Секрет Аккерманов

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 336 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
Вой сирен скорой помощи и тяжёлое дыхание сестры — это последнее, что я слышала. Тремя часами ранее: — Грустно, что атака титанов так закончилась. Мне кажется неправильным, то, что Жан с Микасой, всё же она никогда не забудет Эрена. — Не говори так, если они вместе, то это не значит что он просто замена. Я уверена, что со временем она смогла его полюбить. — Думай как хочешь, но конец очень странный… Получается, это было всё зря? — Нет, это было не зря. Эта история показывает, что мир цикличен. Даже остановив 1 войну, можно породить другую. На самом деле над концом можно мыслить очень долго, не думаешь? — Ты права, но я уже устала думать над этим сложным сюжетом, кто же знал, что эта история станет такой… Удивительной? — Возможно. Двум часам ранее. — Эй, сестрица, нам уже пора выезжать. -… — Ау, ты меня слышишь? — крикнула младшая сестра. Она так и не услышала ответа и, постучав, зашла к ней в комнату. Комната была в стиле минимализм, но было то, что выбивается из стиля — плакаты. Чего на них только не было: и её любимые аниме, и сериалы, а также музыкальные группы. Слева от двери стоял стеллаж, а на нём стояли аккуратно расставленные статуэтки. Было видно — любительница аниме. Старшая сестра второпях собиралась. — Почему ты не отвечаешь? — Грозно спросила младшая сестра. — Прости, прости, я уже готова, выходим. Когда мы вышли на улицу, было прохладно и на небе ни облачка: казалось, что этот день будет роковым. Пройдя до парковки, мы сели в машину и поехали на день рождения нашей общей знакомой. Одному часу ранее: Мы вошли с сестрой в дом, где проходил праздник. Дом был украшен в морском стиле, так как имениннице нравилась эта тематика. — Постой, он реально так сделал? — сказала удивлённо девушка. — Да и это так противно. Мы были почти год вместе и поступил так омерзительно. — С отвращением произнесла именинница. Когда она заметила нас, то сразу же извинилась перед собеседником и подошла к нам. Мы поприветствовали друг друга и пошли обсуждать последние события. — Кхм, вы смотрели последний сезон вторжение гигантов? — Немного понизив голос, спросила именинница. То, что связывался этих троих, так это любовь к аниме, они любили собираться на выходные и устраивать ночёвки с аниме-марафонами. Они познакомились однажды на аниме-фестивале, тогда она была в косплее Урараки (чем-то она и правда её напоминала). — Конечно! Мы обе ещё и мангу прочитали, последняя глава, где Эрен умер, для меня самая трагическая. — С грустью произнесла младшая сестра. — Стой, это значит он умрёт? Я ведь не читаю мангу! О нет, какой же ужасный спойлер. На её лице был явно виден тихий ужас. — Ох, прости меня, я не знала. — Не переживай, ничего страшного. — Тихо произнесла она. Мы решили её оставить наедине и пошли в сад. На удивление, в саду стояла очаровательная беседка, на которой висели розы, и в ней стояли столы с разнообразными закусками. — Ох, мне теперь так неловко, я же знаю, какая она чувствительная… А ведь сегодня её день рождения. — Ничего уже не поделать. Пойдём к беседке, там на вид отличные закуски. — Тебе лишь бы поесть, знаешь, ты за последнее время набрала, ты так не считаешь? — Даже не начинай. Нет, нет, я не хочу выслушивать что-то о моём весе, лично меня ничего не смущает. — Ну, как знаешь. Хм, а закуски и правда восхитительные, сколько же денег они вложили в этот праздник? — Всё же ей исполняется 18 лет и теперь она будет совершеннолетняя, и поэтому неудивительно, что они так вложились. — Ты права, как же я хочу побыстрей тоже 18, по мне это некая свобода. — Какая же ты мечтательница, когда мне стукнуло 18 лет у меня появилась только ответственность, и это далеко не свобода. Сорок минут до происшествия: Все уже собрались в саду и ждали именинницу с тортом. Когда торт принесли, то на нём были иллюстрации персонажей из атаки титанов, и, как ни странно, никто не был удивлён. Значит, все знали о её увлечениях к аниме, но они явно не знают, что эта девушка любительница яоя. «Было бы забавно посмотреть на их реакцию на это» — со смешком я подумала про себя. Всем раздали кусочки, и на моём было половина Марко — это явно была не случайность. Я посмотрела на именинницу вопросительно, но она в ответ только улыбнулась, коварная женщина. Во время трапезы выступала её родственница со своей командой, они танцевали эстрадный танец, он нынче популярен и неудивительно: хоть их движение и просты, но их плавность и синхронность завораживает. Через 5 минут мне стало настолько плохо, что потребовалось ехать в больницу. Времени ждать скорую не было и меня посадили в чью-то машину. Я тот момент помню очень плохо, но я точно помню как моя сестра сидела рядом и вся была в слезах. Больше я ничего не помню.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник