Красный

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 313 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава Шестая

Настройки
Руки Данте спустились ко мне на талию и прижали к себе. Мое сердце на мгновение остановилось от страха. Я не знала, что мне делать. Я была словно в лапах дикого зверя, и меня никто не спасёт из его хватки. Там на алтаре я видела, как Мистер Ким стучит по огненной стене, но я уже не слышала никаких звуков, его лицо было злым и не просто злым, а яростным настолько, что на его скулах заиграли желваки. И тут кто-то резко меня потянул назад за плечо, как будто вырвав из застоя. Только в этот момент я услышала слова Мистера Кима - Данте только попробуй её тронуть, и я разорву тебя на кусочки так, что не одна восстановительная магия тебе не поможет. И следом же за словами разносятся раскаты грома. По прозрачно голубой стене пошли еле заметные трещинки. - Ох, Аллессандно. Друг мой. Ты же говорил не придешь в эту вакханалию? Или передумал из-за этого маленького цветка? – у казав взглядом на меня Данте продолжил – Что ж я с тобой поделюсь, угощайся первый. - В отличии от тебя у меня существует инстинкт самосохранения. – голос был мягким, но серьезным. - Да ладно тебе, он сейчас заперт и не чего не сделает- потянул ко мне руку. - Нет. – завел меня себе за спину – Ты забыл, что было в 19 веке после смерти Сандры? Он убил всех, только тебя пожалел, как своего друга. - Он меня не пожалел, а не смог так как был вымотан. Вот поэтому и принимает кровавые ванны, чтоб набраться сил и убить меня. – Данте повернулся лицом к Мистеру Киму – Ведь так? – адресовал вопрос ему. - В любом случае я не позволю тебе навредить этой девушки. Аллессандро развернулся ко мне лицом подхватил меня на руки и стал удалятся от алтаря. С каждым его шагом в моих глазах все мутнело и темнело. - Пак Аёнг вы меня слышите? Очнулась я от того что кто-то нежно звал меня и слегка потрясывал за плечи. Открыв глаза, я увидела перед собой мужское лицу. Первым делом меня зацепили его светло серые глаза и длинные пепельные волосы. - Я, я – запинаюсь – я слышу вас. Мужчина отстранился и облегченно выдохнул. - Присядьте и выпейте воды. Джентльмен аккуратно помог мне сесть и протянул бока прохладной воды. Осушив бокал, я повернулась и еле слышное произнесла «спасибо». Мужчина поднялся убрал бокал и сел на против меня в кресло. - Аёнг, мы сегодня уже виделись. Я, Аллессандро ди Ванниачио. – немного помолчав он продолжил – То, что ты увидела это был обряд. Подробно я не буду тебе ни чего говорить. Если Чонин захочет тебя посвятить в это, то он сам все тебе расскажет. - Кто вы? – посмотрев на мужчину я выдала свое предположение – Вы все вампиры? - Только теперь я смогла его лучше рассмотреть. Это был мужчина европейской внешности с большими серыми глазами, высокий и с мускулистым телосложением, а его пепельные волосы были такими длинными и ухоженными, что любая девушка обзавидуется. От моих умозаключений мужчина только посмеялся. - Да так нас то же называют. Сколько я просидела в компании Аллессандро я не знаю, но после увиденного этот мужчина пытался меня успокоить и наш разговор от происшествия этого дня плавно перетек в обычную беседу, которая может быть между двумя не знакомыми людьми. Он мастерски уводил тему разговора в нужном ему направлении и каждый раз как я пыталась расспросить его о Ким Чонине и о том, что все это было мужчина отвечал: - Я не вправе тебе всего объяснять. Как только Чонин вернется он ответит на все твои вопросы. По крайней мере надейся на это. В голосе мужчины, за весь наш разговор, всегда присутствовала нотка нежности. Наедине с ним я не чествовала себя в опасности, наоборот было ощущение защищённости и безопасности. Так в скором времени меня потянуло в сон, и я расположилась на диване. Аллессандро укрыл меня мягким пледом, и я погрузилась в тревожное царствие морфея. Пока я отдыхала мне привиделся кошмар. Я бежала по лесу от дикого зверя. Моя попытка к бегству привела меня на утёс крутой скалы, где бушевало бездонное черное море. Обернувшись я увидела Данте. Он стоял с дьявольской улыбкой. Миг. И он очутился возле меня. Схватил рукой за шею. Притянул меня к себе и вонзился в мое горло. В один миг я подскочила на диване с немым криком и судорожно ощупывая свою шею. Когда ко мне пришло осознание, что это всего лишь сон я понемногу стала успокаиваться. Но … Секунда и я вспомнила вчерашний вечер, охваченную в огне Суён, струящуюся кровь и синий огонь. Паника подползала все ближе и ближе… Открылась дверь, раздался без эмоциональный и холодный голос.  - Я смотрю ты проснулась. Сомнений не было это был мой начальник, мистер Ким. Соскочив с дивана, я повернулась к нему лицом. Он протянул мне пакет.  - Это вещи. Бери их, и я провожу тебя до ванной комнаты. – немного потряс пакетов в воздухе. Он говорил так будто ничего и не произошло вчера. Молча взяв пакет, я направилась следом за Кимом. Путь был не далек, прямо на право третья дверь с лева. Зайдя внутрь мы оказались в большой бежевой спальни. Указав рукой на дверь Ким произнес: - Ванная там. Я буду ждать тебя здесь. Как только ты закончишь мы отправимся в аэропорт. Я только хотела сказать, но меня перебили: - Все вопросы позже, а вещи с отеля уже ждут в машине внизу. Проведя в ванной комнате какое-то время, я вышла к мистеру Киму. Он терпеливо ждал, смотря в окно. Как только дверь ванной закрылась за моей спиной он повернулся. Его взгляд был спокойным и сосредоточенным на мне. Думаю, он пытался понять, чего от меня ожидать. -  Я готова. – еле слышно пролепетала я. - Хорошо. – коротко произнес – Но думаю планы немного поменялись. – мое сердце тревожно забилось – Самолет будет готов через шесть часов. Поэтому в начале мы пообедаем. - Что? - Сейчас уже полдень. – кратко сказал и направился на выход. Побредя за ним, я взглянуло на себя в зеркало, светло зеленый спортивный костюм и белые кроссовки, а на голове высокий хвост, поскольку у меня не было с собой косметики лицо у меня было максимально естественным. Как нестранно, но я не выглядела измученной и уставшей. Спустившись я увидела машину, а возле неё стояла девушка. Ким обратился к ней: - Ючжин, ты забронировала столик? - Да конечно мистер Ким, столик на двоих в ресторане “Moon” на 13:30. - Отлично
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник