Урок настоящей любви

NC-17
Завершён
382
автор
blood.soup бета
Размер:
357 страниц, 129 734 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 101 Отзывы 152 В сборник

Арсений-просто-душка-и-очаровашка-что-очень-сильно-любит-Антона-Сергеевич!!!

Настройки
Антон лежал и внимательно смотрел за всеми действиями врачей, пока Арсений заполнял бумажки и давал данные Тоши. Но вот Шастуну было до жути страшно... Он следил за медсестрой в смотровой, пока та рылась в шкафчиках. Он внимательно смотрел, обошла ли она стороной шприцы. Каждый раз его это так пугало, что он просто не шевелился и лежал, как солдат. Арсению было видно поведение мальчика и ему его было жалко. Просто жалко, да. Ведь как же Шастун пугается всего этого... Ему не должны сделать больно, ведь он обещал мальчику. И вот, девушка начинает осматривать юношу, отчего тот вжимался в кушетку все сильнее... Арсений подсел поближе к нему. Когда Тоша это почувствовал, он просто вцепился в запястье Арсения и не отпускал. -Тшш, Тош, спокойно, все хорошо. -шептал нежно и ласково ему Арсений. Девушка задавала какие то вопросы и щупала голову Антона. -Ну, я вам ничего сказать не могу, только если дать направление на рентген. Там вам и скажут, есть ли сотрясение. -Хорошо, спасибо. -выписав бумажку, парни направились к другому кабинету. Голова юноши болела, но как он говорил: не сильно. И вот, он пролежал под рентгеном. Ему сделали снимок и направили снова в смотровую. Там сидела та же самая девушка. Направив снимок на свет, она вдруг заявляет: -Ну что, Антон, поздравляю. Ты родился в рубашке, серьезно... У тебя нет сотрясения мозга. Это очень хорошо. И очень даже редко... Потому что, как передали мне, ты ударился об угол парты. Но, на удивление, чисто... Что ж, тогда я тебе делаю выписку. Ты лежишь неделю дома, отдыхаешь. Понял? -Хорошо. Спасибо вам! -огласил Антон и Арсений вместе, после чего, они доехали домой. Там Антон лег в кровать и лежал целый вечер. Ближе к ночи они созвонились с Позовым, где Шаст все рассказал и объяснил. А Поз с ним тоже поделился радостной новостью: -Ну, а мы с Пашей и Серегой нашли ту самую девочку. -Да?! -по правде удивился Шастун. -Да. Она с 3 "В" класса. Началка, как и говорил. Мы вызвали ее родителей в школу, поговорили, провели беседу, спросили, зачем вообще забегала в наш класс. Ну, оказывается, за ней гнался какой то пацан с ее же класса и хотел пнуть. Ну она и забежал в первый попавшийся. Но когда увидела, что ты упал и поняла, что виновник "ДТП" она, то испугалась и убежала... Вот и вся история. Но теперь самое главное: тебе нанесли ущерб. Будешь ли ты подавать в суд? -Нет. -Так просто? Подумай хорошенько. -Нет. Я не буду. Она маленький ребенок, который просто испугался. Не хочу... Тем более, мне просто отлежаться и все. -Ну, как знаешь... Я напишу Паше об этом, он уже кстати рассказал Арсу. А че, кстати, где Арс? -Он то? Он на кухне чай заваривает. -Ну ладно, выздоровления тебе скорейшего, спокойной ночи вам! -И вам, Сереге привет! Телефонный вызов завершен. -Тош, чай будешь? С сырками! -Буду! -как маленький (хотя он и есть маленький) сказал Шастун. -Держи. -Арсений сел на край кровати и подал чашку с напитком в руки Антону. Пока он делал глотки, то Арсений убирал за ушко челку юноши. Того от этого передергивает... Насколько же это приятно... Так они и проводят вечер. А после, ложатся спать в обнимашках друг друга.

***

Утро. Антон, не успев проснуться чувствует, как у него сильнейшим образом рассказывается голова... Боль была в висках и чуть чуть отдавала в теменную зону. (Там, где лоб) Он находился будто в такой прострации... Как бы он и здесь, в жизни, но как бы иногда не помешает сказать: "Хьюстон, алло, Земля вызывает Шастуна!", при этом пощелкать пальцами перед лицом. Ну серьезно! Ему плоховато... Ну, как, "плоховато"... ХУЕВО. Вот. Знаете такое чувство, когда тебя ломит? Ну вот просто ломит. Тебе лучше только в том случае, если ты ляжешь. А вот когда будешь стоять, то тебе явно пизда. Вот и Антону сейчас также. Голова шумела, там стоял огромный гул. И ничего с этим Антон поделать не мог... Его жутко трясло из за того, что ему холодно. Вот просто жестко знобит человека. Если вы думаете, что это все симптомы, то вы глубоко заблуждаетесь... У Антона обнаруживается небольшой насморк. Ну что, Антон, я тебя поздравляю, ты заболел. Просто охуенно! Пиздец! Ему было сложно открыть глаза. Поэтому он просто лежал и кутался в одеяло. И в конце концов он свернулся до такого состояния, что ноги были плотно поджаты к телу, руки находились как то вместе на груди, а все остальное тело, особенно плечи, жутко тряслись. Глаза Шаст зажмурил и лежал одной щекой на подушке. В комнату вваливается Арсений. -Тош, вставай, утро уже. -огласил радостно тот. Но когда Антон посмотрел на него своими красными глазами, где уже навернулись слезы и одна из них побежала по щеке, он моментально меняется в лице и бросатеся к мальчику. -Тош, ты чего? -он убрал каплю слезы с щеки мальчика. -Арс... м-мне... холодно... -сделал запинку в слове Антон. -Господи, подожди чуть чуть... -Арсений быстро побежал к себе в кабинет и взял оттуда плед и теплое одеяло. Прибегая в спальню, он быстро накрыл юношу. -Малыш, ляг нормально, пожалуйста. -попросил его мужчина. Антон через всю свою силу перевернулся на спину и выпрямил ноги с руками. Арсений прикоснулся ко лбу мальчика губами и задержался там на пару секунд. -У тебя температура. И знобит тебя поэтому. Я за градусником. -он снова покинул комнату. На кухне Арсений открыл шкафчик и достал оттуда аптечку. Это был прозрачный контейнер, сквозь который было видно какие то препараты, лекарства, таблетки и так далее. Он пришел обратно к Антону, поставив аптечку на кровать в ногах мальчика. Вынув градусник, Попов подошел к Шастуну. Он чуть чуть отодвинул руку мальчика, оттянул край футболки и вставил градусник под мышку. После, он пододвинул руку обратно к телу Антона. -Ты серьезно заболел. Тош, как так то? -протянул жалобно мужчина. Он сел рядом и положил руку на лоб мальчика, убеждаясь, что тот реально горячий. У Антона продолжали накапливаться слезы. Он смотрел в потолок, в то время, как мужчина заводил челку за ушко мальчику. Лично Попов смотрел в зеленые омуты. -Глазки больные, нужно лечить тебя. -проходит минута, как Арсений потянулся за градусником. Вытащив его, он сердито и серьезно огласил: -38,4! Антон! Я тебе говорил не ходить без шапки? Говорил?! Вот ты и доходился! -Шастун же лежал и смотрел на мужчину, который встал и стал серьезным. -Арс, не ругайся, пожалуйста... -попросил его мальчик. -Да как тут не ругаться?! 38,4! Антон! Все, буду теперь тебя одевать! Без шапки он блять ходит! -Арс, пожалуйста... -прошептал Тоша, когда уже не мог слушать... Ему было стыдно... По правде стыдно. Он считал, что виноват в этом он. Ведь Арсений и правда говорил ему надеть шапку, но тот, когда выходил, благополучно ее снимал. Вот и надуло... А еще Шастун понимал, что если его Арс называет "Антоном", то это значит, что учитель злится. Очень сильно злится. С ресниц Антона капнула слеза и потекла по щеке. Мужчина это заметил и чуть смягчился. Он аккуратно сел обратно к юноше рядом и убрал слезу. -Прости меня пожалуйста... -шептал мальчик. -Нет, это ты меня прости. Не надо было на тебя кричать... -протянул жалобно он. -Малыш, скажи пожалуйста, что у тебя еще болит? -Голова... Просто раскалывается. -А носик? Дышит? -Не очень... -Так, понятно. -он встал и подошел к аптечке. Оттуда мужчина вытащил бутылочку с лекарством, а к ней еще и прикреплена прозрачная ложечка. -Это сиропчик. Он сможет снять температуру, головную боль и распространение вирусов. Его надо выпить. -он снова подошел и сел рядом на кровать. -Я не хочу. -заскулил мальчик. -Надо. Малыш, пойми, надо принять. Тебе станет легче. Тебе настолько сейчас больно, что ты плачешь из за этого. Прошу тебя! Оно сладкое, не бойся. -добродушно улыбнулся Попов. -Ну... Ладно. -Сейчас. -он налил в ложечку лекарство и поднес ко рту мальчика. Тот раскрыл свои губы и принял в себя содержимое. При этом Арсений очень смешно повторял действия за Антоном, как это обычно делают за малышами и младенцами. -Умница моя! Теперь, давай таблеточку, она остановит болезнь. -он протянул на ладошке красную таблеточку и дал стакан воды. Антон все это принял и неохотно запустил ее в организм. -Вот и все! Теперь, лежи, отдыхай. -Арсений притянулся к мальчику и поцеловал того в лоб. Тошу все еще трясло, это было видно, но Арсений не спешил уходить, а стоял возле кровати. -Арс, а можно я сегодня в школу не пойду? -спросил с щенячьими глазами Шастун. -С ума сошел? Ты никуда не идешь! Дома будешь сидеть! Я вот только не знаю, что мне делать... Остаться или уехать... -Едь. Я сам справлюсь. -проговорил, уверенно Шаст. -Просто пиши мне почаще. Я буду все делать, что ты скажешь. -Точно? А ты справишься? -смотрел сверху вниз на мальчика Попов. Он задрал одну бровь. -Да, езжай. Не переживай. -Ну смотри! Я буду писать и звонить тебе... Только попробуй не взять трубку! Я же приеду и надаю тебе по жопе! -Хорошо, спасибо. -чуть чуть посмеялся Шаст. Когда Арсений угрожает "надавать по попе" это вроде как и страшно, так и смешно. Страшно от того, что будет больно и он может надавать. А смешно из за того, что просто из за мелочи хочет наказать человека. Забавный. Через некоторое время Попов уехал и оставил мальчика одного, наказав перед этим строго: -Постельный режим! Никуда не встаешь, только если покушать и в туалет. Так, дальше. Лекарства вот тут, когда я тебе напишу, выпьешь одну таблетку из этой упаковки и ложку сиропа. -Он указал на тумбочку возле кровати, -И только попробуй мне это не сделать! Жопа гореть будет! -Попов покачал в воздухе пальцем и сказал фразу серьезным голосом, -Температуру также будешь измерять самостоятельно и писать мне результаты, когда я об этом попрошу. -далее, Арсений сменил тон на чуть жалобный и провел по щеке Антона рукой, -И давай, Тош, выздоравливай пожалуйста... У Сережи скоро день рождения, он расстроится, если мы не пойдем... -Антон удивленно открыл глаза и уставился в голубые. -Что? вскинул брови Арсений. -Почему "мы"? Ты же и один можешь сходить... -Не, я тебя одного в праздник не брошу. У меня ребенок болеет, какой ехать? Ну или у себя их соберем, какая разница, где праздновать? Да? -добродушно улыбнулся учитель. После чего, он покидает квартиру. Поначалу Шастуну было даже как то весело, но головная боль все таки присутствовала, хотя сироп ее значительно снял. Он решил поспать и проснулся только через четыре часа. На улице уже ярко светило солнце, что для Питера очень удивительно. Далее он проверил все соцсети, написал Диме, Сереже. Арс писал и просил то, что назначал Антону выпить, тот послушно это сделал. Не очень то и хочется порки... Этот Арсений удивительный человек: он же, блять, как то, но узнает сука! Хоть скрывай, хоть не скрывай. Этот блять следопыт все найдет! И вообще, надо ему было не в учителя, а к Шеминову. А че? Почему бы, собственно, и да? Дальше Антон скидывает ему температуру и радостно улыбается, так как она снизилась до 37,5. Потом он просто лежал, лежал, лежал, лежал и лежал. Есть было лень идти... Да кого ты обманываешь, а, Шастун? Ладно, ладно... Ну он просто не хотел кушать. А еще боялся, что когда встанет, то сразу грохнется, потеряв сознание. И такое может быть. Это же Шастун, с ним блять все что угодно может быть. Например: к нему придет новый учитель и его классный руководитель, а он в него сука влюбиться. Говорю же - это Шастун... Просто поспав еще час, он получает уведомление на телефон. Арс: 13:34 Тош, скоро буду дома. Последний урок... Спаси меня... Вытащи отсюда! Димка кстати с Матвиенычем спрашивали, волнуются. Сережа боится, что не приедешь к нему. Ты как?

