Чат котов-воителей

PG-13
В процессе
79
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 33 815 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 122 Отзывы 13 В сборник

Чат XII «Что-то с чем-то»

Настройки
Примечания:
Чернозвезд: Тут кто-нибудь есть? Огнезвезд: Никого... так необычно Чернозвезд: Что дальше? Куда топаем? Огнезвезд: Спать. Я что-то устал Синяя Звезда: Кстати, вы были на любовной аллее около племени Ветра? Чернозвезд: Неужели тут до сих пор кто-то есть?! Огнезвезд: Мы сейчас тута Синяя Звезда: Там недалёко мы сделали палатку и гнездышко *подмигивает* Чернозвезд: О, спасибо... Подожди! Что?! Огнезвезд: Каждый думает в меру своей испорченности, Чернозвезд... Синяя Звезда: Вы такие забавные! Остролистая: Ay ne sply, ya jivoy! [Я не сплю, я живой!] Пеплогривка: Почините кто-нибудь ей клавиатуру! Львиносвет: Мммнее т44ожг [Мне тоже] Чернозвезд: Как-то не ловко Звездоцап: Грустно. Я с вами хочу! Огнезвезд: Куда? Спать? Звездоцап: Да.. Чернозвезд: Ну... иди сюда. Тут много места. Звездоцап: Действительно? Бегу! Синяя Звезда: Остановите мой ор! Может, устроить ещё одну свадьбу? Чернозвезд: Какую? Не понял. Синяя Звезда: Тройную! XD Чернозвезд: Все равно не понял. Остролистая: Gde nash Vorobey? [Где наш Воробей?] Пеплогривка: Не знаю Половинка Луны: Тут. Со мной. Он спит. Позвать? Остролистая: Tbl para Vorobbya? [Ты пара Воробья?] Половинка Луны: Что-то вроде того :3 Крутобок: О, скоро новая свадьба?! Ура! Вы после Ячменя и Горелого! Горелый: Хватит уже, серый! Ячмень: Не смешно, да, Горелка? Дымолапка в сети (Героиня фанфика «Я снова рядом с ними») Дымолапка сменил(а) ник на «Дымошерстка» Дымошерстка: Не поняла. Брысь, Ячмень от моего Горелки! Горелый: Ой, привет, Дымошерстка! Дымошерстка: Подождите! Черт! Огнезвезд: Что? Дымошерстка: Перепутала вселенные, мне пора идти. Увидимся, Горелка! Горелый: Пока :3 Синяя Звезда: Сыграем в «бутылочку»! Собираемся на острове советов, те, кто не спит! Пеплогривка: Я иду, Львиносвета оставляю, он на палатке воинов уснул. Половинка Луны: Я с вами! Пойду разбужу Воробья! Белка: Я! Ежевичная Звезда: Тогда и я! Огнезвезд: А нам можно? Синяя Звезда: Вы же там спали? Или... кхм... Чернозвезд: Ужас, что же с тобой не так?! Звездоцап: Действительно *подмигиваю* Огнезвезд: Короче, нам не спится, Звездоцап во сне пинается. Мы идём к вам! Ветерок: Ветерок тоже! Ромашка: Вообщем, скоро будем. Со мной Дым, хотя его немного шатает, Крутобок и ещё несколько котов. Снегоухий: Как обычно, меня никто не позовёт Корнецвет: Я позову :3 Синяя Звезда: Святой Квиддич, как же вас много! Щербатая: Где достанем бутылочку? Огнезвезд: Мы несем! Синяя Звезда: Ахахах Крутобок: XD Интересно, зачем и откуда у вас бутылочка! Огнезвезд: Идите к пингвинам! Мы по дороге нашли! Синяя Звезда: Вращайте барабан! На кого укажет горлышко, тот будет целовать другого! Или наказание! Ветерок: Только не я! Пеплогривка: Интересно, как долго потом будет дуться Львиносвет? Воробей: Чтл ч тут делаю? Огнезвезд: Твоё слепое печатание становится лучше. Ягодник: Подождите нас! Сейчас придём! Белохвоста разбужу только. Синяя Звезда: И у нас... Огнезвезд! Огнезвезд: .... Чернозвезд: Если не я, Огник, советую отказаться. Или убью! Синяя Звезда: И второе Звездоцап. Огнезвезд целует Звездоцапа Крутобок: Ахахпх Звездоцап: Ура! Огнезвезд: Чернозвезд, извини! Не убивай! Чернозвезд: .... Рыжий... тебе конец! Звездоцап: ... А я думал, мы теперь тройная парочка :( Чернозвезд: .... Огнезвезд: А что, неплохая идея! Чернозвезд: Я обиделся на вас! Хотя.. Синяя Звезда: Горлышко указывает на Воробья. Половинка Луны: Интересненько Щербатая: Очень. Синяя Звезда: Вторая... ой! Нет! Выпало на Ветерка! Ветерок: ... Воробья: (голосовое сообщение) Какого Утеса?! Черт! Я против! Ветерок: А я нет! Или сюда! Синяя Звезда: Неожиданно Половинка Луны: Без слов Крутобок: Убейте меня, но это мило! Воробей: (голосовое сообщение) Пошли вы все к черту! Синяя Звезда: И следующее... Белохвост! Огнезвезд: Ну, это уже неинтересно Синяя Звезда: И Пеплогривка. Пеплогривка: Чего? Я отказываюсь! Белохвост: Вот именно! Синяя Звезда: Вас ждёт наказание! Муха-ха-ха! Пеплогривка: Какое? Синяя Звезда: Мне откуда знать? Пусть остальные предлагают свои идеи. Огнезвезд: Пеплогривка, иди и скажи Львиносвету, что переезжаешь в Речное племя Пеплогривка: Запросто Белохвост: А что насчёт меня? Огнезвезд: Не знаю Чернозвезд: Поверь в Звездное племя! Синяя Звезда: Это не наказание. Давайте что-то посложнее Щербатая: Сама предлагай, раз такая умная. Огнезвезд: Вот именно! Чернозвезд: Согласен. Звездоцап: Ура, вы помирились! Чернозвезд: Вроде того. Белохвост: Долго мне ждать? Огнезвезд: Уф... мы сделаем так. Ты возьмёшь письмо и отнесёшь Мотылинке, будто оно от Листвички. Белохвост: Нетрудно Огнезвезд: О! Но в письме будет написано «Извини, Мотылинка, но нам нужно расстаться. Твоя Листвичка». Угадай, кому Мотылинка по морде даст? Конечно, тебе! Белохвост: Ладно. Где письмо? Пеплогривка: Спасите! Львиносвет убивает! Львиносвет: Не убиваю! Не отпущу в Речное племя! Чернозвезд: Вау! У тебя починилась клавиатура! Огнезвезд: Спокойно! Это была шутка! Львиносвет: Ясно. Тогда.. я дальше пошёл спать. Пеплогривка: Мне кажется, это было слишком жестоко, Огнезвезд! Белохвост: Теперь меня убивают Огнезвезд: Сильно досталось? Белохвост: Сковородкой по морде >:( Мотылинка: Гады! Меня чуть приступ не Хватил! Тираны! Жёсткокие! Синяя Звезда: Ладно. Дальше играть не Интересно. Кто что предлагает Милли: Карты на желание! Синяя Звезда: Было. Неинтересно. Вы всегда с Крутобоком выигрываете! Огнезвезд: Правда или действие? Играем по кругу. Синяя Звезда: Что ж... Ладно. Кто не хочет, выходите из круга. Огнезвезд: Я начинаю. Справа на лево. Итак, Чернозвезд, правда или действие? Чернозвезд: ...правда. Это же ответ на вопрос, да? Огнезвезд: Да. Примешь Цапа в нашу семейку? Чернозвезд: Я подумаю. Так, Синяя Звезда! Правда, действие? Синяя Звезда: Действие! Чернозвезд: Ну, допустим, сделай так, чтобы Жёлудь обиделся. Синяя Звезда: Ладно. Дроздовик! Иди сюда! Дроздовик: Я в шоке... Жёлудь: Не понял! С какой это стати ты потерлась об него носом?! Чернозвезд: Обиделся! Синяя Звезда: Так, Пеплогривка, правда или действие? Пеплогривка: Даже не знаю. Ну, допустим, правда Синяя Звезда: Как-то не интересно. Ладно... Ты как-нибудь ощущала, что в тебе был дух Пепелицы? Пеплогривка: Странные сны считаются? Сол: Добрый вечер, а что это значит... Синяя Звезда: Брысь, плохая киса! Чернозвезд: Спрячьте меня! Огнезвездик! Цапик! Вы где? Звездоцап: Цапик? О, это очень мило Темнохвост: Приветик Однозвезд: Кто сюда впустил злодеев? В наш чат?! Звездоцап: Меня Синяя Звезда Огнезвезд: Так он не про тебя говорит :3 Темнохвост: Мы сами пришли Сол: Я не злодей, просто не люблю людей... Синяя Звезда: Молодцы, вы нам всю игру поломали! Щербатая: Выгоните их кто-нибудь! Сол: Не надо Темнохвост: Нам скучно Синяя Звезда: А нам нет Щербатая: Я их заблокировала. Я теперь хакер! Львиносвет: Ага, поговорите мне тут Пеплогривка: Проснулся, гад! Воробей: (голосовое сообщение) Люди тире коты! Я принёс мяты. Остролистая: Chego?! Ne very! Tbl ne mog! Kto tebia zastavil? [Чего? Не верю! Ты не мог! Кто тебя заставил?] Львиносвет: Это я. Кому мяты? Угощаю за ваш счёт! Огнезвезд: Ты сама щедрость! Ага, но это сарказм. Дым: Мята? Мята! Кошачья? Белка: Нет, инопланетная! Огнезвезд: Может, будем рассказывать анекдоты? Синяя Звезда: Тогда начинай. Огнезвезд: Чем отличаются друг от друга Огнезвезд, то есть я, Коготь и Ежевика? Я вошёл в историю, Коготь влез, а Ежевика влип. Ежевичная Звезда: Не смешно! Листвичка: Утром в пещере просыпается Огнезвезд: - Вчера была пятница, завтра суббота... Звездное Племя, а что же сегодня? Огнезвезд: Такого никогда не было. Хотя чём-то напоминает Белохвоста. А так обидно. Листвичка: Это тебе за Мотылинку! Белохвост: Огнезвезд читает вопросы в анкете переписи населения в Грозовом Племени: "Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?" Огнезвезд: Забавно Ветерок: Больше нашу перепись напоминает. Белка: Ежевичная Звезда услышал как-то семейную легенду, что его отец, дед и даже прадед в день своего совершеннолетия ходили по воде. Он взял плот, отплыл подальше, и попытался идти "по морю, аки посуху". И, разумеется, чуть не утонул... - Видишь ли, Ежевичная Звезда, - сказала я, когда он вернулся домой, - дело в том, что твои папа и дед родились в январе, а ты - в июне. Ежевичная Звезда: Иду я и вижу: Белка висит на березе, ухватившись зубами за сучок, и раскачивается. - Белка, ты что делаешь?! - (сквозь зубы) СОК ПЬЮ!!! Белка: Эй! Ежевичная Звезда: Что? Ты первая начала. Синяя Звезда: Так все эти анекдоты в интернете есть Огнезвезд: Мы знаем
Примечания:
79 Нравится 122 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)