Реальность такая, какая она есть.

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
132 страницы, 54 018 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

29 часть

Настройки
Примечания:
-Я уже заебалась,- сказала Соня, решая тест по математике в комнате у Стаси. Станислава встала с кровати, подошла к своей девушке и обняла её сзади. -Ну давай немного отвлечёмся,- прошептала рыжая девушка брюнетке на ухо. Вообще, после первого раза между девушками в школе, они стали очень много времени проводить в постели. Они уже забыли, когда последний раз разговаривали наедине, потому что как только они остаются вдвоём, их одежда моментально отправляется на пол. -Стась, я так тогда вообще ничего не сделаю. У меня пробник завтра, а я таблицу умножения через раз помню. -Ну ладно, ладно. Чего ты вообще выбрала эту профильную математику? Взяла бы литературу там или обществознание. Всё проще информатики и физики. -С гуманитарными науками дальше этого городишки не уедешь. -А, то есть ты считаешь, что гуманитарии, это кто-то из разряда уборщиц? -Я такого не говорила. -Но ты так считаешь. А ничего, что я гуманитарий, и буду сдавать историю с обществознанием? -Я ничего против этого не имею. Просто это не для меня. Я не люблю читать и тем более искать смысл там, где его нет. Не люблю неточности. Вот когда я решаю уравнение, то я точно знаю, что в конце будет один ответ. А если в обществознании начать обсуждать какой-то вопрос, то скорее всего ответа на него нет. Это предметы на просто попиздеть. Мне такое не подходит. Я сразу начинаю беситься, если мне не могут дать один чёткий ответ. -Ладно. Просто не относись так категорично к гуманитариям. Кто тогда будет работать судьями, адвокатами, писателями, учителями, в конце концов. -Все профессии прекрасны по-своему. Главное, каждому найти своё. -Очень хорошее умозаключение. Кстати, когда у тебя пересдача по итоговому сочинению? -В мае. Похоже, мне нужно хорошенько прочитать хотя бы пару книг. Слог видимо у меня хромает. -Не переживай. Во второй раз у тебя точно получится. Если что купим наушник на всякий случай. Буду тебе нашёптывать сочинение. -Это было бы классно. -Кстати, у Оли 5 апреля день рождение. -Так это же уже послезавтра. -Ага. -А нельзя мне было об этом сказать ещё позже? -Ну не злись. Я не думала, что она будет праздновать. Оля только что написала, что собираемся вечером у неё. -Прости, зайчик, но я не смогу прийти. Я взяла сверху смену в четверг. Меня попросили подменить в баре. -Блин, ну ничего страшного. -Да, думаю, Оля не сильно будет расстроена моему отсутствию. -Неправда. Ребята тебя уже полюбили. -Ага, конечно. Особенно Ваня. -Не начинай. -А я ничего и не делала. Ладно. Я сейчас разберу одну задачку и… Через сколько Никита придёт? -Через 2 часа примерно. -Отлично. Успеем. Друзья собрались около подъезда Оли в 6 вечера. У Вани в руках были длинные алые розы без обёртки. Парень всегда выбирал данные цветы, потому что видел в этом свою эстетику. Он не считал, что розы, это банально и некрасиво. Наоборот, Ваня почему-то чувствовал себя в руках с ними взрослее и серьёзней. У Вадика был букет розовых хризантем. И с ними в руках он чувствовал себя не состоявшимся женихом, по сравнению с Ваней. Стася это поняла и сказала другу, что Оля любит хризантемы, а цвет очень подходит девушке под её натуру. После этих слов подруги Вадик немного успокоился. -Привеееет. Проходите. Ох, спасибо, мальчики,- Оля приняла букеты от парней,- Вадим, очень красивые цветы. Мои любимые,- и девушка улыбнулась. Вадик сразу