Часть 1
10 августа 2021 г., 18:52
Симка, что ты делаешь? --испуганно пролепетал Нолик
Химию --ответила Симка...
Был теплый вечерний вечер, Папус и Мася ушли в ресторан, чтобы отметить свою годовщину свадьбы.
Симка давно ждала этого момента -- остаться наедине с братом. Они с Ноликом проводили родителей до такси и вернулись обратно в дом
--Я пойду поиграю в машинки -- крикнул брат
-- Хорошо --ответила Симка, но на самом деле она не хотела, чтобы Нолик сидел в своей комнате
Симка придумала отличный план. Девочка пошла в душ. После того как она приняла его, она не одеваясь зашла к брату в комнату, чтобы спросить куда он дел полотенца
-- Симка, ты чего?.. --Спросил Нолик
Вдруг рыжая быстрым шагом пошла на младшего и прижала его к стене.
--Симка, что ты делаешь? --спросил мальчик
--Химию -- ответила сестра
Её грудь -- большая как 12ти килограммовый арбуз -- уперлась в грудь Нолика
Брату стало некомфортно, это же его родная сестра, такие штуки делают только влюбленные парочки
-- Сим...
Девочка затянула младшего в долгий поцелуй, который был нежен как зефир в горячем шоколаде
От волос Симки вкусно пахло..
У Нолика встал... На свою сестру!
Вот это неловкая ситуация... А что если родители узнают об этом инциденте?
Звонок в дверь
-- Сестра оторвалась от губ брата -- Ну кто еще??!!
Симка начала одеватся
Опять звонок
--Да иду я!!!
Нолик свалился на пол от стыда и пополз в зал
В звонок звонил Дедус
--Привет, Дедус -- недовольно сказала девочка
-- Привет, внученька. Я вот вам огурчики принëс -- Дед, протянул пакет с запотевшими огурцами
-- О, это как раз кстати -- ответила Симка, но тут же поняла, что сказала -- как раз хотела салат поесть
-- Ну хорошо, деточка, Я пошел, пока
-- Пока, спасибо
Дедус ушёл. Симка обернулась в сторону Нолика.
-- Ну что, Братец? --с ехидной улыбкой сказала Симка
Симка пошла на кухню помыть и очистить огурцы
Нолик с ужасом предвкушал предстоящую ситуацию
Симка закончила. Она стала потихоньку снимать с себя халат с единорогами (очень важный факт). И стала приближаться к Нолику.
Она потирала светлый огурец в руках и все ближе и ближе. Она отложила своё орудие и начала стягивать с младшего штаны
-- Оу, не думала, что у тебя встанет так скоро)))))))))
-- С-симка, п-пожалуйста, перестань это делать...
Девочка облизнулась
--Так делают только влюбленные!!!! Мы с тобой родные брат и сестра, нам можно только обниматься!!!
-- Ну так давай Я тебя обниму -- Симка взяла в руки огурец...