернуться в своё королевство. Несмотря на его ожидания, дамы были рады своему королю, хоть и паниковали ранее из-за его необдуманного поступка. Зонтик всё так же скрывал свою личность. Он считал, что Алебард прав, и ему не стоит показывать себя. "Сейчас не время." Курон собрал всю технику и отправился в Куроград, где его ждали новые поручения от правителя. Пик пошёл в своё королевство, он снова будет пытаться сломать стену своей новой техникой. Какие-то 4 алкаша, которые сбежали через неё после того, как вырубили его=^= Вару возвращается в Варуленд. Сбежавшего так и не нашли, однако установлена его личность, и правитель прекрасно понимает причину его побега. Только Ару и Вару знают эту тайну, и второго устраивает тот факт, что первый до сих пор не вернулся и не рассказал всем о ней. Феликс возвращается в своё королевство. Ни для кого не секрет, он считает, что в Фелиции все счастливы, без исключения. К его счастью, как и к счастью граждан, проблем с экономикой больше нет, и королевство продолжает совершенствоваться. Послы Куромаку к нему больше не приходили с того раза. Сахарные столбы обернули проволокой, как и приказал правитель. А у той молодой пары родился ребёнок, уху! Сейчас у Феликса хорошее настроение, ведь скоро он посетит Верону, как и договаривались червовые. Но всё же, никто не может знать, что будет ждать правителя Фелиции вечером, верно?
Примечания:
79 Нравится 121 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)