Последняя звезда

R
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 737 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Открывается дверь. В темноте, заполняющей комнату, ни звука, только сквозняк свистит и колышет занавески. По позвоночнику пробегает дрожь. Намджун, срывающимся голосом , зовёт парня, который так настойчиво поселился в сердце, но в ответ тишина мёртвая, гнетущая. Она заставляет сердце молодого человека сжаться в комок, а руки предательски затрястись. Просмотрев всю квартиру, он видит записку на столе, после прочитанного, реальность и чувство тоски берут вверх над альфой. Он медленно съезжает по стене и первые слёзы падают на смятый лист, исписанной бумаги . --------- Утро. Лучи солнца проходят сквозь шторы, ослепляя спящего парня. Джин пытается скрыться от назойливых световых полос . После четных попыток,он встаёт с кровати и решает сделать пару бытовых дел. До выхода на работу остаётся 3 часа , а все дела уже сделаны : бельё постирано, завтрак приготовлен и съеден, уборка завершена. - Как же скууууучно,- тянет Джин и падает на диван. Только парень хотел включить телевизор, как в дверь кто-то стал настойчиво стучать. - иду-иду - Джин открывает дверь и к него у квартиру вваливается Тэхён. - Джинушка~♥- Тэхён лезет обниматься к ошарашенному Джину. - Ты что здесь делаешь , природная катастрофа,- парень мельком осматривает друга,- опять с родителями поругался?! - отец опять сказал , что я никчёмный сын , что я ни то что альфу , я гамму не привлеку ,- слёзы наворачиваются на глаза,- знаешь, Джин~и, я начинаю в это верить. - брось, ты, эти глупости. Ты красивый , привлекательный омега. Не слушай своего отца , ты же знаешь , что он хочет тебя задеть,- Джин заваривает чай с мелиссой , чтобы Тэхён, отведывав напиток , успокоился,-иди прими душ , выпьешь чай и ляжешь поспишь до работы ещё несколько часов , а я тебя разбужу. - Спасибо , ты всегда знаешь что мне надо,- Тэхён обнял Хёна и пошёл в душ. Время пролетело незаметно и вот Джин уже выходит из подъезда , чтобы отправиться на работу . - Джин , подожди минутку,- обращение к парню заставило его остановиться. - Здравствуйте, вам чем-то помочь?- мистер Пак, почтальон который около 10 лет приносит почту , застал омегу врасплох. - Спасибо , помощи не требуется. Тебе опять письмо,- почтальон передал письмо. - от тех же?- у парня сразу ухудшилось настроение. - да,- мистер Пак грустно глянул на бумажку. - Спасибо . Можете в следующий раз не приносить мне их?- он устал от вечных просьб о продаже квартиры. - Хорошо , как скажешь,- этот ответ , заставил омегу благодарно улыбнуться. Парень попрощался со старым знакомым и пошёл на работу. Дорога до магазинчика была не долгой.Открыв дверь в маленький магазинчик, его взору предстали : несколько столиков,находившиеся среди цветов, чтобы в спокойной обстановке попить кофе, пока флорист выполняет заказ. Полив цветы и сделав себе кофе, Джин принялся разбирать почту. Просмотрев десяток писем , парню на глаза попалось письмо от компании " WAR". ~ Пишут одно и тоже, хотя бы покреативили, ~ мысли Джина прервал первый посетитель пришедший в магазин . -Здравствуйте, добро пожаловать в магазин, вам чем-нибудь помочь?- омега мило улыбнулся вошедшему альфе в дорогом костюме. - Здравствуйте, я хотел бы заказать букет для самого красивого омеги,- альфа ярко улыбнулся, показав свои ямочки на щеках. - конечно, какие цветы нравятся вашей половинке?- Джин старался быть максимально дружелюбным с симпатичным мужчиной. - сделайте на свой вкус , я полностью вам доверяю.- парень отошёл к свободному столику и стал ожидать. Джин, не задумываясь, решил сделать букет из своих любимых цветов. Лилии сплетались между собой , оставляя вуаль приятного запаха. После добавления ещё нескольких штрихов и оборачивание букета в красивую обёртку, Джин решил спросить у молодого человека стоит ли добавить записку в букет. - извините,- Омега слегка дотронулся до плеча клиента,- что написать в записке ? - Напишите, что я приглашаю его на свидание в надежде , что он согласится,- мужчина, не задумываясь, говорит текст записки,- подпишите пожалуйста внизу " от Намджуна" - Хорошо,- Джин удаляется и через пять минут приносит букет,- вот ваш букет. - спасибо, теперь с лёгкостью я могу его подарить,- Намджун подходит к Джину , сбивая парня с толку,- я увидел вас через окно в витрине и не смог идти дальше, вы меня покорили своей красотой. Пойдёте ли вы со мной на прогулку по парку и ужин в кафе , допустим в эту субботу,- Джун поднял глаза полные надежды на растерявшегося омегу. - Это так не ожиданно, мне надо подумать,- бедный парень даже слегка стал заикаться. Мужчина взял салфетку со стола и написал на ней свой номер телефона,- я надеюсь вы мне позвоните , я буду ждать,- Намджун отдал свёрток бумаги с номером парню и направился к выходу . - постойте!- Джин окликнул альфу,- вы забыли букет. - я хотел подарить цветы самому красивому омеге,- Нам посмотрел на Джина,- я это сделал, надеюсь до скорой встречи,- парень улыбнулся и вышел из магазина. - До встречи...- прошептал омега в след удаляющемуся парню. ______________________ Оказавшись в машине, Намджун набирает номер друга. - ало, Юнги? Добыча проглотила наживку , твой план сработал.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)