Часть 4 Бедный Вару ;<
4 октября 2021 г., 19:18
Примечания:
Всём привет это новая часть , вчера прода не вышла ведь я была занята ʕ ꈍᴥꈍʔ
На следуйщий день
Утро
8:43
Первым проснулся Пик
П- ммм сколько время?
Пик взял телефон и взглянул на него
П-о ранновата я проснулся, ладно спать уже не хочется пойду-ка я разбужу Вару
Рогатый подошёл к Кустику и начал его слегка трясти
В- пошёл на хууууй я спать хочууу (•ˋ _ ˊ•)
П-проссыпайся соня
В- какой я тебе соня я повелитель дебилизма
П- ну ладно мне прийдётся принять крайние меры
В -чтоооооо ты хо...
Пик поцеловал Вару в щёку
Вару слегка покрылся румянцем
В-БЛЯЯЯДЬ СУКА ЁБАННАЯ
Пик в этот момент пошатнулся
В-Я НЕ ТЕБЕ, ЭТА ШЛЮХА ОСТАВИЛА У МЕНЯ ПОД ФУТБОЛКОЙ СВОЙ НАКЛАДНОЙ НОГОТЬ (ой ой ой кому-то не поздоровится :D)
Пик от злости покраснел ( •̀_•́ )
Пик развернулся и подошёл к кровати на которой лежала Аманда
Девушка уже давно проснулась и нервно придумывала оправдания
П.М.-она уже не спит и видемо волнуется и не зря 👿
П-ТАК Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ СПИШЬ ОБЯСНЯЙСЯ ЖИВО
А-А ЧО Я ПЕРЕД ТОБОЙ ОПРАВДЫВАЛСЯ ДОЛЖНА
П-БЛЯДЬ ГОВОРИ ЧО ТАМ ДЕЛАЛ ТВОЙ НОГОТЬ ИЛИ ВЫМЕТАЙСЯ ИЗ ХАТЫ
А-Ладно
А. М-бляяядь чо делать чо говорить я не могу сказать правду иначе меня выгонят и я не добьюсь желаемого аххх мысли быстрей тооочно
П-Чо молчишь говори!!!!!!!!
А- эм ну вобще то я проверяла чтобы у него не было клещей и блох
А. М-ЧЕГО БЛЯДЬ Я СЕЙЧАС ЛЯПНУЛА Я ЖЕ СОВСЕМ НЕ ЭТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ
П- •___•
В- •_____•
П-•__________________•
В-•_________________________________________•
В-чего блядь ?
П- тот же вопрос
А-Я я Э э то по оооо шутила ДА Я ПОШУТИЛА ха ха
В. М-чееего ну и смешные у тебя шутке ржу не могу :/
П. М-эээээээээээээээээээээм :/
В-лааааадно пошлите завтракать
А-хах ок? 😮
П- даа пошлите
Они спустились вниз
П-таак держи Аманда дошик А Вару пицца
В-ес моя любимая иди ко мне я по тебе соскучился ❤❤🥰😍😍😍😍
А-А чо мне доширак А вам пицца!!!!
П- хочешь поговорить об "прекрасном" утречке
А-лаадно и это съем
Они поели
Пик ушёл на работу а
Вару сидел и смотрел кино
А. М. -это мой шанс
Аманда подошла к Вару и села на коленки и начала ёрзать :О
Вару впал в ступор
В- что ты делаешь? ... (////)
А-АХ папочка трахни меня~~~~🤤🥴
В-живо слезь!!!
Вару не хотел этого но у него мошиннально встал
В- БЛЯДЬ &&£¥₱€¢₽₽₽@##₽#*! ₽*#! @!
Вару встал тем самым столкнув с себя девушку шлюху и убежал в комнату
В. Ш. -бляядь на эту уродину у меня встал :/Шлюх я не заказывал ❌
В-тоооочно выгоню её ведь срок её проживание окончен
Вару успокоился и вышел из комнаты им ему стало тошно ведь он увидел Аманду в нижнем бельё и с ножом (да да да мои фф ебаннутые 🙃)
А-Папочка накажи меня или тебе не поздоровится~~~ 🤤🤤🤤
В-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА УУУБИИВААЮЮТ
А-стой нигодник~~❤❤❤
Вару убежал в свою комнату с Пиком и закрыл дверь им
Гудок Гудок
Вару звонит Пику 1 раз, 5,10,15,20
В-ну оставлю сообщение ему на прощание D:
Сообщение:Пик ко мне в комну рвётся Аманда в нижнем бельё 😭и с ножом и просит чтоб я её трахнул и я заперся в комнате, ты не отвечаешь а она уже почти взломала дверь, завещаю всё своё имущество тебе 😭Прощай
Отправить 💬✅
В это время у Пика:
П-фууух ща домой поеду о кажется что то перешло на телефон
И пик просмотрел пропущенные и прочитал сообщение
П-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
Чо у них творится!!!
Я убью эту засранка надо срочно к ним ехать
П-бляяяяяяяяяяяяяяяя ещё 16 минут назад, главное чтоб с ним всё было хорошо .
Пик собрал свою сумку одел куртку так как была осень иии выбежал из здания он начал искать ключи от байка и понял что как на зло он их забыл в оффисе и победа обратно молясь чтоб с его ЛуБоВьЮ было всё хорошо ииииииииииииииииииииииии он уже поехал на байке домой
Пикуша вошёл в квартиру и услышал что то в спальне
Он очень боялся что его Валет выберет ЕЁ а не Пикушу
Он быстро снял ботинки и куртку и побежал на второй этаж в общую комнату с Вару
Он забежала и увидел...
Всё это часть закончилась если хочешь узнать продолжение нажми на кнопочку "лайк" и "жду продолжения" ❤
Примечания:
Извините что часть мавата или нет? Да хуй его знает прода выйдет на 10 "жду продолжения" и на 21 "лайк" 。・:*:・(✿◕3◕)❤