Тоша: 13:35

Намного лучше. Пускай не боится, жить буду ;)

Арс: 13:38 *видео* Здесь Антону стало интересно... Что за видео, что там? Он открывает файл и внимательно смотрит. 11 "А" класс сидит в своем кабинете. Арсения было не видно, так как он снимал, но вот первый ряд сразу после учительского стола было видно прекрасно! И вот, камера опускается вниз на стол. Перед мужчиной лежит листочек с ручкой, после чего, он берет предмет канцелярии в руку и что то выводит аккуратным почерком. Антон увидел запись и даже как то улыбнулся... Арсений свернул бумажку и попросил ребят, что писали самостоятельную, передать Сереже с Димой на четвертую парту. Записка дошла до них. На самом верху было подписано "От Арса". Парни переглянулись между собой, потом посмотрели на Арсения, а тот им кивнул головой, это было заметно по качку камеры в руках учителя. Матвиенко начинает с недоверием и интересом раскрывать бумажку, где выведено почерком Попова: "Харе базарить! Пишите давайте!" На что Дима рядом с Сережей закатил глаза и откинулся на спинку стула, в то время, как сам Матвиенко сначала показал средний палец Арсению, но что мужчина посмеялся, но тихо. Антон словил этот смешок и от их небольшой "перепалки" стало как то уютно... тепло, что ли на душе... Как то семейному, по домашнему... Но на этом еще не все! Матвиенко берет в руки карандаш и что то пишет, после чего и Позов успевает что то черкануть. Бумажку кидают ему на стол, где он с интересом открывает ее. Антон также с детскими глазами наблюдает это действо через экран и улыбается, как ни в себя. Бумажка раскрыта, где почерком Сережи написано: "Ну а хули? Шаста нет, скучно без него! Пускай лучше не болеет..." А Дима чуть ниже написал что то своим почерком: "Да да. А ты, Арс, между прочим тоже не филонь. Веди урок! P. S: И да, мы уже все написали. Имеем право поговорить! :)" Арсений посмеялся и поднял камеру на них, когда Матвиенко показал два пальца вверх, а Позов сделал руки, как качок. Все втроем засмеялись, а Антон был четвертый. Только не там, с ними, а дома в постели. Видео было закончено.

Тоша: 13:42

ЛУЧШИЕ! :D Хочу к вам...

