Почини меня, сестричка

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Симка, что ты делаешь? --испуганно пролепетал Нолик Химию --ответила Симка... Был теплый вечерний вечер, Папус и Мася ушли в ресторан, чтобы отметить свою годовщину свадьбы. Симка давно ждала этого момента -- остаться наедине с братом. Они с Ноликом проводили родителей до такси и вернулись обратно в дом --Я пойду поиграю в машинки -- крикнул брат -- Хорошо --ответила Симка, но на самом деле она не хотела, чтобы Нолик сидел в своей комнате Симка придумала отличный план. Девочка пошла в душ. После того как она приняла его, она не одеваясь зашла к брату в комнату, чтобы спросить куда он дел полотенца -- Симка, ты чего?.. --Спросил Нолик Вдруг рыжая быстрым шагом пошла на младшего и прижала его к стене. --Симка, что ты делаешь? --спросил мальчик --Химию -- ответила сестра Её грудь -- большая как 12ти килограммовый арбуз -- уперлась в грудь Нолика Брату стало некомфортно, это же его родная сестра, такие штуки делают только влюбленные парочки -- Сим... Девочка затянула младшего в долгий поцелуй, который был нежен как зефир в горячем шоколаде От волос Симки вкусно пахло.. У Нолика встал... На свою сестру! Вот это неловкая ситуация... А что если родители узнают об этом инциденте? Звонок в дверь -- Сестра оторвалась от губ брата -- Ну кто еще??!! Симка начала одеватся Опять звонок --Да иду я!!! Нолик свалился на пол от стыда и пополз в зал В звонок звонил Дедус --Привет, Дедус -- недовольно сказала девочка -- Привет, внученька. Я вот вам огурчики принëс -- Дед, протянул пакет с запотевшими огурцами -- О, это как раз кстати -- ответила Симка, но тут же поняла, что сказала -- как раз хотела салат поесть -- Ну хорошо, деточка, Я пошел, пока -- Пока, спасибо Дедус ушёл. Симка обернулась в сторону Нолика. -- Ну что, Братец? --с ехидной улыбкой сказала Симка Симка пошла на кухню помыть и очистить огурцы Нолик с ужасом предвкушал предстоящую ситуацию Симка закончила. Она стала потихоньку снимать с себя халат с единорогами (очень важный факт). И стала приближаться к Нолику. Она потирала светлый огурец в руках и все ближе и ближе. Она отложила своё орудие и начала стягивать с младшего штаны -- Оу, не думала, что у тебя встанет так скоро))))))))) -- С-симка, п-пожалуйста, перестань это делать... Девочка облизнулась --Так делают только влюбленные!!!! Мы с тобой родные брат и сестра, нам можно только обниматься!!! -- Ну так давай Я тебя обниму -- Симка взяла в руки огурец...
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)