Я тебя люблю!!!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 788 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Понедельник 19 сентября Время: 7:00 /Звон будильника/ Блондинистый парень просыпается и выключает будильник. /Дейдара/ -Так Дейдара сегодня первый день в новой школе постарайся вести себя прилично. /Автор/ Дей встаёт с кровати и идёт в душ. После парень одевается и смотрит на часы. Время: 7:37 /Дей/ -Афигеть, мне ещё до школы надо переться! /Автор/ Дейдара второпях сделал себе бутерброт с колбаской,положил в рот и побежал за рюкзаком. Позже быстро одел ботинки и вышел из квартиры закрыв её на ключ. Выйдя на улицу блондин побежал в школу чтобы не опоздать на матешу. /Уроки начинаются в 8 часов утра/ Время: 7:54 Дейдара только забежал в школу и услышал звонок. Он быстро побежал на второй этаж в поисках кабинета. /Дей/ *Блять да где этот грёбаный кабинет* -Привет, ты заблудилась?- передо мной стояла красивая девушка с фиолетовыми волосами и оранжевыми глазами. -Во первых- я парень, во вторых- да, я заблудился. -Ой прости, наверное тебя я должна встретить. Ты... Дедара верно? -Да, а тебя как зовут? -Я Конан, ладно пошли покажу тебе где находится класс в котором ты будешь учиться.- Конан улыбнулась, взяла меня за руку и повела к кабинету.-Вот, это кабинет математики, заходи. -А ты? -Я учусь в другом классе, ну всё мне пора. Пока, удачи. -Пока и теб...-не успел договорить я как девушка побежала к другому кабинету. /Автор/ Позже Дейдара постучал в кабинет и извенился за опоздание. Учитель разрешил ему зайти. Парень сел за последнюю парту у окна, как на счастье за ней никто не сидел. После всех уроков Дей пошёл домой и стал делать домашку. Когда сделал сел на диван и стал смотреть какой то фильм. Вскоре он заснул, а проснулся под конец фильма. Встал, выключил телек и пошёл на кухню похавать. Спустя 20 мин он поел и пошёл опять спать. Посидел 30 мин и уснул. Вторник 20 сентября Время 7:00 /звон будильника/ Дейдара проснулся,собрался и пошёл в школу. Придя сел за свою парту и стал листать соцсети пока не начался урок. Прошло пол урока. /Дейдара/ Дверь класса открылась и в помещение зашёл красноволосый парень и сел за мою парту. -Привет, я Дейдара. -Ага- ответил он холодным голосом. Весь урок я сидел и смотрел в окно. 😊 /звонок с урока/ -Так, дети сегодня я не буду задавать домашние задание. -я обрадовался тому что сказал учитель. После того как я собрал вещи в рюкзак я пошёл в туалет просто так.😆😆😆 Когда я зашёл в тубзик я увидел двух парней. -Эй девочка ты ошиблась дверью это мужской туалет, женский следующая дверь.-сказал один из них. -Я вобще-то парень! -мне стало очень обидно. -Хахвхвххвхвзв баба-они начали меня дразнить. Потом удар ещё один ещё десять и...😔 /звонок на урок/😜 парни ушли, а я лежал на плитке и не мог встать. Вскоре я потерял сознание.🥺 Я проснулся в больнице. Полежал 5 минут и вдруг услышал как открылась дверь и в палату зашла девушка с розовыми волосами. "Это доктор👩‍⚕" понял я по её одежде. -Ты уже очнулся? -Да, мне можно уже идти? -Ты хорошо себя чувствуешь? -Да. -Тогда можешь идти на урок. -Стоп, а сколько время? -Щас 11:34. -Блин -Ладно иди домой. -Спасибо до свидания. -Пока Я вышел из школьной больницы и пошёл к выходу школы. Рядом с выходом стоял мой сосед по парте. -Приветик- сказал я парню -Привет, Дейдара -Кстати я забыл спросить как тебя зовут? -Сасори- сказал красноволосый парень как всегда холодным голосом.- мне пора, пока. -Стой а ты куда? -Какое тебе дело? -Просто хочу пойти с тобой. -Я в парк с друзьями гулять. -Можно мне тоже пойти -Хорошо. -Спасибо!!! -я обнял Сасори -ой прости. -Нечего страшного пошли уже Мы пришли на место и я офигел. Там были те два парня которые меня избили. -Всем привет- сказал Сасори своим друзьям. -Привет, кто это с тобой?- спросил рыжий парень на котором было много пирсингов. -Пейн это Дейдара.- сказала знакомая мне Конан. -Привет- сказал я -Сасори она твоя девушка? - спросил Пейн. - Он парень -Ой прости меня Дейдара я не специально- извенился рыжий парень -Да ничего. Сасори можно с тобой поговорить на едине? -Ладно пошли. Мы щас придём. Мы отошли -Сасори можно ты поговоришь со своими друзьями что бы они меня не били. -С чего ты взял что они будут тебя бить -Ну меня сегодня избили -КТО!!! -Тот парень с серыми волосами. А с синими не бил, но обзывал меня бабой. - после того как я это сказал Сасори побежал к компашке и набросился на того чела с серыми волосами. Я побежал отрывать Сасори от этого чела но это уже сделал Пейн. - Сасори ты что творишь? -спросил Пейн. -А хули он бил Дейдару? - я первый раз видел что Сасори так зол. -Дейдара прости меня и Итачи за ту боль что мы тебе приченили я не знаю что на нас нашло.-сказал серый. -Да извени я хотел остановить Хидана но не знаю почему я этого не сделал. -сказал Итачи. - Хорошо я вас прощаю.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)