♣Глава 5♣
23 августа 2021 г., 07:51
Мая, Мия, мои милые! Как же я по вам соскучилась!
Мая и Мия это 3 годовалые дочки тетки.
Эвелин пошла на кухню.
–Ой а в холодильнике то, пусто! И записка какая-то...
Записка от Агаты Мартин (тетка Эвелин)
Эвелин сходи за продуктами! А то моим девочкам кушать нечего!
Мысли Эвелин
Ну как всегда нечего кушать только ее девочкам, а я?!
–Ну что ж девочки, я пойду в магазин, а вы тут посидите.
Как только она вышла ее встретил Дэвид.
–Привет ты что тут делаешь?, спросила Эвелин.
Я в магазин собираюсь, родители отправили.
И он скривился в лице.
–Ого я тоже в магазин шла, а то дома вообще нечего есть
–Слушай, ты ничего не подумай, но ты тратишь свои или теткины деньги?
–Свои конечно, я подрабатываю, раздаю листовки.
Мысли Дэвида
Бедненькая, не понимаю что Королайн от нее нужно...
–Понятно, а мне родители деньги дают.
–Повезло, ну ладно пойдем, а то у меня девочки одни остались.
–Хорош.... Так стоп что ща ДЕВОЧКИ?
–Это дочки тети, им 3 года Мая и Мия.
–И ты что с ними сидишь?
–Да приходиться.
–Бедная, ну ладно пойдем.
Мысли Эвелин
Что –то он как то слишком обо мне заботится, нужно быть с ним поаккуратнее...