Чат XII «Что-то с чем-то»
21 ноября 2021 г., 23:35
Примечания:
Маленьковато получилось
Чернозвезд: Тут кто-нибудь есть?
Огнезвезд: Никого... так необычно
Чернозвезд: Что дальше? Куда топаем?
Огнезвезд: Спать. Я что-то устал
Синяя Звезда: Кстати, вы были на любовной аллее около племени Ветра?
Чернозвезд: Неужели тут до сих пор кто-то есть?!
Огнезвезд: Мы сейчас тута
Синяя Звезда: Там недалёко мы сделали палатку и гнездышко *подмигивает*
Чернозвезд: О, спасибо... Подожди! Что?!
Огнезвезд: Каждый думает в меру своей испорченности, Чернозвезд...
Синяя Звезда: Вы такие забавные!
Остролистая: Ay ne sply, ya jivoy! [Я не сплю, я живой!]
Пеплогривка: Почините кто-нибудь ей клавиатуру!
Львиносвет: Мммнее т44ожг [Мне тоже]
Чернозвезд: Как-то не ловко
Звездоцап: Грустно. Я с вами хочу!
Огнезвезд: Куда? Спать?
Звездоцап: Да..
Чернозвезд: Ну... иди сюда. Тут много места.
Звездоцап: Действительно? Бегу!
Синяя Звезда: Остановите мой ор! Может, устроить ещё одну свадьбу?
Чернозвезд: Какую? Не понял.
Синяя Звезда: Тройную! XD
Чернозвезд: Все равно не понял.
Остролистая: Gde nash Vorobey? [Где наш Воробей?]
Пеплогривка: Не знаю
Половинка Луны: Тут. Со мной. Он спит. Позвать?
Остролистая: Tbl para Vorobbya? [Ты пара Воробья?]
Половинка Луны: Что-то вроде того :3
Крутобок: О, скоро новая свадьба?! Ура! Вы после Ячменя и Горелого!
Горелый: Хватит уже, серый!
Ячмень: Не смешно, да, Горелка?
Дымолапка в сети (Героиня фанфика «Я снова рядом с ними»)
Дымолапка сменил(а) ник на «Дымошерстка»
Дымошерстка: Не поняла. Брысь, Ячмень от моего Горелки!
Горелый: Ой, привет, Дымошерстка!
Дымошерстка: Подождите! Черт!
Огнезвезд: Что?
Дымошерстка: Перепутала вселенные, мне пора идти. Увидимся, Горелка!
Горелый: Пока :3
Синяя Звезда: Сыграем в «бутылочку»! Собираемся на острове советов, те, кто не спит!
Пеплогривка: Я иду, Львиносвета оставляю, он на палатке воинов уснул.
Половинка Луны: Я с вами! Пойду разбужу Воробья!
Белка: Я!
Ежевичная Звезда: Тогда и я!
Огнезвезд: А нам можно?
Синяя Звезда: Вы же там спали? Или... кхм...
Чернозвезд: Ужас, что же с тобой не так?!
Звездоцап: Действительно *подмигиваю*
Огнезвезд: Короче, нам не спится, Звездоцап во сне пинается. Мы идём к вам!
Ветерок: Ветерок тоже!
Ромашка: Вообщем, скоро будем. Со мной Дым, хотя его немного шатает, Крутобок и ещё несколько котов.
Снегоухий: Как обычно, меня никто не позовёт
Корнецвет: Я позову :3
Синяя Звезда: Святой Квиддич, как же вас много!
Щербатая: Где достанем бутылочку?
Огнезвезд: Мы несем!
Синяя Звезда: Ахахах
Крутобок: XD Интересно, зачем и откуда у вас бутылочка!
Огнезвезд: Идите к пингвинам! Мы по дороге нашли!
Синяя Звезда: Вращайте барабан! На кого укажет горлышко, тот будет целовать другого! Или наказание!
Ветерок: Только не я!
Пеплогривка: Интересно, как долго потом будет дуться Львиносвет?
Воробей: Чтл ч тут делаю?
