Пекло
17 августа 2021 г., 20:36
Примечания:
Приятного чтения
День на удивительные жаркий. Серёжа работал лёжа под кондиционером. На его голове сидела Марго. Олег же находился рядом и читал.
- я сейчас умру... —сказал Серёжа.
— не умрёшь, в Сирии хуже...
Настала тишина минуты на три и Разумовский продолжил работать. Время шло медленно и едва стукнуло 12:00. Марго чуть поёрзал и начала пищать говорят что голодна. Серёжа встал и пошёл с Марго на кухню. Олег же просто лежал и читал. Вдруг послышался грохот и карканье Марго. Волков сразу же побежал туда.
Серёжа просто лежал на полу без сознания.
—Серёжа?! Что с тобой?! — Олег не на шутку всполошился и отнёс Разумовского под кондиционер.
Серёжа очнулся не сразу, но глазки всё же открыл.
—м?... Олег?.. Что случилось, где Марго...?
—Всё хорошо..