Это был самый обычный день.Леша,Даня,Стас и Дима снимали ролик на канал Даника „Йога челлендж”.После съёмок Лёша предложил сходить покушать в KFS,все конечно же согласились тем более Леша сказал:что всё оплатит сам.Все уже поели, и решили пойти погулять в парк отраккционов т.к. Даник очень давно хотел сходить всем вместе в парк.
Они выбрали на какой отраккцион они пойдут это была самая жёсткая карусель в этом парке.Дима и Стас уже расплатились, а когда Даня решил расплатиться Лёша его оттолкнул и сказал:я за тебя заплачу.Дане конечно стало странно потому что,Лёша до этого никогда за него не платил просто так,всё Лёша оплатил и они пошли на карусель,все сели, а Лёша сел рядом с Даней .и Карусель начала крутиться очень быстро,Лёша взял за руку Даника и они держались за руку. Они слезли с карусели.
POV Даня~|🍭 *Он меня взял за руку.Это прекрасно!!!Его теплые руки,а его взгляд!!!! Какой он красивый!!!!! После парка ребята пошли домой редактировать новое видео.Пришли они домой поздно на часах было 23:57. Конечно все очень сильно устали ,но все равно надо было редактировать не только это видео но и следующие.Даник сидел до 2:49 после этого он очень сильно захотел спать и пошёл в спальню лег на кровать и очень быстро заснул.Прошёл час Лёша сказал: пойду посмотрю что там Даник делает ,а сразу потом пойду спать. Дима и Стас ответили:хорошо, тогда мы отредактируем и сразу тоже пойдем спать. Лёша заходит к Дане и видит что Даник уже во всю спит.Леша решил подойти к Дане поближе. POV Лёша|~🔥 Блин какой же он!!!!Мне так нравится этот малыш!!!Жаль что мы друзья и возможно мои чувства не взаимны!!! После таких мыслей Лёше стало грустно на душе.Он обнял Даника и лёг рядом с ним.