2
11 августа 2021 г., 04:52
Примечания:
эмм...
Ким просыпается как обычно ближе к одиннадцати утрам , так что завтрак слава богу ему делать не нужно.
Мальчик встаёт с кровати и идёт на кухню прихватив с собой пустую бутылку воды, он наполняет её водой и сразу же начинает пить, чтобы похудеть ему нужно также пить хотя бы два литра воды в день. Так что выпив одну четверть бутылки он возвращается в комнату.
Он вытаскивает вагу из под кровати, и раздевшись оставаясь в одних боксерах, он становится на кусок металла и ожидает хоть каких либо изменений с прошлой недели.
"Было 58..а стало..на четыреста грамм меньше"
-Да почему так мало!?
вскрикнул парень не волнуясь о том что его родители могут его услышать так как оба были на работе.
Горькие слёзы начали идти дорожкам по его щекам, пока он тем временем засовывал вагу назад под кровать.
Сев на неё же после двух минут, Тэ посмотрел в своё отражение в зеркале напротив.
-Почему у меня такой большой живот.. почему у меня жирные ляжки.. почему.. почему я.. почему все мне.. почему Богом-и хён может есть всё что ему хочется и он не набирает вес.. почему я просто не могу быть как все.. почему.. почему..
шёпотом спросил у тишины Ким, закрывая лицо руками, которые сразу же стали мокрыми от солёных слёз.
Похоже некоторых минут парень наконец то успокоился и оделся обратно в пижаму, шмыгая носом парень пошёл в ванную чтобы умыть красное от слёз лицо.
-Я дома Тэ!
послышалось с первого этажа, Ким вздрогнул и медленно спустился по лестнице в низ
-Привет мам
сказал паренёк улыбаясь маме
-А я сегодня купила бургеры, будешь?
Спросила женщина нежно улыбаясь своему чаду.
Тэхён помотал головой
-Нет мам, спасибо но я где-то 15-20 минут тому назад пообедал, ты прости что я тебя не дождался но я очень голодный был
врёт Ким, теребя пальцы рук за спиной, мать только улыбнулась кивая
-Хорошо солнышко
Сказала в итоге женщина, поглаживая сына по макушке
-Но я могу и за компанию посидеть с тобой, что бы тебе не было скучно самой
Сказал мальчик, старшая кивнула и начала расспрашивать как прошёл день.
-Мам я иду гулять с Богом-и хёном и Хосок-и хёном
на ходу сказал Ким обуваясь
-Я останусь с ними на ужин, пиццу будем заказывать
добавил ещё парень
-Хорошо, будь осторожен, и сообщи если вдруг случится что или же захочешь остаться дома Богома или Хосока
Ким кивнул, поцеловав маму в щеку, он выбег из дома направляясь к друзьям в квартиру.
-Хейй Тэ!
крикнул Хосок налетая на младшего который начал смеяться обнимая Хёна.
-Привет Хоби хён
Ответил Ким, проходя в гостиную разом с Хосоком.
Поздоровавшись с Богомом, все трое сели на диван и начали обсуждать разные темы.
-Может закажем пиццу?
спросил Хосок, накрывая свой живот ладонью
-Я за
Ответил Богом
-Ты тэ? Что скажешь?
Ким посмотрел на друзей, слегка улыбаясь
-Простите.. но я поужинал дома, мама заставила
снова врёт Тэхён смеясь, надеясь что друзья ему поверили, хёны лишь улыбнулись кивая
-Да, мисс Ким способна на это
И все три хором засмеялись.
"Слава богу они мне поверили"
Думает Ким, смеясь разом с Богомом с Хосока который заикался заказывая пиццу.
"Сегодня нужно будет взвеситься"
Подумал Тэ.
Примечания:
ват из диз ай дон ноу, сори фор ол, сенкю фор ридинг диз фф
ААВВВВВЖВЗЫДЦЖЦ я не умею писать да.