весь покраснел и опустил голову. -Так, ну раздевайтесь и проходите. В зале уже всё готово. -Оль, тебе помочь с чем-нибудь?,- спросила Стася. -Разве что достать напитки из холодильника. -Хорошо. Чтобы не терять время, друзья сразу начали с водки, разбавляя в неё апельсиновым соком. -А где тётя Наташа?,- спросил Ваня. -Она к сыну в гости поехала с ночёвкой. Сказала, мы можем веселиться сколько угодно, главное, не сжечь квартиру. Так что можете остаться с на ночь. -Ну, целую квартиру мы не обещаем… но вот веселиться мы точно будем,- сказал Ваня. -Ваааань,- за возмущалась Стася. -Да ну я же шучу. Чего сразу «Вааааань»? -Милые бранятся, только тешатся,- прокомментировал ситуацию Вадик, и они с Олей посмеялись над друзьями. -Так, давайте подарки уже отдадим и с чистой душой начнёт пить,- вставила Стася. -Да, давайте,- поддержали её парни. -Ну, ребят, зачем подарки? Вы мне и так слишком помогли. Я буду вам должна всю свою жизнь…,- сказала Оля. -Не надо нам тут. У тебя сегодня день рождение, и ты нам ничего не должна,- сказал Ваня. -Я начну,- сказала Стася,- Ты, моя единственная и самая лучшая подруга, поэтому я начала переживать, из-за того, что ты перестала рисовать, поэтому держи. Это палетка масляных красок. В магазине сказали хорошие. А так если что можешь выкинуть. Стася протянула подруге подарок. И Оля завизжала от радости. -Спасибо, спасибо огромное. Как ты догадалась, что у меня закончилась краска?... -Потому что на твоих руках и одежде больше от неё следов. Вот я и подумала… -Спасибо тебе. Ты очень внимательная… Подруги обнялись. Следом встал Вадик. Поправил рубашку, смочил немного горло и начал говорить. -Дорогая Оля, я… давно хотел тебе сказать о данном подарке, но всё-таки смог сдержаться и дождаться твоего дня рождения. Вадим протянул Оле белый конверт. -Что там?,- спросила Оля, рассматривая свой подарок. -Открывай. Девушка начала распечатывать конверт, и она не поверила своим глазам. -Это… то, о чём я думаю? Это не розыгрыш? -Да,- сказал Вадик. -Что там такое?,- спросила Стася у подруги. Оля достала и показала лицевую сторону подарка. -ЭТО БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ МАКСА КОРЖА!!! -Охуеть,- прокомментировала Стася. -Да, и он уже 14 апреля. Осталось же всего ничего. Это большой сольный концерт! Так ещё и в Казани. И тут 4 билета! Что это значит? -Значит, что мы едем все вчетвером. Мы с Ваней поделили стоимость проживания в Казани на 4 дня. Так что всё уже оплачено,- сказал Вадим. -Охренеть! Господи! Спасибо вам огромное! Оля подбежала к Вадиму и крепко его обняла. По её лицо начали бежать слёзы. Больше всего на свете Оля хотела попасть на концерт Макса Коржа. И тут её мечта сбывалась. Друг её также обнял. Хотел безумно её поцеловать, ему было всё равно на стоящих рядом друзей. Он хотел показать Оле всю свою любовь к ней. Но не спел Вадик опомниться, как подруга уже обнимала Ваню, а затем и Стасю. Вадик разочарованно выдохнул и сел обратно за стол. Друзья весело разговаривали, обсуждали планы на их поездку в Казань, как сказать родителям, у Стаси появилась проблема, как сказать об этом Соне, хотя девушка думала, что она не будет сильно против. На маму ей было как-то всё равно. С ней отношений остались на той же ноте. Она её не трогала, и Стасю никто не трогал. Идеально. Но вот градус в телах подросток начал повышаться, они все стали чаще ходить курить, а танцы стали более энергичными. Пока Стася с Олей танцевали под их любимого Тиму Белорусских, Вадим подозвал к себе друга. -Вань, ты сможешь вытащить Стасю