Часть 5. Четвертая Мировая Война шиноби.
1 июля 2023 г., 17:41
На следующее утро.
Наруто проснулся и пошел в резиденцию. Зайдя в кабинет Наруто увидел много бумаг и начал их подписывать. Справился с этим Наруто за 3 часа с 2-мя клонами.
В 13:00 Наруто обьявил совет глав.кланов (да,да в узушио есть кланы кроме узумаки.)
Из кланов были такие:Клан Курама, Клан Джуго, Клан Хатаке, Клан Намикадзе, Клан Сарутоби, Узумаки.
Совет начинается. Сказал Наруто
Для чего вы нас собрали Узукаге-сама? Спросил Акайо Хатаке (брат какаши)
На данном совете мы обсудим такую тему как "Четвертая Мировая Война" сказал Наруто и продолжил:Доложите сколько шиноби от чунина у вас.
У нас 400. сказал Акайо.
У нас 450. сказала Хэруми Курама. (Глава клана Курама)
У нас 205. сказал Хиро Джуго.
У нас 650. сказал Горо Сарутоби. (брат хирузена)
У нас 760. сказала Мая Намикадзе.
У нас 653. сказал Нагато.
Хорошо, оставьте 2 джоунина из каждого клана по территории Узушио, чтобы барьер не спадал. сказал наруто и продолжил:Теперь у каждого будет свой жетон который будет хранится в печати т.к до нас дошла информация что у акацуки есть получеловек который может принимать форму человека.
Через 3 дня все шиноби отправились в облако на собрание альянса. На балконе резиденции стояли все каге.
Здравствуйте все шиноби! Я понимаю что у вы были врагами в прошлом! Но сейчас нет времени ворошить прошлое! У нас общий враг и это акацуки. говорил наруто усиливая голос чакрой.
Продолжения следует....
Примечания:
продолжение 5 части выйдет завтра