Часть 1
11 августа 2021 г., 00:12
Примечания:
Это мой первый фф поэтому могут быть ошибки.
Понедельник 19 сентября
Время: 7:00
/Звон будильника/
Блондинистый парень просыпается и выключает будильник.
/Дейдара/
-Так Дейдара сегодня первый день в новой школе постарайся вести себя прилично.
/Автор/
Дей встаёт с кровати и идёт в душ. После парень одевается и смотрит на часы.
Время: 7:37
/Дей/
-Афигеть, мне ещё до школы надо переться!
/Автор/
Дейдара второпях сделал себе бутерброт с колбаской,положил в рот и побежал за рюкзаком. Позже быстро одел ботинки и вышел из квартиры закрыв её на ключ. Выйдя на улицу блондин побежал в школу чтобы не опоздать на матешу.
/Уроки начинаются в 8 часов утра/
Время: 7:54
Дейдара только забежал в школу и услышал звонок. Он быстро побежал на второй этаж в поисках кабинета.
/Дей/
*Блять да где этот грёбаный кабинет*
-Привет, ты заблудилась?- передо мной стояла красивая девушка с фиолетовыми волосами и оранжевыми глазами.
-Во первых- я парень, во вторых- да, я заблудился.
-Ой прости, наверное тебя я должна встретить. Ты... Дедара верно?
-Да, а тебя как зовут?
-Я Конан, ладно пошли покажу тебе где находится класс в котором ты будешь учиться.- Конан улыбнулась, взяла меня за руку и повела к кабинету.-Вот, это кабинет математики, заходи.
-А ты?
-Я учусь в другом классе, ну всё мне пора. Пока, удачи.
-Пока и теб...-не успел договорить я как девушка побежала к другому кабинету.
/Автор/
Позже Дейдара постучал в кабинет и извенился за опоздание. Учитель разрешил ему зайти. Парень сел за последнюю парту у окна, как на счастье за ней никто не сидел.
После всех уроков Дей пошёл домой и стал делать домашку. Когда сделал сел на диван и стал смотреть какой то фильм. Вскоре он заснул, а проснулся под конец фильма. Встал, выключил телек и пошёл на кухню похавать.
Спустя 20 мин он поел и пошёл опять спать. Посидел 30 мин и уснул.
Вторник 20 сентября
Время 7:00
/звон будильника/
Дейдара проснулся,собрался и пошёл в школу. Придя сел за свою парту и стал листать соцсети пока не начался урок.
Прошло пол урока.
/Дейдара/
Дверь класса открылась и в помещение зашёл красноволосый парень и сел за мою парту.
-Привет, я Дейдара.
-Ага- ответил он холодным голосом.
Весь урок я сидел и смотрел в окно. 😊
/звонок с урока/
-Так, дети сегодня я не буду задавать домашние задание. -я обрадовался тому что сказал учитель.
После того как я собрал вещи в рюкзак я пошёл в туалет просто так.😆😆😆
Когда я зашёл в тубзик я увидел двух парней.
-Эй девочка ты ошиблась дверью это мужской туалет, женский следующая дверь.-сказал один из них.
-Я вобще-то парень! -мне стало очень обидно.
-Хахвхвххвхвзв баба-они начали меня дразнить.
Потом удар ещё один ещё десять и...😔
/звонок на урок/😜
парни ушли, а я лежал на плитке и не мог встать. Вскоре я потерял сознание.🥺
Я проснулся в больнице. Полежал 5 минут и вдруг услышал как открылась дверь и в палату зашла девушка с розовыми волосами. "Это доктор👩⚕" понял я по её одежде.
-Ты уже очнулся?
-Да, мне можно уже идти?
-Ты хорошо себя чувствуешь?
-Да.
-Тогда можешь идти на урок.
-Стоп, а сколько время?
-Щас 11:34.
-Блин
-Ладно иди домой.
-Спасибо до свидания.
-Пока
Я вышел из школьной больницы и пошёл к выходу школы. Рядом с выходом стоял мой сосед по парте.
-Приветик- сказал я парню
-Привет, Дейдара
-Кстати я забыл спросить как тебя зовут?
-Сасори- сказал красноволосый парень как всегда холодным голосом.- мне пора, пока.
-Стой а ты куда?
-Какое тебе дело?
-Просто хочу пойти с тобой.
-Я в парк с друзьями гулять.
-Можно мне тоже пойти
-Хорошо.
-Спасибо!!! -я обнял Сасори -ой прости.
-Нечего страшного пошли уже
Мы пришли на место и я офигел. Там были те два парня которые меня избили.
-Всем привет- сказал Сасори своим друзьям.
-Привет, кто это с тобой?- спросил рыжий парень на котором было много пирсингов.
-Пейн это Дейдара.- сказала знакомая мне Конан.
-Привет- сказал я
-Сасори она твоя девушка? - спросил Пейн.
- Он парень
-Ой прости меня Дейдара я не специально- извенился рыжий парень
-Да ничего. Сасори можно с тобой поговорить на едине?
-Ладно пошли. Мы щас придём.
Мы отошли
-Сасори можно ты поговоришь со своими друзьями что бы они меня не били.
-С чего ты взял что они будут тебя бить
-Ну меня сегодня избили
-КТО!!!
-Тот парень с серыми волосами. А с синими не бил, но обзывал меня бабой. - после того как я это сказал Сасори побежал к компашке и набросился на того чела с серыми волосами. Я побежал отрывать Сасори от этого чела но это уже сделал Пейн.
- Сасори ты что творишь? -спросил Пейн.
-А хули он бил Дейдару? - я первый раз видел что Сасори так зол.
-Дейдара прости меня и Итачи за ту боль что мы тебе приченили я не знаю что на нас нашло.-сказал серый.
-Да извени я хотел остановить Хидана но не знаю почему я этого не сделал. -сказал Итачи.
- Хорошо я вас прощаю.
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось. Пока.