Огнезвезд: Твоё слепое печатание становится лучше.
Ягодник: Подождите нас! Сейчас придём! Белохвоста разбужу только.
Синяя Звезда: И у нас... Огнезвезд!
Огнезвезд: ....
Чернозвезд: Если не я, Огник, советую отказаться. Или убью!
Синяя Звезда: И второе Звездоцап. Огнезвезд целует Звездоцапа
Крутобок: Ахахпх
Звездоцап: Ура!
Огнезвезд: Чернозвезд, извини! Не убивай!
Чернозвезд: .... Рыжий... тебе конец!
Звездоцап: ... А я думал, мы теперь тройная парочка :(
Чернозвезд: ....
Огнезвезд: А что, неплохая идея!
Чернозвезд: Я обиделся на вас! Хотя..
Синяя Звезда: Горлышко указывает на Воробья.
Половинка Луны: Интересненько
Щербатая: Очень.
Синяя Звезда: Вторая... ой! Нет! Выпало на Ветерка!
Ветерок: ...
Воробья: (голосовое сообщение) Какого Утеса?! Черт! Я против!
Ветерок: А я нет! Или сюда!
Синяя Звезда: Неожиданно
Половинка Луны: Без слов
Крутобок: Убейте меня, но это мило!
Воробей: (голосовое сообщение) Пошли вы все к черту!
Синяя Звезда: И следующее... Белохвост!
Огнезвезд: Ну, это уже неинтересно
Синяя Звезда: И Пеплогривка.
Пеплогривка: Чего? Я отказываюсь!
Белохвост: Вот именно!
Синяя Звезда: Вас ждёт наказание! Муха-ха-ха!
Пеплогривка: Какое?
Синяя Звезда: Мне откуда знать? Пусть остальные предлагают свои идеи.
Огнезвезд: Пеплогривка, иди и скажи Львиносвету, что переезжаешь в Речное племя
Пеплогривка: Запросто
Белохвост: А что насчёт меня?
Огнезвезд: Не знаю
Чернозвезд: Поверь в Звездное племя!
Синяя Звезда: Это не наказание. Давайте что-то посложнее
Щербатая: Сама предлагай, раз такая умная.
Огнезвезд: Вот именно!
Чернозвезд: Согласен.
Звездоцап: Ура, вы помирились!
Чернозвезд: Вроде того.
Белохвост: Долго мне ждать?
Огнезвезд: Уф... мы сделаем так. Ты возьмёшь письмо и отнесёшь Мотылинке, будто оно от Листвички.
Белохвост: Нетрудно
Огнезвезд: О! Но в письме будет написано «Извини, Мотылинка, но нам нужно расстаться. Твоя Листвичка». Угадай, кому Мотылинка по морде даст? Конечно, тебе!
Белохвост: Ладно. Где письмо?
Пеплогривка: Спасите! Львиносвет убивает!
Львиносвет: Не убиваю! Не отпущу в Речное племя!
Чернозвезд: Вау! У тебя починилась клавиатура!
Огнезвезд: Спокойно! Это была шутка!
Львиносвет: Ясно. Тогда.. я дальше пошёл спать.
Пеплогривка: Мне кажется, это было слишком жестоко, Огнезвезд!
Белохвост: Теперь меня убивают
Огнезвезд: Сильно досталось?
Белохвост: Сковородкой по морде >:(
Мотылинка: Гады! Меня чуть приступ не Хватил! Тираны! Жёсткокие!
Синяя Звезда: Ладно. Дальше играть не Интересно. Кто что предлагает
Милли: Карты на желание!
Синяя Звезда: Было. Неинтересно. Вы всегда с Крутобоком выигрываете!
Огнезвезд: Правда или действие? Играем по кругу.
Синяя Звезда: Что ж... Ладно. Кто не хочет, выходите из круга.
Огнезвезд: Я начинаю. Справа на лево. Итак, Чернозвезд, правда или действие?
Чернозвезд: ...правда. Это же ответ на вопрос, да?