на балкон, чтобы мы с Олей остались наедине? -Смогу. А зачем? -Я хочу с Олей поговорить? -На тему? -На тему того, что я люблю ей, и предложить встречаться. -Чего? Ты уверен? Тебе нужно прекращать пить. -Нет. Я уверен. Я слишком долго это обдумываю. -Ну. Хорошо. Только будь аккуратней. Она может испугаться, потом избегать тебя, и ты потеряешь то, что у тебя есть сейчас. Подумай хорошо. -Я хорошо подумал, и готов ей во всём признаться. И не ты ли мне говорил, что нужно как-то действовать? -Говорил. Но не прям так сразу встречаться предлагать. -Я уже всё решил. -Хорошо. Как раз песня закончилась. Удачи тебе, братан. Ваня подошёл к Стасе, сказал, что ему нужно с ней поговорить и они оба вышли на балкон. -О чём ты хотел поговорить?,- спросила Стася у друга. -Да ни о чём. Вадим сейчас будет предлагать Оле встречаться. -Блять. -Что такое? Думаешь, плохая идея? -Да он не мог это предложить после того, как мы съездим на концерт? Она его пошлёт. Она боится парней. Ей будет сложно… -Да, пожалуй, ты права. Вадик впервые решился на мужской поступок, но не во время. Интересно, они там ещё долго будут? -Не знаю. Блять! Мы ещё не успели даже повеселиться нормально. -Ну, я уже в дерьмо. -Да я тоже. Но мне хотелось ещё потанцевать. -Ничего. В Казани ещё потанцуем если что. Тем временем в квартире. -Куда они свалили?,- спросила Оля, усевшись рядом с Вадиком. -Не знаю. Может покурить. -О, а чего нас не позвали? Я тоже хочу, пошли. -Нет, Оль. Я хотел с тобой поговорить. Оля посмотрела на Вадика, и поняла, что разговор будет серьёзным. -Я слушаю тебя. Вадику было сложно собраться с мыслями, ему было страшно говорить, но алкоголь делал своё дело. -В общем, ты мне очень нравишься как девушка. Мне не дают эти мысли нормально спать. Я вижу тебя каждый день, и мне сложно сдерживать себя и не пытаться к тебе прикоснуться. Я готов ради тебя на всё. Я люблю тебя… И… я хотел бы, чтобы ты стала моей девушкой. Я пойму, если откажешь… мы всегда можем остаться друзьями… -Ох, Вадим… ты мне тоже очень нравишься. И ты привлекаешь меня как парень. Но… я не готова к отношениям. Прости… Оля встала и быстро пошла на балкон. А Вадиму в этот момент захотелось плакать. Когда Оля зашла на балкон, её лицо было всё красное, так же, как и глаза. -Я так понимаю, это не слёзы радости,- сказал Ваня. Оля лишь кивнула другу. И Ваня следом вышел. А Стася обняла подругу и положила её голову на плечо. Ваня вышел к Вадиму, который смотрел в ту же точку, где были глаза её любимой всего пару минут назад. -Пойдём,- сказал Ваня. -Что? Куда? -Домой. Время позднее. -Но… -Девочки поймут. Пошли. -Наверно, ты прав. -Иди обувайся. Я заскачу к девочкам и обратно. -Хорошо. Вадик встал и пошёл в коридор, не видя ничего перед собой. А Ваня пришёл обратно на балкон. -Мы пошли. Если что приду с утра и помогу убраться,- сказал парень Стасе. -Ничего. Не переживай. Я если что напишу. И оставь, пожалуйста, пачку сигарет. -Держи. Всё. Мы ушли. -Пока,- и Ваня ушёл,- солнце, пошли в дом. Там теплее,- сказала Стася уже Оле. Подруга только кивнула, и девушки вошли в квартиру. -Куда мы идём?,- спросил Вадим у друга. -Ко мне домой. -Зачем? -Запивать твоё горе. -А твои родители? -А они когда-то были против? И ты забыл? Я вообще-то рассказывал, что они в Турцию свалили на месяц. Я один пока живу. -Повезло. А чего с ними не поехал? -Я не хотел пропускать концерт Макса Коржа. -Понятно. Парни зашли в квартиру Вани и прошли на кухню. -Виски?,- спросил Ваня,- только у меня колы нет. -Ничего. Давай виски. Ваня достал бутылку и стаканы