общежитие, где ты бы не хотел оказаться
21 августа 2021 г., 20:31
Мичи смотрел на ее лицо.
Она была с красными волосами, а на волосах были фантики от конфет. Глаза были полные приключений и радости, а сам цвет глаз был красным, будто взывая к себе. Также возле губ, была маленькая точка, которую нельзя было не заметить, если даже постараешься.
-Покажи где она. -Сказал Мичи и начал смотреть на чан.
Она стояла возле ресторана и смотрела на сквозь окно. На ней была белая блузка, и черная юбка. Она долго смотрела на пар, которые кушали вместе и радовались.
-Пора встретить ее.
Мичи вернулся в мир людей, медленно спускаясь по воздуху.
Она стояла также, и долго вглядывалась на еду.
Мичи спустился и сел на скамейку.
-Ее зовут Неонь. Прекрасное имя, если любишь химию, а так, мрак.
Мичи сидел так на скамейке и наблюдал за ней, пока не заметил, как по дороге бежал парень, лет 16, но на него никто не замечал внимания.
Парень бежал с сухариками, а его одежда была не как у всех обычных.
На нем была на распашку голубая кофта с белыми полосами на плечах и рукавах. На концах штанин шел темный легкий дым. Волосы были черными, но на голове были отростки рог.
-Это что за пижон?
Парень добежал до Неонь и сел рядом с Мичи.
Парень посмотрел на белую рубашку Мичи, с золотыми пуговицами и спиралями на концах рукавов.
-Ох, красивая. Может возьму, все равно ничего не сделает. -Сказал парень и дернул за рубашку Мичи.
Через секунду парень был повален на землю, а его руки были сжаты ногами.
-Отъебись, не мешай работать! -Сказал Мичи, ухватившись за его волосы.
-Ого, какая встреча, это ангел. Я не думал, что это будет твоя.
-Ты кто еще такой?
-Демон, собственной персоны.
-И откуда такому дураку взяться здесь.
-Я здесь слежу за девушкой, ты тоже здесь?
-Что значит “Следишь”?
-Ну, ты не знаешь? У каждой девушки есть глупые советы или выборы. Мы это им выбираем.
-Погоди, почему же я тогда раньше вас не встречал?
-Наверно ты был с парнями, у них не бывают демонов или жуков в голове, кроме, любителей острого.
-И зачем ты вообще здесь нужен?
-Ты не сможешь меня отсюда выселить, смирись.
-Вот, сейчас покажу что мы делаем. -Сказал демон и поднялся.
-Неонь, на тебя посмотрел красивый парень. Сделай кривое лицо и покажи язык.
-Что? -Спросил Мичи.
Неонь незамедлительно перекосила лицо и показала язык парню.
Парень побрезгался и пошел дальше по дороге.
Демон упал со смеху.
-Ха-ха, ты это видел? Могу снова показать.
-Ты считаешь это смешным?
-А что такое смех, если не это. Или ты не знаешь, что такое смех?
-Сейчас покажу.
-Неонь, вернись к парню и извинись за это. Скажи ему, что он выглядит как всегда, суперски и блистательно.
-Что? -Спросил демон.
Неонь вернулась к парню и извинилась, а также сказала, что он выглядит сегодня суперски.
Парень засмущался и сказал: -Спасибо, ты тоже выглядишь удивительно. Будь всегда такой, классной и радостной. И, извини что так отреагировал.
Неонь засмущалась и отошла, а потом завизжала.
-Вот, что значит смех и радость.
-Фу! Как плохо, где смех, где веселье?
-Ты что за черт вообще!? Уйди из этого мира. -Сказал Мичи и подошел к Неонь.
-Так, что же она сейчас хочет?
Неонь пошла по улице, напивая под себя ужасную, но запоминающую песню, но при этом, вспоминая лишь одну строчку песни.
-А где нормальные песни, что это за песня вообще? -Сказал Мичи и начал прислушиваться к песне.
-Это я ее зацепил на эту песню, прикольно ведь, не правда ли?
-Глупо. -Сказал Мичи, немного напрягаясь.
-Вот это лучше. -Сказал Мичи и начал шептать на ушко Неонь строки песни.
Дайте мне белые крылья,
Я утопаю в омуте.
Через тернии, провода….
Неонь зацепила строки песни и радостно пела припев.
-Что за мрак, ты как мой отец!
-Если бы я был отцом, я бы проверил анализы, ибо такого придурка невозможно было родить.
-Грубиян!
-Просто делаю свою работу.
Парень проходящий мимо Неонь, услышал припев песни и подошел к ней.
-Как называется песня, мне понравилась слушать от твоих уст.
-Скажи порнофильм! -Сказал демон, смеясь.
-Это порно…. -Не успела сказать Неонь, как Мичи сказал другое название.
-“Дайте мне белые крылья”, так будет лучше.
-Ой, имеется в виду “Дайте мне белые крылья”.
-Спасибо, выручила! -Сказал парень и улыбнулся ей.
Неонь вновь завизжала.
-Ты кайф мне портишь! -Сказал демон.
Мичи начал громко напивать припев песни, а вместе с ним напивала Неонь.
-Ты меня слушаешь?
Мичи начал громче напивать припев песни.
Демон обиделся и испарился.
Так они, припевая припев песни, пришли к дому Неонь.
Они пришли к общежитию.
-Она тут живет?
Общежитие было не таким старым, но имело некоторые маленькие трещины.
Они вошли в коридор, там было пару парней и девушек.
Из комнаты послышался голос.
-Эй, Неонь. Как живется, слушай, сегодня хотели сделать вечеринку, придешь?
-Привет Сакха, а как же коммендантша?
Девушка начала хихикать, закрывая рукой рот.
-Хах, мы ей подсыпали снотворное. Через пару часов, она заснет, а мы как раз сделаем вечеринку.
-И думать не надо. -Сказал Мичи.
-Конечно приду!
-Конечно, н- что?
Мичи вошла в свою комнату, где сидела Сайка.
-Ах, давно тебя не было. Нам дали доступ в ванную, ты идешь?
-Ванна, думаю стоит сходить.
-Да, кстати, знаешь, что сегодня будет?
-Вечеринка?
-Да! Юху!
-Я приду.
-Не опаздывай! -Сказала Сайка и продолжила слушать музыку.
Неонь взяла полотенце и пошла в ванную.
Неонь открыла дверь в ванную и вошла внутрь.
-Здесь мой путь окончен, я подожду здесь. -Сказала Мичи и оперившись ногой об стенку, закрыл глаза.
Спустя некоторое время Мичи также подпирал стенку.
Пока Мичи ожидал Неонь, к нему втихую подошел демон.
-И…. *Звонок от пневмогудка*!
Демон подставил пневмогудок к уху Мичи, но он стоял, не поколебавшись.
-Что, ты даже не поколебался!?
-Крики умирающих людей давно затмили мне уши.
-Ах…. Стой, она там? -Сказал демон, показывая пальцем.
-Допустим.... -Сказал Мичи, до сих пор закрыв глаза.
-Даже если она там голая? -Сказал демон, улыбаясь.
-Не делай того, о чем позже пожалеешь.
-Хе-хе, я сейчас буду жалеть, если не посмотрю, как она.
-Не смей….
-Но я только глазком! -Сказал демон, и просунул руку сквозь дверь.
-Я же сейчас не пожалею, даже если не убью, то точно сделаю тебе травмы на всю жизнь.
-Я не боюсь травм. Ну ладно, если нельзя, то я тогда пойду.
Демон ушел по коридору, а Мичи вновь закрыл глаза.
Спустя минуту Неонь закричала. Она была испугана и ее голос звенел звонко, на все общежитие.
-Что там еще? -Сказал Мичи, унылым тоном.
Мичи подошел к двери ванной.
-Но мне же нельзя….
-ААА ПОМОГИТЕ! -Кричала Неонь.
-Ладно, ради защиты! -Сказал Мичи и закрыл рукой глаза.
Мичи прошел сквозь дверь, закрыв рукой глаза.
Мичи открыл глаза и там стояла за шторкой Неонь, она не смыла пену, а кожа была мокрая и мягкая. Неонь укрыла ноги и почти всю грудь.
Мичи посмотрел вокруг и на его лбу вышел нерв.
-Сука демон!!
Через стекло, которое было подвешено, выходили черные руки, как будто из астрала. Руки были страшные и прогнившие. А из унитаза выходили тентаклиобразные формы. Они все двигались в хаотичном порядке.
Мичи начал смотреть, где источник силы, быстро оглядывая глазами места.
На ковре была монета, которая была источником силы.
Мичи вышел из формы ангела, оказавшись виден всем, включая Неонь, но при этом мог схватить монету.
-Ах ты! Попался! -Сказал Мичи и прыгнул на монету.
-При взятии монеты, Мичи вернулся в облик ангела. Так, он упал на первый этаж, где находилась кухня.
-Вот ты! -Кричал Мичи на всю кухню, держав в руке монету.
В этот момент Мичи обернулся и увидел, как он находился на столе, а все сидели перед ним.
На кухне была мертвая тишина.
-Эм….
-Сказал бы сразу что голоден, не надо прыгать на стол ради хлеба. -Сказала девушка, спокойно выпивая чай, пока все были шокированы.
-Погоди, а ты откуда вообще?
-Я….
-Мы с ним новенькие, пришли здесь жить. -Сказал парень у входа в кухню и укладывая свои волосы.
Мичи посмотрел на руку, где была монета, и оказалось, чтобы монета пропала. Тогда Мичи посмотрел на парня, и это оказался тот самый демон.
-Вот ты где! -Сказал Мичи и побежал на него, взяв в руки вилку.
-Эй, осторожно, ЭЙ УБЕРИ ВИЛКУ!!
Демон побежал по коридору, бежав куда смотрят глаза. А за ним бежал Мичи.
-Что с ними? -Сказала девушка, приготавливая на сковороде яичницу.
-Ролевые игры, просто. Пидоры. -Сказала девушка, продолжая спокойно пить чай.
Демон бежал по коридору, постоянно изворачиваясь от преград.
-УСПОКОЙСЯ!!!
-Ага, а кому я говорил, что сделаю шрамы на жизнь?
От Мичи и демона оставался метр.
Демон почти добежал до конца коридора.
Через секунду Мичи коснулся одежды демона и произошел удар.
Дверь открылась и оттуда вышла Неонь. Мичи ударился с Неонь и они оба упали на пол, немного придерживая рукой лоб.
Демон же побежал дальше и разбил окно, которое было в конце коридора, а пока падал, он пальцем натянул глаза и высунул язык.
-Ай! -Сказала Неонь, испугавшись и держав рукой лоб.
Спустя некоторое время они приподнялись и посмотрели друг другу в глаза.
-Ой, прости меня. Тебе не больно? -Сказала Неонь, немного прижимая место удара возле глаз Мичи мокрым полотенцем.
-Нет, что ты. Ты как сама? -Сказал Мичи, но такое чувство, будто Неонь не слышала Мичи и продолжила придерживать место удара полотенцем.
Так они некоторое время смотрели друг другу в глаза.
-Ни хрена себе, твой парень разбил окно, чую мы с ним подружимся. -Сказала девушка, вновь выпивая чай.
-Мы с ним не педики.
-Угу, по вам можно понять.
-А как тебя зовут, парень сорвиголовы?
-Мичи. -Сказал немного с осторожностью.
-Приятно познакомиться, меня зовут Кей! -Сказала девушка, выпивая одной рукой чай, а второй протянула руку.
На ней была студенческая одежда. Синий пиджак, синий бантик, бежевая рубашка, синяя юбка в клетку и черные чулки.
Мичи взял руку Кей и поднялся, а потом подал руку Неонь.
-Меня Неонь зовут, тоже приятно познакомиться. -Сказала Неонь и взяла Мичи. Ее глаза блестели, а ладошки стали теплыми и потели.
-Рад знакомству. -Сказал Мичи, делая вид что видит ее в первый раз.
-Мичи, у меня есть мазь в комнате, давай помажем тебя.
-Мне не…. Не успел сказать, как Мичи услышал голос желания в голове.
-Боже, пожалуйста, пусть он пойдет со мной. Прошу! -Прозвучал нежный и просящий, как никогда голос.
-Мне не терпится взять мазь, под глазом болит до сих пор. -Сказал Мичи, делая так, чтобы ее желание исполнилось.
-Спасибо, ангел! -Прозвучал голос Неонь в голове, а на ее глазу слегка появилась слеза.