***

Арсений приезжает домой. Антон в это время как ребенок прыгает в кровати, накрыв только ноги одеялом и приняв сидячее положение. Он слышит, как мужчина снимает куртку и проходит в спальню. Шаст улыбается и мягко подпрыгивает, в чем ему помогает кровать, мягко отпружинивая его задницу. -Хе-е-е-й! Привет! -в комнату вошел Арсений, что очень сильно улыбался. Мужчина увидел, как этот зеленоглазый ребенок прыгает и тянет к нему руки. Он подошел к мальчику и втянул его в свои объятия, для чего пришлось нагнуться над ним. Тот уткнулся ему в плечо, а Попов мягко поводил по спине рукой. -Привет! Я соскучился! -Я тоже. Как ты? Здоровье как? -уже отстал от Антона Арсений и выпрямился, смотря сверху вниз, тепло улыбаясь и потрепав мальчика по волосам. -Все хорошо, Арс, нормально. Вы как там? -не меньше улыбался и Тоша. -Да тоже отлично. И вообще, ты чего подорвался? А ну ложись! -Попов положил свои руки на плечи Шастуна и уложил его в постели. -Я там покупки сделал, сейчас приду. -голубоглазый покинул комнату, заходя на кухню и начал разбирать пакеты. Заглянув в холодильник, он его пристально осмотрел. Что то тут на так... Все осталось на своих местах, ничего не изменилось. Вот именно! Это чучело не поело даже! -Анто-о-о-н. -протянул Попов, выходя из кухни и направляясь в спальню. Юноша повернул к нему голову и уставился на него. Учитель встал в проходе и смотрел как то грозно... -Ты почему, засранец, не поел, а? Ой... Пронеслось в голове Шастуна. Спиздани что нибудь, Шаст, спиздани ему! Хоть что то! Пожалуйста! Или влетит..? Да мне и так и так влетит блять! Сука, че делать то, а? -Я не слышу ответа. -проговорил серьезным тоном Арсений. Блять блять блять блять! Че делать то, Шаст? -Антон. -все терпеливо ждал учитель, пока Шастун смотрел на него и думал. -Я поел. -брови преподавателя вздымаются вверх и на лице расцветает какая то хитрая ухмылка. -Да неужели? Блять, спалил видимо... -Ну и что же мы кушали? -округлил одного Шастуна под местоимением "мы" мужчина. -Мы кушали суп... -как то страшно сказал Тоша. Ему реально было страшновато и как то не по себе... -Какой интересно? -все также ухмылялся учитель. -Я... я... -Антон начал тупо пялить в потолок. Подловил, зараза! Сука... Как ты там говорил, Антох? "Этот Арсений удивительный человек: он же, блять, как то, но узнает сука! Хоть скрывай, хоть не скрывай. Этот блять следопыт все найдет! И вообще, надо ему было не в учителя, а к Шеминову. А че? Почему бы, собственно, и да?" Вот блять и выясняется... -Тош, -ухмылка спала, а на ее месте расцвела простая добрая улыбка. Юноша посмотрел на него, но Попов решил присесть на край кровати рядом с Антоном. -Но у нас нет супа. Я вчера приготовил картошку с мясом. -и смотрит... Блять, Шастун, вот, так вот, спалиться! Это же уметь надо! Хотя, ты же и про себя там что то говорил..? "Это же Шастун, с ним блять все что угодно может быть." Во, это другое дело. Как же подходит в данной ситуации... -Тош, почему ты не покушал? -все спрашивал Попов. -Я не хочу... -и накрылся одеялом с головой. -Как? -Ну, вот так... -послышалось из под одеяла. -Но надо! Ты со вчерашнего дня не ел! Антон! -"Антон", "Антон"... Ну не хочу я... -с него стягивают одеяло, оставляя только на талии. -Эээй! -Не "эй"! Сейчас тебя на силу кормить буду! -он быстро встал и ушел, оставив юношу одного совсем ненадолго. -Так, давай. -он набрал в ложку содержимое пюре. -Давай давай, за Ди-и-и-му-у... -Шаст послушно открыл рот и нехотя забрал еду. -За Сере-е-е-ежу-у-у... -и вторая ложка проглатывается. -За Па-а-а-шу-у, -и снова глоток, -За Арсения Серге-е-е-е-вича-а-а... -и снова ложка летит в рот Шастуна. Тот все скушал, после чего, его похвалили сырками и напичкали таблетками. Вот так и прошел почти весь день Шастуна. В прочем, так прошли все его 3 дня болезни... Он смог вылечиться благодаря Арсению. Ну правда... Кто его поил таблетками? Арсений. Кто помогал с уроками, когда башка не варила? Арс. Кто готовил ему и не давал вставать с постели? Попов. Кто вливал в него груды чая с лимоном? Арсюша. Кто покупал ему сырки? Парень на "А". Кто, сука, спал с ним в обнимку все эти дни головной боли и температуры? Ну кто же? Конечно же, это Арсений-просто-душка-и-очаровашка-что-очень-сильно-любит-Антона-Сергеевич!!!
Примечания:
382 Нравится 101 Отзывы 152 В сборник
Отзывы (2)