из бара и сразу налил себе и другу. Парни выпили всё залпом и не скривились. -Рассказывай. -Да как-то нечего рассказывать. Я признался ей в любви. А она сказала, что я ей нравлюсь, но она не готова к отношениям. -Блять. Ну это не так плохо. Значит, у тебя есть шанс. -Да нет у меня никакого шанса. Я ей всю душу вылил. Я её люблю с 5, мать его, класса! Я каждую минуту о ней думаю. -Ну, ты не можешь её заставить чувствовать тоже самое, что и ты. -Я понимаю… Но ты был прав. Я потерял то, что у меня было… -Ты нравишься ей. И я видел её реакцию после разговора с тобой. У неё было слишком много потрясений за это время. Ей сейчас очень тяжело. -Мне тоже тяжело. -Я понимаю. Но у тебя есть шанс. А я могу лишь всю свою жизнь искать похожую на Стасю… Но таких нет. Вадик налил ещё виски. Друзья выпили и сидели какое-то время молча. -Может покурим?,- спросил Ваня. -Давай. Только у меня сигареты закончились. -У меня есть кое-что получше. Сейчас. Ваня ушёл и вернулся через пару минут. Положил на стол один косяк. -Это травка? -Ага. -Я никогда не курил. -Я только затяжку делал. В бошку даёт знатно. -А вонять не будет? -Да похуй. Окно откроем. Ну что? -Ну давай. -Пошли тогда в комнату. Парни сидели на полу и передавали друг другу косячок. -Бля, почему у тебя на полке стоит какой-то пластилиновый хуй? Ахахахаха,- спросил Вадик. -Ахахаха. Вообще-то, это зайчик. Вероничка сделала. Бля. Реально на член похоже. Ахахахаха. -А я тут подумал, что я походу девственником сдохну. -Почему ты так решил? -Да мне девки не нравятся. Только на Ольгу смотрю. А она мне отворот поворот дала. Отворот… поворот… АХАХАХА. -Ахахаха. Да ладно тебе. Нет лучше влагалища, чем очко товарища. -АХАХАХА. Слушай, а это ведь идея. Ваня развернулся и посмотрел на Вадика. -В смысле? -Вань, мне 17 лет. У моей мамки в этом возрасте уже я был в животе. А я только на салфеточку дрочу. -И? Вадик подался вперёд к Ване и оказался в нескольких миллиметрах от губ друга. -Ну ты же не бросишь друга в беде? Ваня ничего не успел ответить, как Вадик поцеловал его. -Блять, а ты неплохо целуешься,- сказал Ваня, когда Вадик отстранился от него. -Не знаю. Никогда ни с кем не целовался. -Реально? -Ага. -Вот это ты однолюб. Термит ссаный. -АХАХАХА. Смешно. Друзья успокоились от очередного приступа смеха. Сделали ещё пару затяжек в тишине, потому что у обоих сидела одна и та же мысль. -Хуй с ним. Нахуй этих девчонок,- сказал Ваня и притянул к себе Вадика для поцелуя. Их губы переплетались, языки уже находились друг у друга во рту. Ваня трогал волосы друга, а Вадик водил руками по его спине и груди. Потом начал расстёгивать его рубашку, и Ваня последовал примеру друга. У обоих парней уже встал и им хотелось получить желаемого. Тогда Вадик повалил Ваню на спину и стал целовать его сверху, но Ваня запротестовал. -Я не хочу, чтобы меня долбили в жопу! -Подожди минутку. Вадик силой сдерживал друга за плечи на полу, а сам начал водить языком вокруг его сосков. Ваня не мог ничего сделать. Эрекция не давала ему покоя, силы сопротивляться уходили. Вадик спускался всё ниже и ниже, попутно расстёгивая брюки Вани. И когда Ваня остался полностью голый. Вадик взял в рот набухший член. Он делал всё по инерции. А Ваня по привычке взял голову другу и начал насаживать его глубже. -У тебя глотка глубже, чем у большинства девчонок. -Заткнись. Тогда Вадик поднял Ваню к себе, поцеловал и развернул к кровати, поставив друга раком. -Эй, ты чего? Я же сказал, что не буду… Вадик зажал рот Вани рукой и прошептал на ушко. -Разве я плохо тебе