Они пошли в комнату, а Сойки в это время там не было.
Неонь взяла мазь, которая была на комоде.
-Спасибо. -Сказал Мичи и протянул руку, в надежде что ему дадут мазь, и он уйдет.
Неонь открыла тюбик и немного намазала на кончик пальца.
-Я как бы….
-Не дергайся, я помогу. -Сказала Неонь и улыбнулась.
Мичи глубоко вдохнул и не двигался.
Неонь села рядом с Мичи, оставляя между друг другом 40 см.
-Может я….
Неонь начала нежно проходить по месту удара.
Мазь была прохладная, а мягкие касания Неонь расслабляли место удара.
Мичи на некоторое время утопал в кайфе.
Неонь так мазала некоторое время и попутно смотрела в глаза Мичи.
-Твои глаза…. -Неонь остановилась.
-А что с ними?
-Нет, ничего.
-А что ты хотел сказать?
-Ты про что?
-Ну ты говорил -“Может я”, а потом остановился.
-Может я…. Тоже помажу тебя? Тебе же тоже досталось.
Неонь улыбнулась и дала тюбик с мазью.
Мичи нанес мазь на конец пальца и приблизился к Неонь.
Мичи смотрел на яркие глаза Неонь.
Неонь немного засмущалась.
*Боньк!*
Мичи и Неонь вновь по случайности ударились лбом.
-Ха-ха, опять будем мазать друг друга? -Сказала Неонь и началась смеяться.
-Извини, я….
-Ничего страшного. -Сказала Неонь и подвинулась к Мичи.
Мичи начал мазать место удара под глазом Неонь.
-Ах! -Простонала Неонь.
Мичи остановился, затаив дыхание.
-Извини, продолжай.
Мичи продолжил мазать.
Неонь держала кулак возле рта, придерживая боль.
-Тебе сильно досталось.
-Это пустяки.
В этот момент к ним пришла Сойка.
-Ой, извините, не думала, что у нас среди белого дня это будет.
-Не было у нас этого! -Сказали хором Мичи и Неонь.
-Ну-ну, а говорите за друг друга.
-Кстати, ты здесь тоже будешь жить?
-Я, на самом деле я хотел….
В голове Мичи вновь слышались мольбы Неонь.
-Прошу, пусть он останется здесь. А я буду учиться лучше, а может…. Позвоню маме!
Мичи резко оглянул Неонь взглядом, а потом громко выдохнул.
-Да, я тут буду жить. Но я еще не выбрал комнату.
-Вот здесь надо уже идти к комендантше, советую идти к ней сейчас, иначе будет поздно. -Сказала Сойка, а потом посмотрела на время.
-Хорошо, тогда я пойду. -Сказал Мичи и ушел.
-Кто это?
-Тот, кто увидел меня голой.
Сойка поперхнулась, а потом посмотрела на Неонь с странным взглядом.
-Он, извращенец?
-Надеюсь, надеюсь да.
-ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!? -Прокричала испуганно Сойка, вновь чуть не подавившись.
-Точно, пусть будет извращенцем и бабником.
Сойка смотрела на Неонь очень странно, а ее нерв пульсировал.
Спустя время, Мичи вернулся на кухню.
-Ох, привет. Ты все еще хочешь хлеб?
-Эм, нет. Ты не видела тут парня, который разбил окно?
-Вроде да, он пошел в клуб “Черти”.
-Кстати, ты не замечал у него эту склонность? Не позавидуешь ему.
-Какую склонность?
-А он тебе еще не говорил…. Оо, извините, опередила момент.
-Мне надо узнать, где комендантша.
-Она там, по тому коридору и на второй этаж.
-Ясно.
Мичи пошел на второй этаж.
Он поднялся по лестнице на второй этаж и пошел по коридору к комендантше.
Возле комнаты коменданта, слышались злые голоса.
Дверь выбили ногой и там яростно вышла девушка с ярко-красными волосами и красными глазами.
-ВЫ ЕЩЕ ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕЩЕ РАЗ ЧТОБЫ БЫЛО ТАКОЕ! -Кричала девушка, а потом схватила стул и кинула по коридору.
Мичи все это время пытался найти зажигалку, с сигаретой во рту. Его лицо было естественным, естественно унылое и неэмоциональное.
Мичи посмотрел на дорогу и увидел, как летит перед ним стул.
Мичи закатил глаза и начал дальше продолжать искать зажигалку.
Наконец Мичи нашел зажигалку и в тот момент, когда зажигал сигарету, стул попал по руке.
Стул разбился, а Мичи не моргнул, хотя стул должен был нанести больные увечья, что даже человека упал на землю и сжался.
-Кидай сильнее, просто так меня не изгнать. -Сказал Мичи скучным тоном рядом с девушкой и прошел дальше, куря сигарету.
Девушка смотрела на парня, так, будто ему было вообще без разницы на все.
Мичи вошел к коменданту.
-Здравствуйте.
-Значит ты передумала, так и знала, что ты не откажешься! -Сказала комендантша, не смотря на человека.
-Здравствуйте, снова. Можно записаться в ваше общежитие?
-Как бы нельзя просто так. И не курите в общежитии!
-Ясно, а если я вам дам что-нибудь взамен?
-Вы тоже хотите дать мне взамен? Погодите!
Мичи посмотрел на комендантшу странным взглядом.
-Вы с тем парнем красивым, ну с черными волосами и голубой кофтой? Значит это с вами будет сегодня бурная ночь.
Мичи не понял намека.
-Бурная будет, если умрете сегодня.
-Ха-ха, а вы так можете довести? Я уже представляю это, как вы меня возьмете за волосы, а потом….
-П-ПОГОДИТЕ, вы о чем?
Комендантша подошла к Мичи со спины.
-Ну, тот парень согласился на ночлежку за…. Небольшую ночь.
Мичи будто проглотил ком после этих слов.
-Небольшую ночь….
-Да, но незабываемую.
Комендантша дернула рубашку Мичи, а потом положила руки на плечи.
-Мне вас тут уложить? -Сказал Мичи, дернув бровью.
-А вы быстрый.
Комендантша закрыла дверь на ключ, а ключ положила между грудями.
-Знаете, у меня давно не было секса. А вы ведь даже не знаете, как меня зовут.
Мичи взглянул на нее, она была толстой, а самой женщине было лет на 56. На ней было тугое платье, а живот держался на корсете. На лице были усы, а также странные черты. Не подходящие лицу.
Женщина подошла к нему сзади и прошептала.
-А меня зовут, Виктор, но для тебя. Я буду Викторина. -Сказала Виктор мужским голосом.
У Мичи пошли глаза на дыбы, а голос дрожал.
-Ну что, готов взять меня здесь и сейчас, а потом я тебя. -Сказала Виктор, а потом шлепнула за жопу Мичи.
-БЛЯТЬ, ТАКОМУ ЖИЗНЬ МЕНЯ НЕ ГОТОВИЛА В ОБЩЯГЕ!!!
Мичи схватил мохнатые руки Виктора, которые он держал шею, а потом кинул на прогиб.
Мичи ударил Виктора стулом, от чего стул сломался вдребезги, а Виктор потерял сознание.
-В ПИЗДУ В ПИЗДУ ЭТО ДЕРЬМО!!! -Кричал Мичи и закрытыми глазами и рвотой щупал грудь Виктора.
Мичи открыл дверь и выбежал на улицу.
Спустя время Сакха и ещё несколько девушек медленно открыли дверь коментдантши, и заметили, что она спит. Они медленно закрыли дверь и начали звать гостей.
Сойка открыла дверь с радостью, ожидая радость на глазах Неонь.
-Неонь, время пришло, ты идёшь?
-Да! -Сказала Неонь и начала переодеваться.
Спустя пару минут, Неонь, Сакха и Сойка в одно время вышли из комнат и подошли друг к другу.
Неонь была одета в красную блузку и красную юбку. Сакха была одета в скромно, а Сойка была одета в рок музыканта.
-Ну что, вы готовы сегодня отжарить?! -Прокричала Сойка.
-Да! -Прокричали хором девушки и спустились ко входу.
Спустя время они стояли у входа и смотрели, как к ним заходит молодежь.
Один из них, взял с собой пакет пива.
-Я принес пиво, куда ставить? -Сказал парень, в одной руке которое было пиво.
-Поставь на кухню. -Сказала Сакха.
-Покажешь? -Сказал парень, немного наигрывая.
-Эм, я….
-Иди, это твой шанс! -Говорили шепотом девушки.
-Хорошо!
Сакха и парень ушли на кухню.
-Ну вот, нас осталось двоя….
Неонь часто смотрела на вход, одновременно в надежде и в злости кого-то увидеть.
-Неонь, ты ждёшь своего парня?
-Он должен прийти….
-Забудь он нем, он мудак! Ты видела, что он делал, он издевался над тобой и всеми!
-Да, но….
-Еще он наркоман конченный!
-Да, но….
-Ты его любишь?
-….
-В раздумье, я понимаю. Нельзя отдавать сердце одному попавшемуся.
-А вдруг он меня будет ценить, вдруг это он такой грубый снаружи, а внутри….
Дверь открылась, и оттуда вышел парень с черными волосами, бледным лицом и черной одеждой. На ногтях был черный лак, а на руке была татуировка “Воруй, убивай!”
Парень заметил Неонь и подошёл к ней.
-Привет, сладкая.
-Ну, я пошла. Не буду вам мешать. Я… буду на кухне, да, помогу Сакхе.
-П-постой!
Сойка ушла на кухню, так и не услышав Неонь.
-Ну чего же ты, боишься меня одного?
-Нет, просто.
Парень начал нюхать ее шею, попутно кусая.
-Давай не здесь.
-Правильно, давай уединимся, там, где нам не помешают. -Сказал парень и начал совать руку под юбку.
-Ты возбуждаешь меня, я давно этого хотел. А взамен, я дам тебе ещё немного этого…. -Сказал парень, и вытащил из кармана белый пакетик, с веществом.
-Ты же хочешь это? Я прав?
Неонь молчала, но немного кивала головой.
-Так и думал, а за это надо поработать.
Парень начал кусать шею, возбуждая ее.
Он взял ее руку, и они пошли в ванную.
В это время Мичи ходил по улицам города, и смотрел как люди развлекаются.
Мичи был в облике ангела, поэтому никто его не видел, кроме его сверстников.
-Не бойся, это бабочка. Смотри как она летает! -Сказал знакомый голос.
Это была Сильвана. Она находилась с коляской и утешала ребенка, пока не было матери.
-Смотри, какая большая бабочка.
Внезапно бабочка села на нос ребенка и медленно порхала крылышками.
-Ух как мило, так, фотку! -Сказала Сильвана и сфотографировала на телефон этот момент.
-Как классно!
Сильвана отвернулась от ребенка и прикрыла телефон, чтобы четче разглядеть фотографию.
Мичи все это время сидела на скамейке, разглядывая чувства людей.
Пока Сильвана отвернулась, пробежал мужчина и схватил сумку, которая была на ручке.
Ребенок заплакал, и бабочка улетела.
Сильвана повернулась к ребенку, и заметила, как сумки не было, а мужчина побежал по улице.
-Ай! Блин!
Сильвана вышла из облика и сильнее испугала ребенку.
-Неет, не плачь, я сейчас приду!
Сильвана повернулась и хотела броситься бежать, как над мужчиной сидел Мичи, свернув вору руку, которой украл.
Мичи свернув руку вору, вернулся к Сильване.
-Ты как раз вовремя, значит у тебя есть чувства. -Сказала Сильвана и улыбнулась.
-Скорее чувство правосудия, но это тоже.
Мичи вернул сумку ручку.
-И давно ты следишь за мной? Я же вроде не человек. -Сказала изумлённо Сильвана.
-Все равно, ты для меня, как человек.
-Такая же живая и энергичная?
-Не совсем, если тебе навредят, ты вряд ли сможешь защитится.
Сильвана надулась.
-Но кто же говорил, что это плохо? Для меня, это работа.
-ЭЙ, ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ У РЕБЕНКА, УБЕЖАЛИ, А ТО ВЫЗОВУ ПОЛИЦИЮ! -Кричала мать ребенка, бежав к коляске.
-Ну что, не хочешь поговорить где-нибудь в другом месте? Я знаю чудесное место, ты там точно не был. -Сказала Сильвана.
-Буду только рад, от студентов одни проблемы.
-Это точно.
Так они, разговаривали, а Сильвана часто смеялась от историй Мичи.
-И что потом?
