Часть 1 (что это за чуство) :D
29 сентября 2021 г., 21:37
Примечания:
Я спать пошла ах да
Простите за маленькую часть
Следущая часть будет побольше 😙
Pow автор:
Вальтам по 17 лет
Королям по 19 лет
(Да я не замарачиваюсь над возрастом :D)
Живут они в своём доме, Фёдор купил им хату потому что они его заебали 😈
В одной комнате живут валет и король
Дом у них двухэтажный, кухня соединина с залом
И на весь дом только одна ванная комната
Вроде всё сказала, приятного чтения :3
Утро было как всегда обычным. Пик проснулся от криков зонтика доносявщегося ( извините если не правильно пишу) из коридора и смеха вару.
Pow пик :
-блядь опять он, его смех такой раздражающий но привлекательный
ТАК СТОП пик соберись (Пик давно признал тот факт что ему нравится свой валет)
Блин прийдётся всё же вставать
Pow автор:
Пик встал и неохотно вышел из комнаты
И застал такую картину
Раздражённый Куромаку читает лекции Вару о том что он ужасный валет и ему надо исправится
А Вару продолжал дразнить и обзывать Куропатку :3
И Куромаку не выдерживает и замахивается и со всей дури ударяет Вару что он отлетает к стене и ударяется об неё
Pow автор закончилась.
П-СУКА ЗАЧЕМ ТЫ УДАРИЛ МОЕГО ВАЛЬТА
К-Он заслужил
куропатка поправляет очки разворачивается и уходит*
З-А а ч что с ввару?˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
Пик посмотрел на Вару и ужаснулся ведь с него капала алая жидкость и признаков жизни чёт не подовал (ВоТ и ПоМеР дЕд МаКсИм)
Пик подбежал к Вару и проверил пульс, есть пульс Пик выдахнул с неким облегчением, взял КуСтИкА и унёс в спальню*
П-ну и ну , попал ты ,А ВОТ С КУРОМАКУ Я ПОГОВОРЮ ПО МУЖСКИ, ОН НЕ СМЕЕТ БИТЬ МОЕГО ВАЛЬТА
Пик положил его к себе на кровать и обнял его за талию ( ͡˘̴ ͜ ʖ̫ ͡˘̴ ) и он уснул
Примечания:
Ну как в следующий раз постараюсь по лутше написать ❤️ Σ(゚Д゚;)