...

NC-17
Завершён
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 551 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Блять, нахуй я сюда пришёл?

Настройки
- Здравствуйте, Виталий Николаевич! А я как раз к Вам! - лукаво, немного не естественно улыбнулся Трибко. Николаевич молча пошëл дальше. Даня стоял в ступоре, не зная что дальше ему делать. Он уже готов было развернуться на 180 и пойди домой, но тут Географ подал голос: - Ты так и будешь стоять? - бархатным голосом сказал учитель Даня в недоумении пошëл за ним. Они добрались до кабинета географии. Приглашающим жестом Виталий Николаевич позвал Даню к себе. Робким движением Даня закрыл за собой дверь и присел напротив учителя. Минуты три они молчали. - Ты не чего не хочешь мне сказать? - тихим, будто боясь нарушить тишину, голосом сказал Географ. - Я... Простите меня, за то что было утром. - ответил Даня Учитель вдруг встал из за стола и пошëл к двери. Даня вздохнул с облегчением, ибо думал что сейчас его отпустят домой. Учитель порыскал в кармане брюк, а через некоторое время послышался круст в замке. Даня снова напряг булки. - Знаешь, Даня. Когда я учился в универе на втором курсе, я повстречал мальчика, похожего на тебя. Даже возраст у него был примерно такой же как и у тебя сейчас. Дане стало ещë страшнее от начавшего монолога Географа. - Знаешь как мы с ним познакомились? - продолжил учитель. Даня медленно кивнул в знак отрицания. - Так вот. Каждый день мы ездили на одной маршрутке. Я в универ, а он в школу. Как то так получилось что у нас стал завязываться разговор, всегда. Я каждую ночь думал о встречах с ним, заранее выискивая темы для разговоров, пытался ему понравиться так, как он понравился мне. Даню пробила мелкая дрожь от его слов, он не знал что делать и куда бежать. Он невольно стал двигаться назад. - Да, я полюбил его. Но я понимал что меня могут посадить... Ты даже представить себе не можешь как мне больно про это ВСПОМИНАТЬ! Географ в ярости взялся за голову и сел обратно за стол. Ему понадобилось три минуты что бы придти в себя. Он медленно поднял голову и посмотрел на Даню с сумашедший улыбкой. - А вы не пробовали его найти? Прошло не меньше пяти лет. Возможно он не против "такой любви"? - спокойно, стараясь разбавить атмосферу сказал Даня. - Он мëртв. - не прекращая улыбаться ответил учитель. Даня опустил глаза, его сердце забилось в дикой оргие вместе с подступающими слезами. Нет, ему было не жалко молодого человека, в глубине души он просто догадывался чем это может для него закончится. Всеми силами он пытался не думать об этом. - Со временем он стал догадываться о том что я заинтересован в нëм, поэтому стал ездить в школу со своими дружками. Он избегал прямого контакта со мной и это было очень заметно. Однажды я набрался смелости и подошел поздороваться с ним. Я сказал "Привет", он поднял голову и неловко улыбнулся, а один из его друзей сказал "Отвали, пидор несчастный"! Игорь, так его звали, хихикнул и обратно опустил голову. А я дурак, видел в нем хорошего человека. - Учитель вдохнул нового воздуха и продолжил. - Меня не обидел твой " прикол", я просто искал повод оставить тебя после уроков у себя в кабинете. Даня резко встал из за стола и направился к двери. - Куда ты собрался? - игриво прикусив губу спросил Географ. - Откройте дверь, живо! Вы понимаете чем это может закончится? Трясущимися руками восьмиклассник попытался открыть дверь. Безуспешно. Голос Дани сорвался на крик: - Я ЕË СЕЙЧАС ВЫБЬЮ! Учитель встал из за стола и направился к парню. Он же в свою очередь побежал в другой конец кабинета. Географ шел спокойным шагом: - Думаешь я не справлюсь с тобой, мальчишка? - НЕ ПОДХОДИТЕ! Даня взял швабру что бы хоть как то отмохнуться от не нормального учителя. Но его не испугал этот "трюк", он стал всë ближе и ближе подходить к мальчику. Тогда Даня не стал раздумывать и со всей силы всадил обидчику в голову. Тот упал и стал скулить от боли. Даня снова побежал к двери в надежде выбить еë с одного удара. - Ах ты мелкий гадëнышь! Географ поднялся и рванул к Дане. Доля секунды разделяла его от свободы, учитель кинулся на Даню как голодный волк на сырой кусок мяса. В миг он заткнул ему рот и повалил на пол. Парень стал бить ногами куда не поподя, в надежде ударить Виталия Николаевича. К большому удивлению на секунду он остановился, приподнял Даню за свитер и припечатал к стене. Даня почувствовал бугорок у учителя на уровне паха, его кинуло в жар, он не думал что когда не будь попадëт в такую ситуацию. Нервно поглядывая на окно в его голове промелькнула сумашедшая мысль выпрыгнуть. Из за того что Даня вертел головой преподу пришлось взять его за подбородок,вынуждая смотреть на него. - Смотри на меня. - сладким голосом говорил он. Опустившись над самым ухом парня он сказал: - Тебя не услышат если ты будешь кричать. И даже не пытайся проверять, если хочешь жить! Секундная пауза, раз, и Даня уже стоит лицом преплюснутый к той же стене. Учитель прижался к телу парня и пойорзывающими движениями стал тереться об Даню пахом. Паренëк стал всячески выëживаться из "плена", вертел головой, плечами и даже пытался укусить насильника. -Не сопротивляйся..... А хотя разрешаю, это даже веселее! Географ положил руку на пах Дани и стал чательно сжимать его. Двигая руками и ногами он ни как не мог помешать. В замен его слабости, учитель делал всë больнее и больнее парню. Через минуты три активного сжимания и трения он спустил ниже вторую руку по Даниному телу. - Вижу ты уже готов. - сказал он и после чего лëгким движением приспустил штаны парня. Достав свой... он не церемонясь со всей силы попытался зайти в парня. Даня крикнул от боли, из его глаз плеснули слëзы. - Чëрт! Ну ладно, попробуем по другому. Учитель облизал два пальца и всë таки вошëл в него. - АА... - крик Дани перервался. Географ закрыл ему рот свободной рукой. Пальцы проникали всë глубже в парня. Даня весь покраснел, его щеки были мокрые от слëз. Ему было противно, страшно, но в тоже время и приятно от проделок пальчиков учителя (казалось что он делает 'это" часто). Наконец-то Даня был достаточно возбужден для того что бы а него засунули что то по крупнее нежели пальцы. Сильная боль пронзила тело до мурашек. Темп учителя учащаяся и был созвучен с битами новой песни Моргенштерна. - А знаешь как умер Игорь? - вдруг заговорил Географ. - Ммм, - простонал Даня - Его побили те же дружки по пьяне, представляешь? Они подрались из за какой то девчёнки, друг не рассчитал силу и впечатал его бошку в железную арматуру. Его пытались спасти, правда, но удар видать был слишком сильный. Даня не слушал его. Тело парня дрожало от переполняющего его отвращения и унижения, но боли уже не было. Было просто противно и никак. Несмотря на жар от двигающегося в нём органа, на обилие выделяемой им смазки, все, что он ощущал — пустоту. Так продолжалось ещë минут 15. 15 минут омута. Даня даже не заметил как учитель стал уменьшать толчки. Наконец-то он закончил. Безвольной куклой Даня упал на пол, невольно он скрутился комочком уходя глубоко в себя с этой ситуацией. В следующую секунду парня огрело школьным стулом прямо по голове. Очнулся Даня от луча солнца который пробивался сквозь закрытую штору. Мальчик потрогал свой висок из которого текла кровь, на полу тоже было не мало крови. Рядом с ним лежали остатки стула, видемо которым его били. Немного придя в себя он попытался встать на ноги, но безуспешно. Тогда парень решил доползти до двери что бы открыть еë. Она была заперта. "Этот ублюдок оставил меня умирать здесь". Даня попытался доползти до парты, что бы лечь на неë. Он был почти у цели, оставались считаные сантиметры, вдруг в его глазах резко потемнело, из носа пошла бордовая кровь и он отключился. На этот раз Даня очнулся от того что кто то бьëт его по щекам. Хриплый, прокуренный голос обратился к Дане: - Эй, ты как? Полу-живое тело парня обнаружил школьный охранник. Судорожно он взял свой телефон что бы набрать номер скорой помощи. На маленьком экранчике он увидел время и дату " 11:34; воскресенье 14.04" - Сегодня воскресенье? - тихим голосом спросил Даня. - Да, мальчик, сегодня воскресенье. - взволновано ожидая ответа от скорой помощи ответил охранник. - А что такое? - Получается я здесь уже два дня. - Быть такого не может! В пятницу я лично с учителем географии закрывали каждый кабинет и... Недав договорить мужчине Даня сказал: - Географ, он тут? - Нет конечно, наверное он дома. Ты хочешь сказать что это он тебя так?! - Ддд.... Недоговорив он снова отключился. На этот раз он очнулся уже в больнице. В нос ударил запах нашатырного спирта. Над больничной койкой сидела Данина мама и мужчина в полицейской форме. "-Я этого просто так не оставлю!" - поклялся Даня.
50 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)