***
— Баджиии.Я слышу русских — а я о чем.Они торгуют чем-то… — Сейчас я покажу, как произвести впечатление. — ЧЕПОЧЕМ. — Чифую вычитал это приветствие в справочнике для японца «на случай важных перегаров» после такого приветствия трое друзей переглянулись. — Каннничева — все трое они синхронно поклонились и сщурились так, что теперь из глаза были едва ли шире японских. — Что они вякнули? — Баджи! Вдруг они знают японский. — Это вряд ли. — Эта чта? — от акцента Мацуно вся компания чуть не попадала.Но сохранила самообладание, ведь этим и выделяются русские. — Семиглавый… — самого остроумного прервали смачным пинком под зад. — Сели-ми-гл…чта? — Брауни. — В рот? — Мацуно знал всего пять слов по-русски и то, не до конца понимал их значение.Ты, псина, в рот, чепочем, этачта. — Даже не смей, Саня. — Даже не подумал. — Да.Это кавай еда.От которойスパークス в глазах. И 興奮 накатывает. — 3000 будет стоить — Берем! — Баджи очень понравилась реклама волшебного брауни. — Ты псина. — Че ты спизданул губошлеп? Однако все закончилось не совсем, как в анекдотах. — Эти русские твари разбли мне губу.Сейчас как нуйду, как вздерну их всех — Баджи, не злись.Ты санье череп проломил. Брауни поел.Пора успокоиться.Куда дальше пойдем? — Есть у меня идейка.Иди в ж***
14 августа 2021 г., 11:11
— НА МОСТУ СТОИТ ПРОХОЖИЙ НА Е…- к (не)счастью, Чифую не успел закончить предложение.И Баджи только оставалось догадываться, что было дальше.
— Негодяи! Прекратите орать немедленно! Я полицию вызову! — пожилая женщина пытаясь перекричать негодяев, чуть сама не перебудила всех, кто еще не проснулся.
— А дальше? Че дальше-то? — Кейске было жутко интересно узнать продолжение.
— А дальше…нахрена мы к бензоколонке приперлись? — Вот теперь Мацуно вообще ничего не понимал.
— Ты уж извини.К твоему приходу как-то не получилось домой ее притащить.
— Чего?
— Ну ты же хотел колонку.Вот она.Ради тебя я готов даже ее спереть.
— ебена мать…
— Чего?
— Продолжение частушки.
— Я имел в виду музыкальную колонку.
Баджи: .....
Чифую: …
— Какую? — Баджи так прищурился, что его и без того «лисьи глазки» стали как в анекдотах про китайцев.
Кстати об анекдотах…
Стоят как-то трое русских на заправке.Стоят…стоят.Один стоять устал.Присел.И говорит такой: Не, ну что это за залупа? Никого здесь не проведешь.Все ученые! Вот хотел я корейке всучить…
— Это был китаец. — вдруг заговорил второй
— Китайц, хуянец! Мне какая разница?
— А там япошки идут — невзначай напоминал о себе третий.
— Тут по всюду япошки.Удивил.
— Сектор газа орут! Прикинь!
— Значит здесь еще не все потеряно.