отсасывал? Друг покачал головой. -Тогда, где у тебя презервативы? Вадик убрал руку, а Ваня молчал. Через несколько секунд Ваня поддался своему любопытству. -В верхнем ящике стола. -Хорошо. Вадик встал и пошёл к столу, а его друг всё также стоял раком облокотившись на кровать руками. Парень вернулся быстро. Также быстро снял с себя брюки и стал надевать презерватив. -Если что я не пидор. -Мы оба таковыми не являемся. Один раз не пидорас. -Я полностью согласен. И прошу, не порви мне очко. -Я постараюсь. И Вадик стал медленно входить в Ваню. -Ай, сука. Больно! Прекрати! -Потерпи. Вадик передал Ване косяк и немного подождал, когда друг сделает несколько затяжек, чтобы забрать травку. Потом Вадим стал опять потихоньку входить в друга. На глазах Вани начали проступать слёзы от боли, но он их быстро смахивал. -Какого хуя у тебя такой длинный член! -Какой вырос. Прекрати болтать. Чтобы Ване было не так больно, Вадик начал гладить головку его члена. И когда Ваня перестал силой сжимать зубами одеяло, значит привык к боли, Вадим вошёл в друга полностью. -Ебаааать. Что это такое? -Больно? -Нет. Наоборот… -Похоже я до чего-то достал. -Ах… Ваня начал сжимать одеяло руками только уже не от боли, а от удовольствия. Вадик стал ускорять свой темп и входить в Ваню до конца. -Охренеть… Вадик так же продолжал дрочить Ване, от чего у парня начали сыпаться звёзды в глазах от удовольствия и боли, которая так же отдала в области зада. -Бляяяяять. От чего Оля отказалась… Вадик, услышав имя любимой, стал ебать друга ещё жёстче и сильнее, схватившись обеими руками за ягодицы Вани. -Ммм… блять… да… Когда Вадик в очередной раз вошёл в Ваню, тот не выдержал и кончил. Ваню накрыла волна удовольствия, но после того, как его сперма начала стекать на колени, ему стало слишком больно, и он вырвался из схватки Вадика. -Мне слишком больно. -Но я уже почти всё! -Блять. Ване не оставалось, как встать в прежнее положение и закончить начатое. Вадику хватило пары минут, чтобы кончить. -Охуеть. -Да… только вот за эти минуты, что я стоял раком, я опять возбудился. -Блять. Ладно. Давай отсосу, чтобы было не так обидно. -Я всегда знал, что в твоей голове появляются только отличные идеи. -Заткнись. Через полчаса Вадик сидел на кухне за столом и пил виски, а Ваня стоял, облокотившись на кухонный гарнитур. -Ты чего не садишься? -Не поверишь, но у меня болит очко. -Прости… -Забей. Вот только как я буду сидеть завтра на уроках… -Может в интернетике посмотреть, как люди справляются с этой проблемой? -Да ладно. Не будет же болеть вечно. -И то верно. Парни пили молча. Им было стыдно перед друг другом и одновременно перед собой. -Вадим, я думаю, это должно остаться только между нами. И это было только один раз. Больше такого не произойдёт. -Вань, конечно. Я не пойду говорить на каждом углу, что я отсасывал своему другу… -Ну, член у меня не плох. -Я не отрицаю этого. Только он длинный и толстый… а у меня во рту толще банана ничего не было. -Всё бывает в первый раз. -Я тебя сейчас ударю. -Да ладно тебе. Мне даже… понравилось. Это новые ощущения. По сути, я кончил без какого-либо воздействия на член. Я не знаю, как это объяснить... Мне было хорошо… Но это не меняет сути дела. Мы про это забываем, и больше никогда это не будем обсуждать. -Да. А теперь давай выпьем и пойдём спать. Нам завтра всё также к первому уроку. А я вымотался. -Давай. И поздравляю с потерей девственности. Считай это моим подарком тебе на ближайшую жизнь. -Без проблем.
50 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник