°Глава 9°
30 августа 2021 г., 17:31
–Эвелин, пойдем гулять! — донесся голос Дэвида с улицы.
Мысли Эвелин.
Я что сплю? Не может быть чтоб Дэвид звал МЕНЯ гулять.
–Эвелин, милая…- донесся голос тети Агаты с кухни.
Мысли Эвелин.
Странно она никогда не была так добра ко мне.
Она вышла на улицу, та была очень яркая и необычная, и тут к ней подошел Дэвид, но он был очень странным, слишком добрым, вежливым. И что особенно насторожило все было как бы знакомое, но очень странное.