-Потом я уебал его со стула, а сам убежал.
-Ха-ха-ха, тебе там точно нравиться.
-С чего ты взяла?
-Ну, по тебе видно, ты 2 года не развеивался так.
-Возможно мне и нравиться. Уверен, с ними будет еще множество проблем.
-Тогда, тебе не стоит отходить от них.
-Кстати, что с твоей охраной человека?
-Ну, она вроде простая девушка, которая немного забыла о развлечении.
В это время в общежитии в туалете были голоса.
-Ах! Погоди!
-Что, не нравиться так? -Сказал парень и делал засос на шее.
-Ах!
-Вот, держи, так будет легче. -Сказал парень и достал пакетик с порошком.
-Я не хочу щас. Ай, убери руку с юбки!
-Ты изменилась, вот попробуешь, и все будет по-другому.
-Не хочу!
-Ты щас так говоришь. -Сказал парень и насильно начал ей давать.
-Не хочу я! -Сказала Неонь и ударила руку парня. Пакетик упал и рассыпал все содержимое.
-Вот, ты как!
Парень начал быстрее теребить под юбкой.
-Ах, прошу, уйди. Ай!
-Я давно хотел тебя, не отказывай мне. -Сказал парень и расстегнул ширинку.
-Нет, все. Уйди!
-Нет, уже поздно!
Парень взял рукой лицо Неонь, а потом поцеловал губы.
-Фу, нет! -Сказала Неонь и шлепнула по лицу.
-Вот как?
Мичи понял что-то не ладное и пошел в общежитие.
Мичи видел, как люди там были пьяные на лесенках входа.
Мичи вернул облик ангела, и вошел в общежитие.
На скамейках целовались влюбленные пары, пели песни, а рядом были порошки и алкоголь.
-Что за!?
Мичи пошел по коридорам искать Неонь, но ее не было.
-Сука где она!
Спустя время Мичи нашел Неонь.
Она сидела на полу, съёживший. Она закрыла лицо, руками. На глазах были слезы, а также потекшая тушь.
Неонь сидела и хныкала, а потом показала лицо.
Зрачки были расширенные, лицо было грустное, а голос дрожал.
Мичи после увиденного зажег сигарету и подопрел стенку ногой.
-Ангел, почему тебя нету у меня…. -Сказала Неонь, а ее голос дрожал и слезы капали по щекам.
-Я такая дура…. -Сказала Неонь и схватила себя за волосы.
-Ангел, прошу, ради меня, если ты меня слышишь. Прошу, разбей ему жизнь…. -Сказала Неонь про себя.
Посмотрев внимательнее, Мичи заметил, как на юбке были следы склизкой субстанции.
После всего, Мичи изменил лицо на злое и глаза изменили черты.
-Слушаюсь.
Мичи прошел дверь и вернул облик человека.
На туалете были следы борьбы. На полу была склизкая субстанция, немного волос на полу и пакетики с порошком.
Парень в этот момент слез с унитаза и заметил Мичи.
-Ты кто, тебе тоже травку подбросить?
На слова Мичи стоял молча, и разглядывал глаза парня.
-Ты уже под этим?
Мичи поправил сигарету и подошел к парню.
Мичи медленно и уверенно подходил к парню.
-Слушай, вот держи. -Сказала парень и кинул на землю порошок.
-Это твои последние слова?
-В смысле последние?
У Мичи немного прорезались крылья, а нимб начал искриться, не подчиняясь Мичи.
-Ты почувствуешь все то, что ты навредил когда-то.
-Неет, СТОЙ!
Оставались лишь безумные крики боли и резкие всплески крови.
Спустя время в туалет заходит демон.
Демон останавливается и смотрит на туалет.
На зеркале были начерчены кровью крики и извинение. Также зеркало разбито, а на одном месте было кровавое изображение лица парня. На полу были большие сгустки крови, порванные одежды. Светильник еле светил, а то и просто выключался. На стенках было нарисовано кровью все его грехи, всего их насчитывало больше сотни.
Мичи был повернут спиной к демону.
-Что ты сделал? Где труп? Кто ты….
-Ангел, не знающий чувств.
Примечания:
Начинаю работать над следующей серией, книгу не забрасываю. на многие серии придется ждать 7-14 дней.