Огнезвезд: Да. Примешь Цапа в нашу семейку?
Чернозвезд: Я подумаю. Так, Синяя Звезда! Правда, действие?
Синяя Звезда: Действие!
Чернозвезд: Ну, допустим, сделай так, чтобы Жёлудь обиделся.
Синяя Звезда: Ладно. Дроздовик! Иди сюда!
Дроздовик: Я в шоке...
Жёлудь: Не понял! С какой это стати ты потерлась об него носом?!
Чернозвезд: Обиделся!
Синяя Звезда: Так, Пеплогривка, правда или действие?
Пеплогривка: Даже не знаю. Ну, допустим, правда
Синяя Звезда: Как-то не интересно. Ладно... Ты как-нибудь ощущала, что в тебе был дух Пепелицы?
Пеплогривка: Странные сны считаются?
Сол: Добрый вечер, а что это значит...
Синяя Звезда: Брысь, плохая киса!
Чернозвезд: Спрячьте меня! Огнезвездик! Цапик! Вы где?
Звездоцап: Цапик? О, это очень мило
Темнохвост: Приветик
Однозвезд: Кто сюда впустил злодеев? В наш чат?!
Звездоцап: Меня Синяя Звезда
Огнезвезд: Так он не про тебя говорит :3
Темнохвост: Мы сами пришли
Сол: Я не злодей, просто не люблю людей...
Синяя Звезда: Молодцы, вы нам всю игру поломали!
Щербатая: Выгоните их кто-нибудь!
Сол: Не надо
Темнохвост: Нам скучно
Синяя Звезда: А нам нет
Щербатая: Я их заблокировала. Я теперь хакер!
Львиносвет: Ага, поговорите мне тут
Пеплогривка: Проснулся, гад!
Воробей: (голосовое сообщение) Люди тире коты! Я принёс мяты.
Остролистая: Chego?! Ne very! Tbl ne mog! Kto tebia zastavil? [Чего? Не верю! Ты
не мог! Кто тебя заставил?]
Львиносвет: Это я. Кому мяты? Угощаю за ваш счёт!
Огнезвезд: Ты сама щедрость! Ага, но это сарказм.
Дым: Мята? Мята! Кошачья?
Белка: Нет, инопланетная!
Огнезвезд: Может, будем рассказывать анекдоты?
Синяя Звезда: Тогда начинай.
Огнезвезд: Чем отличаются друг от друга Огнезвезд, то есть я, Коготь и Ежевика? Я
вошёл в историю, Коготь влез, а Ежевика влип.
Ежевичная Звезда: Не смешно!
Листвичка: Утром в пещере просыпается Огнезвезд:
- Вчера была пятница, завтра суббота... Звездное Племя, а что же сегодня?
Огнезвезд: Такого никогда не было. Хотя чём-то напоминает Белохвоста. А так обидно.
Листвичка: Это тебе за Мотылинку!
Белохвост: Огнезвезд читает вопросы в анкете переписи населения в Грозовом
Племени:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"
Огнезвезд: Забавно
Ветерок: Больше нашу перепись напоминает.
Белка: Ежевичная Звезда услышал как-то семейную легенду, что его отец, дед и даже
прадед в день своего совершеннолетия ходили по воде. Он взял плот,
отплыл подальше, и попытался идти "по морю, аки посуху". И,
разумеется, чуть не утонул...
- Видишь ли, Ежевичная Звезда, - сказала я, когда он вернулся домой, -
дело в том, что твои папа и дед родились в январе, а ты - в июне.
Ежевичная Звезда: Иду я и вижу: Белка висит на березе, ухватившись зубами за
сучок, и раскачивается.
- Белка, ты что делаешь?!
- (сквозь зубы) СОК ПЬЮ!!!
Белка: Эй!
Ежевичная Звезда: Что? Ты первая начала.
Синяя Звезда: Так все эти анекдоты в интернете есть
Огнезвезд: Мы знаем
Примечания:
У меня есть идеи, но будет интересно узнать ваши пожелания и мысли